Перейти к содержанию
Форум жителей ЖК Рассказово

Отказ предоставить оригиналы документов


Рекомендуемые сообщения

Вроде бы и всё гладко. Фирма позиционирует себя белой, менеджеры постоянно пускают пыль в глаза. А как показать оригиналы документов, то ни под каким предлогом этого сделать нельзя. Проектная декларация на сайте и то, что приносят под видом копии отличаются как минимум в одном пункте. Бух. баланс даже копию отказались показать. Отношение к покупателю на от..... Не нравится, проверяйте сами за дополнительную плату у наемных юристов или проваливайте сразу. А копии такого качества, что оттиска печатей там не видно вообще. Просто круглое пятно и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно - а мне всё сразу показали. Причём манаагер притаранил толстенную папку. Причём когда я посмотрел всё что мне нужно было ещё долго в красках расхваливал как у них много всего и сколько у них документов на такой ранней стадии))0 Пока я его сам не остановил и не сказал что уже насмотрелся и мне нетерпится уже договоры подписывать ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно - а мне всё сразу показали. Причём манаагер притаранил толстенную папку. Причём когда я посмотрел всё что мне нужно было ещё долго в красках расхваливал как у них много всего и сколько у них документов на такой ранней стадии))0 Пока я его сам не остановил и не сказал что уже насмотрелся и мне нетерпится уже договоры подписывать ))))))

Аналогично. Менеджер принес большую папку со всеми документами, включая положительное заключение экспертизы, не говоря уж о финансовой отчетности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупости какие. Я пришла, вообще ничего смотреть не собиралась, так мне тоже папку "притаранили"..говорят - "лучше вы сейчас всё посмотрите"..и рассказали и показали всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам или заплатили, либо все отписавшиеся идиоты. Вам приносили КОПИИ, а не оригиналы! Бух. баланс не показывают вообще никак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда в нп брал, там тоже показывали копии. но то ли они заверенные были, то ли четко все видно было, вопросов не возникло тогда

но в нп тогда на этой стадии побольше было документов, как минимум в рассказово я не увидел ТУ на воду, газ и тд

коробки построить то не проблема, вопрос обеспечить инфрой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам или заплатили, либо все отписавшиеся идиоты. Вам приносили КОПИИ, а не оригиналы! Бух. баланс не показывают вообще никак!

Если Вы себя также в офисе продаж ведете - не удивительно, что Вам ничего не показывают. Я повторю, финансовая отчетность, в том числе бухгалтерский баланс, в комплекте документов была представлена. Документы были в заверенных копиях, кто вам оригинал даст, вдруг вы его съедите? Все документы читались.

P.S. Относитесь к собеседникам так, как считаете должны относиться к Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам или заплатили, либо все отписавшиеся идиоты. Вам приносили КОПИИ, а не оригиналы! Бух. баланс не показывают вообще никак!

 

Погодите так вы недовольны тем, что вам не дают оригиналы, или что качество копий этих оригиналов плохое, как видите никто больше не жалуется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас решаем этот вопрос. Завтра предоставят либо оригиналы, либо нотариально заверенные копии. Почему нельзя было сразу это сделать, вот в чём вопрос?

На будущее - просто копии ничего не значат. Подделать их не составляет труда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы себя также в офисе продаж ведете - не удивительно, что Вам ничего не показывают. Я повторю, финансовая отчетность, в том числе бухгалтерский баланс, в комплекте документов была представлена. Документы были в заверенных копиях, кто вам оригинал даст, вдруг вы его съедите? Все документы читались.

P.S. Относитесь к собеседникам так, как считаете должны относиться к Вам.

 

Все нормально себя ведут, и в офисе в том числе. Не нужно писать всякую ерунду. Я тоже могу кучу папок напечатать, лишь бы у меня товар купили.

Нам в бух.балансе было отказано даже в виде копии. И это странно. Не хотят связываться с покупателем по ипотеке лишний раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас решаем этот вопрос. Завтра предоставят либо оригиналы, либо нотариально заверенные копии. Почему нельзя было сразу это сделать, вот в чём вопрос?

На будущее - просто копии ничего не значат. Подделать их не составляет труда.

И пойти по ст.159? :) 

 

Фантазер Вы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в нашей стране боится статьи? Только тот, у кого нет денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уж определитесь что вас не устраивает - не читаемые документы, якобы отсутствие оригиналов, отсутствие или присутствие денег?)))))

Я в этой ситуации, как всегда, на стороне думающей части нашего форума, а не на стороне крикунов)))

 

1 несчастный, вдруг появляющийся на просторов интернета, вызывает больше вопросов, чем те, кому, по Вашим словам, якобы заплатили ;-)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так договоритесь с ними - пусть напрягут своих клерков-архивариусов, достанут Вам артефакт из недр сокровищницы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда в нп брал, там тоже показывали копии. но то ли они заверенные были, то ли четко все видно было, вопросов не возникло тогда

но в нп тогда на этой стадии побольше было документов, как минимум в рассказово я не увидел ТУ на воду, газ и тд

коробки построить то не проблема, вопрос обеспечить инфрой

 

Какой газ!? Не будет здесь газа. 

 

п.с. Уже не первый раз замечаю от Вас негативные отзывы и сплетни о ЖК Рассказово, особенно основанные только на вашем "слове" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы и всё гладко. Фирма позиционирует себя белой, менеджеры постоянно пускают пыль в глаза. А как показать оригиналы документов, то ни под каким предлогом этого сделать нельзя. Проектная декларация на сайте и то, что приносят под видом копии отличаются как минимум в одном пункте. Бух. баланс даже копию отказались показать. Отношение к покупателю на от..... Не нравится, проверяйте сами за дополнительную плату у наемных юристов или проваливайте сразу. А копии такого качества, что оттиска печатей там не видно вообще. Просто круглое пятно и всё.

И вообще, мне кажется - это недобросовестные конкуренты активизировались. Иначе как можно объяснить аналогичный пост, слово в слово, размещенный в то же время, на novostroykin.ru?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорились. Но процесс опять затянулся аж на 3 дня. Я не конкурент, а будущий покупатель. Просто 6 лет во всём себе отказывал, тупо откладывал всю зарплату, никуда не ездил. Мне деньги с неба не падают. Подарить их кому-то желания нет совсем. Плюс 6 лет рабства ипотечного меня ждет.

 

Удивлен, что было продано 800 квартир со слов менеджеров (вместе с НП, видимо) и никто не обратил на это внимание. Видимо все миллионеры собрались тут жить.

 

Проектная декларация на сайте и распечатка у них разнятся в пункте про дебиторку-кредиторку. И цифры сейчас в разы больше. Но самое интересное, что дата на документах одна и та же... А вы тут про конкурентов что-то говорите.

 

 

И вообще, мне кажется - это недобросовестные конкуренты активизировались. Иначе как можно объяснить аналогичный пост, слово в слово, размещенный в то же время, на novostroykin.ru?

 

Одно лицо. Что здесь удивительного, если я хочу узнать как дела обстояли у других людей? Может я один такой счастливчик, что всё приходится выбивать днями. Судя по трем первым комментариям после моего сообщения, я точно "счастливчик". Всем всё предоставляли оказывается. А может они просто так смотрели в пол глаза? Или им всё равно было, что смотреть?

 

Я работал в налоговой. Обычная копия - это ни о чем. Мне однажды принесли доверенность даже с печатью, только потом оказалось, что документ на струйном принтере отпечатан. Но чтобы это понять, нужно было очень внимательно всматриваться, чего я не сделал. О последствиях лучше не вспоминать. С тех пор к бумагам у меня очень трепетное отношение.

 

Сам я лично уверен, что дом будет построен. И даже большинство обещанных объектов. Но когда в чём-то такая слепая уверенность (эйфория можно сказать), то жди беды. Лучше всё тщательно и с умом проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а котельной в комлпексе не будет ?

хорошо,даже без газа-где ту на воду ?

 

негативный отзыв и вопрос разные вещи..я пока только спрашиваю очевидные вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Точно, я согласна с Толей , молодец нам такие люди нужны!!!!

 

Позвольте, люди, разжигающие на пустом месте? 

Тут и действительно миллионеры собрались. И если кто-либо собирается стать нашим соседом - автоматически у этого человека есть минимум 4 миллиона.

Так что tolya21 - добро пожаловать в клуб миллионеров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто 6 лет во всём себе отказывал, тупо откладывал всю зарплату, никуда не ездил. Мне деньги с неба не падают. Подарить их кому-то желания нет совсем. Плюс 6 лет рабства ипотечного меня ждет.

 

 

Я работал в налоговой.

 

Странно, не правда ли!?) Либо ты "чешишь", либо ты работал уборщицей в налоговой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, не правда ли!?) Либо ты "чешишь", либо ты работал уборщицей в налоговой)

Не угадали!!! Он просто ТРОЛЬ!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляете, не все в налоговой за взятки работают. А зарплата там ни о чем. Неизвестно, кто тут троль. Но кто-то точно на зарплате у застройщика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...