Перейти к содержанию
Форум жителей ЖК Рассказово

Отказ предоставить оригиналы документов


Рекомендуемые сообщения

 

Не угадали!!! Он просто ТРОЛЬ!!!  :)

это типа Шрека чтоль? Зелёный с набором неожиданных привычек и привязанностей?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это типа Шрека чтоль? Зелёный с набором неожиданных привычек и привязанностей?))))

 

Нее ))) тролль -это тот, кто занимается "троллингом" -" процесс размещения на виртуальных коммуникативных ресурсах провокационных сообщений с целью нагнетания конфликтной обстановки"...интернетовский сленг )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее ))) тролль -это тот, кто занимается "троллингом" -" процесс размещения на виртуальных коммуникативных ресурсах провокационных сообщений с целью нагнетания конфликтной обстановки"...интернетовский сленг )))

электронный майдановец шоль?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, действительно набросились на человека. Я тоже в налоговой работал, взяток не брал, поэтому Анатолия понять могу. Надеюсь, что он найдет понимание у менеджеров Сезар Групп, и все интересующие его документы будут представлены, а вопросы сняты. А мы подождем результатов скрупулезного анализа бухгалтерской отчетности и оригиналов документов, проведенного топикстартером, с которыми он теперь просто обязан поделиться с форумчанами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смогли увидеть все документы. В целом, ничего подозрительного не нашли, хотя и есть некоторые хитрости:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствие оригиналов

214-ФЗ статья 20 часть 3

"Застройщик представляет документы, указанные в части 2 настоящей статьи, в подлинниках или в форме надлежащим образом заверенных копий"

 

Застройщик не обязан предоставлять для ознакомления оригиналы документов (это всего лишь его право), претензии к нему по данному поводу - юридическое невежество. Не дают даже заверенные копии? Посылайте такого застройщика подальше. В любом случае, поведение конкретного менеджера не является достаточным поводом называть большинство участников обсуждения "купленными" или идиотами. Очевидно, что ТС создал тему не для получения помощи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дают копии заверенные ген. директором. Но это не подлинник и не нотариально заверенная копия.

Признаю, был слишком резок. Но я тоже считаюсь тут тем, кто работает на конкурентов:)

Тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а котельной в комлпексе не будет ?

хорошо,даже без газа-где ту на воду ?

 

негативный отзыв и вопрос разные вещи..я пока только спрашиваю очевидные вещи

Мне показали и ТУ на воду, и на канализацию, и на ливнёвку - да и котельная описана в экспертизе)))) Сдаётся мне, просто кому-то лень было всю папку листать изначально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дают копии заверенные ген. директором. Но это не подлинник и не нотариально заверенная копия.

Признаю, был слишком резок. Но я тоже считаюсь тут тем, кто работает на конкурентов:)

Тему можно закрывать.

На мой взгляд, вы не похожи на "того, кто работает на конкурентов")

 

Ваши опасения в чем-то понятны, но обоснованными их признать нельзя, так как формулировка Закона о "надлежащим образом заверенных копиях" не подразумевает именно нотариальную форму заверения) поход в офис Сезара с юристом сделал бы создание подобной темы излишним)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и был дважды в офисе Сезара с юристом. Пойду и в третий раз, так как всего, что нужно, не было предоставлено. Кому-нибудь показывали устав или аудиторское заключение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показали и ТУ на воду, и на канализацию, и на ливнёвку - да и котельная описана в экспертизе)))) Сдаётся мне, просто кому-то лень было всю папку листать изначально)

 

Кстати, про коммуникации я даже не задумывался. У кого есть какая-то информация на этот счёт? Котельная своя или подключение к общей сети?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, про коммуникации я даже не задумывался. У кого есть какая-то информация на этот счёт? Котельная своя или подключение к общей сети?

Говорю же - своя. Написано в заключении экспертизы. Вы её прочтите, не ленитесь. Тогда и вопросов меньше будет и подобных тем для обсуждения с криками что ничего не предоставлено не будет появляться. 

 

Кстати, устав у них тоже в отдельной папке лежит. С пачкой доков о полномочиях генерального и прочей транзитной инфой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю же - своя. Написано в заключении экспертизы. Вы её прочтите, не ленитесь. Тогда и вопросов меньше будет и подобных тем для обсуждения с криками что ничего не предоставлено не будет появляться. 

 

Кстати, устав у них тоже в отдельной папке лежит. С пачкой доков о полномочиях генерального и прочей транзитной инфой.

Вы когда смотрели?

В июне ничего не было из этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы когда смотрели?

В июне ничего не было из этого

В августе все было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вложился в проект. Минусы и странности есть, но идеала всё равно не существует. В целом, всё очень даже неплохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вложился в проект. Минусы и странности есть, но идеала всё равно не существует. В целом, всё очень даже неплохо!

 

После долгих разборов теперь и вы с нами)) поздравляю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вложился в проект. Минусы и странности есть, но идеала всё равно не существует. В целом, всё очень даже неплохо!

 

Поздравляю! Какую и где в итоге взяли? В какую цену, если не серкрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вложился в проект. Минусы и странности есть, но идеала всё равно не существует. В целом, всё очень даже неплохо!

Очень и очень неплохо))) и от меня поздравления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что не все документы подписаны, поэтому рано радоваться. Скажем так, я только вошел в сделку. Но назад дороги уже не видно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...