Перейти к содержанию
Форум жителей ЖК Рассказово

Покупка квартиры в ЖК Рассказово


Рекомендуемые сообщения

Приветствую форумчане  :)

Планирую покупку квартиры в ЖК Рассказово, в пятницу еду на диалог с манагером  B)

Я попросил скинуть сканы документов и получил отказ, ответили: "Приезжайте в офис и смотрите!".

 

1. Так вот, кто-нибудь "реально" изучал след. документы: положительное заключение экспертизы проектной документации и разрешение на строительство (фундамент уже льют, думаю "ОК").

 

2. Кто-нибудь брал рассрочку? Какие были условия? Напишите, плиззз... ^_^

 

Заранее спасибо всем откликнувшимся  ;)  :D

 

С глубоким уважением, Михаил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Михаил) 

Доки у них в массивной папке - причём манагер пытается тебе рассказать вообще всё что у них там есть. Даже то что не нужно - вышколенные они там все - видимо Большой Брат у них суров)

А по рассрочке говорят что 2 варианта - на 3 месяца без процентов и с процентами на полгода. 

Про вторую подробностей не знаю - когда брал квартиру - такого варианта ещё не предлагали.

 

* Ждём в ряду соседей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию.

 

Могу ли я сам зарегистрировать "ДДУ"  и отказаться от услуг застройщика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

формально да, реально нет

 

по поводу приезжайте в офис - фирменная "фишка" сезара

теперь по каждому уточнению цены нужно ехать в офис и ждать менеджера, который будет тебя промывать и еще рассказывать кучу ненужной инфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

формально да, реально нет

 

по поводу приезжайте в офис - фирменная "фишка" сезара

теперь по каждому уточнению цены нужно ехать в офис и ждать менеджера, который будет тебя промывать и еще рассказывать кучу ненужной инфы.

 

Какой ценник за регистрацию "ДДУ"? 

 

Лучше пусть рассказывают, хоть спать спокойно будешь  :D  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро товарищи))))

А что там еще квартиры остались???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по традиции изначально пихают неликвидные 1-2 этажи, я думаю сезар еще попридержал там квартир, на верхних этажах уж точно есть выбор )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и 6,8,9 этажи. ценник от 115 до 121 на 9 этаж.
1к кв в ценах на 39.7 и 41.2 от 4525 до 5025.
Мы вчера бронировали, завтра едем в офис.
Как по мне, то сейчас самые удачные планировки в продаже. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и 6,8,9 этажи. ценник от 115 до 121 на 9 этаж.

1к кв в ценах на 39.7 и 41.2 от 4525 до 5025.

Мы вчера бронировали, завтра едем в офис.

Как по мне, то сейчас самые удачные планировки в продаже. имхо

 

Думаете всё же что самый сок приберегли на конце, когда уже ничего не останется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не  знаю, не думаю, что они что-то приберегали)) скорее всего самые недорогие раньше разошлись. просто там есть не совсем удачные, угловые во двор, они дешевле в силу разных причин.
У нас совсем глупо как-то получилось), я хотела на 6 эт, муж на 9, забронировали почему то на 8. Завтра в офисе вероятно и будем определяться окончательно)) если будет из чего выбирать конечно, т.к. вчера в Рассказово люди тоже какие-то однухи бронировали) и заказывали оформление на пятницу как и мы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не  знаю, не думаю, что они что-то приберегали)) скорее всего самые недорогие раньше разошлись. просто там есть не совсем удачные, угловые во двор, они дешевле в силу разных причин.

У нас совсем глупо как-то получилось), я хотела на 6 эт, муж на 9, забронировали почему то на 8. Завтра в офисе вероятно и будем определяться окончательно)) если будет из чего выбирать конечно, т.к. вчера в Рассказово люди тоже какие-то однухи бронировали) и заказывали оформление на пятницу как и мы)

И все небось вечером после работы)))) 

Кстати, у них есть одна очень удобная вещь - они работают в выхи не сокращённый, а полный день.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья-соседи, сегодня вступил в ряды "ждунов"! Дом 4, секция 8, верхний этаж с видом на лес.....! "Крик души"... О строительстве ЖК "Расказово" услышал в конце июля, а неделю назад решил приобрести там квартиру. Маршрут был такой стройка- ц.офис-стройка-ц.офис. Документы показали все, а именно положит.закл. ПД, свид.о праве собств, ТУ, бухгалт. отчетности итд. Документы нотариально не заверенные, но я не расстроился. Для инфы: На территории ЖК будет собственная котельня (ТУ Мосгаз), на форуме кричали, что напротив 4 - го дома будут строить садик в 5-ть этажей, это не так, в проекте написано - 2 этажа. В общем Цезарь строит, продает, регистрирует, надеюсь все будет ок и мы дружно устроим праздник на нашей улице! Отдельное спасибо продавцам в ц.офисе - Виктору ( я ему "взорвал мозг", он был вынужден ответить на все мои вопросы и то, что я не понимал он спокойно объяснял по несколько раз) и на стройке - Алексею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья-соседи, сегодня вступил в ряды "ждунов"! Дом 4, секция 8, верхний этаж с видом на лес.....! "Крик души"... О строительстве ЖК "Расказово" услышал в конце июля, а неделю назад решил приобрести там квартиру. Маршрут был такой стройка- ц.офис-стройка-ц.офис. Документы показали все, а именно положит.закл. ПД, свид.о праве собств, ТУ, бухгалт. отчетности итд. Документы нотариально не заверенные, но я не расстроился. Для инфы: На территории ЖК будет собственная котельня (ТУ Мосгаз), на форуме кричали, что напротив 4 - го дома будут строить садик в 5-ть этажей, это не так, в проекте написано - 2 этажа. В общем Цезарь строит, продает, регистрирует, надеюсь все будет ок и мы дружно устроим праздник на нашей улице! Отдельное спасибо продавцам в ц.офисе - Виктору ( я ему "взорвал мозг", он был вынужден ответить на все мои вопросы и то, что я не понимал он спокойно объяснял по несколько раз) и на стройке - Алексею!

Welcome!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Друзья-соседи, сегодня вступил в ряды "ждунов"! Дом 4, секция 8, верхний этаж с видом на лес.....! "Крик души"... О строительстве ЖК "Расказово" услышал в конце июля, а неделю назад решил приобрести там квартиру. Маршрут был такой стройка- ц.офис-стройка-ц.офис. Документы показали все, а именно положит.закл. ПД, свид.о праве собств, ТУ, бухгалт. отчетности итд. Документы нотариально не заверенные, но я не расстроился. Для инфы: На территории ЖК будет собственная котельня (ТУ Мосгаз), на форуме кричали, что напротив 4 - го дома будут строить садик в 5-ть этажей, это не так, в проекте написано - 2 этажа. В общем Цезарь строит, продает, регистрирует, надеюсь все будет ок и мы дружно устроим праздник на нашей улице! Отдельное спасибо продавцам в ц.офисе - Виктору ( я ему "взорвал мозг", он был вынужден ответить на все мои вопросы и то, что я не понимал он спокойно объяснял по несколько раз) и на стройке - Алексею!

 

Поздравляю! А в какую цену метр вам обошелся? "верхний" - это 7, судя по профилю? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! А в какую цену метр вам обошелся? "верхний" - это 7, судя по профилю? :)

Спасибо сосед! 7 эт. - 118р/1кв.м :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...
  • 2 years later...

А кто реально уже получил ключи от квартиры, и при этом оформляет право собственности, поделитесь информацией - через какое время можно уже оформлять квартиру в собственность, какова процедура, помогал ли застройщик и сколько это стоит? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто реально уже получил ключи от квартиры, и при этом оформляет право собственности, поделитесь информацией - через какое время можно уже оформлять квартиру в собственность, какова процедура, помогал ли застройщик и сколько это стоит? Заранее спасибо!

Этим будет заниматься застройщик, стоимость 65 т.р. договор подписывается вместе с ДДУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим будет заниматься застройщик, стоимость 65 т.р. договор подписывается вместе с ДДУ

О_о а расценки смотрю растут))) Знакомые брали также в Новой 2 года назад - платили 40000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о а расценки смотрю растут))) Знакомые брали также в Новой 2 года назад - платили 40000

Новая Москва достаточно большая и разная и расценки разумеется у каждого свои, это открытый рынок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая Москва достаточно большая и разная и расценки разумеется у каждого свои, это открытый рынок.

 

согласна) огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

В интернет на разных сайта очень спорная ситуация по ЖК! Скажите пожалуйста, по состоянию на 2018 год - Вы бы купили тут квартиру?

Вопрос конкретно к тем, у кого уже есть жилье и он можеть дать реальный совет! 

Заранее спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...