Перейти к содержанию
Форум жителей ЖК Рассказово

Покупка квартиры в ЖК Рассказово


Рекомендуемые сообщения

Продаю по переуступке однокомнатную квартиру в ЖК Рассказово 7 этаж, окна на центральную аллею, 38 квм. Цена 4900000. Контакты: pereustupka.rasskazovo@gmail.com, т. +7(968) 870-тринадцать-09

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • Ответов 55
  • Created
  • Последний ответ

смотря что есть ажиотаж

по мне так рабочий процесс, люди приезжают, интересуются, смотрят. на площадке вряд ли совершают сделки по купле-продаже, все это проходит в центральном офисе. плюс сезар неохотно делится инфой по телефону, приходится приезжать в офис все уточнять, а это лишние очереди

 

мои знакомые проведя в переговорке минут 50 впоследствии отказались от сделки, предпочли взять со сдачей в 15 году в ту же цену ( даже чуть дешевле). если б им цену по телефону сказали, они бы и не ехали наверное )) так что сезар всеми правдами заманивает в офис, удивляться наличию в нем людей не стоит

Если вы дольщик, то должны только радоваться хорошей работе менеджеров, так как они добывают деньги на строительство нашего с вами дома. Согласитесь, продажи очень нужны для сдачи в срок. Очень прошу недовольных дольщиков немного иначе посмотреть, а лучше продать свою долю. Зачем иметь то, что раздражает? Недвижимостью нужно управлять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Привет всем счастливым будущим жильцам ЖК Рассказоао! Вот уже 3 мес усердно ищем возможность приобрести для себя 3шку в ЖК. И вот нашли. В январе и феврале за кв на 8,7 этаже объявляли цену 12060000 (85м), а сейчас, 11606000 ! Ну я не долго думал, забронировал! Но Кто-нибудь может прояснить в чем прикол?

На сайте тоже минимальная цена была от 5млн, сейчас от 4.8млн. Видимо кризис. Кстати, там акция ещё неделю продлится. Вам бесплатное оформление, мне айфон 6.)) если брать будете на след. неделе, то пишите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Продаю 1-комнатную квартиру по переуступке, 38 м кв,  во 2 корпусе, 3 этаж, окна на центральную аллею, 4 (!) квартиры на этаже. Цена вопроса 5 300 000 руб. Тел: 8 985 сто двадцать 96 03. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи , будьте добры написать, как происходит переуступка в Рассказово? Только через Цезар? Самим нельзя? Понятно, что они берут %, но за что? Только за переоформление или же они сами находят покупателя. К сожалению по телефону мне ничего не сказали, только приезжайте, а ехать на другой конец Москвы только чтоб пообщаться у меня нет возможности. Была мысль купить большую, но взаимозачета у них нет, надо сначала продать свою, а потом уже покупать новую. Обратила внимание, много, кто сам рекламирует свою переуступку, значит Цезар за отдельную плату будет рекламировать? Или в их 3% (или 120000р) входит услуга по подбору покупателя?Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи , будьте добры написать, как происходит переуступка в Рассказово? Только через Цезар? Самим нельзя? Понятно, что они берут %, но за что? Только за переоформление или же они сами находят покупателя. К сожалению по телефону мне ничего не сказали, только приезжайте, а ехать на другой конец Москвы только чтоб пообщаться у меня нет возможности. Была мысль купить большую, но взаимозачета у них нет, надо сначала продать свою, а потом уже покупать новую. Обратила внимание, много, кто сам рекламирует свою переуступку, значит Цезар за отдельную плату будет рекламировать? Или в их 3% (или 120000р) входит услуга по подбору покупателя?СпасибЦеЦц

Цезар предлагает к покупке квартиры по уступке абсолютно наравне с собственными . Мне предлагали . А у Вас однушка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П. 5.2.2 в ДДУ - уступка с согласия застройщика. Мне за уступку "трешки" насчитали 3% от 150 т.р./метр.  :blink:

Деньги отдаете представителю застройщика под честное слово. Расчет только через ячейку в Мастбанке.

Покупателя Вам никто искать не будет. У застройщика вторая очередь не продана.

Короч, ищите сами, договаривайтесь с покупаном сами. Готовьтесь к противодействию застройщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продажа квартиры по переуступке (через Застройщика): дом №2, 6 этаж, 1-к. квартира 40,1м2 по 141,5 т.р./м2. Тел. 968-790-06-семьдесят.

Покупателю оформление переуступки в подарок (65 т.р.), посреднику -  iPhone 6 (в подарок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цезар предлагает к покупке квартиры по уступке абсолютно наравне с собственными . Мне предлагали . А у Вас однушка ?

Ну да, у нас большая однушка, сейчас могли бы на двушку поменять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, у нас большая однушка, сейчас могли бы на двушку поменять. 

А я мечтаю поменять двушку на трёшку ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продажа квартиры по переуступке (через Застройщика): дом №2, 6 этаж, 1-к. квартира 40,1м2 по 141,5 т.р./м2. Тел. 968-790-06-семьдесят.


Покупателю оформление переуступки в подарок (65 т.р.), посреднику -  iPhone 6 (в подарок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я мечтаю поменять двушку на трёшку ...

я не мечтаю :) а могла бы, но вот гимор с переуступкой отодвигает планы, если б Цезарь пошел бы на встречу с взаимозачетом, так сказать "трейд ин", было б хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, было бы здорово трейд ин устроить, я бы тоже поменял))))) интересно а можно было бы как то донести эту инфу до Цезаря???? Им же выгодно было бы продавать наши квартиры и получать еще деньги с разницы в квадратах?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, было бы здорово трейд ин устроить, я бы тоже поменял))))) интересно а можно было бы как то донести эту инфу до Цезаря???? Им же выгодно было бы продавать наши квартиры и получать еще деньги с разницы в квадратах?!?!

Если Вы согласны сдать свою квартиру по той же цене, что и приобретали, то да, это Сезару интересно. Но, предположу, что вам это будет не очень интересно. У них есть что продавать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, было бы здорово трейд ин устроить, я бы тоже поменял))))) интересно а можно было бы как то донести эту инфу до Цезаря???? Им же выгодно было бы продавать наши квартиры и получать еще деньги с разницы в квадратах?!?!

Даниил, оно им надо?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Продаю 1-комнатную квартиру по переуступке, 38 м кв,  во 2 корпусе, 3 этаж, окна на центральную аллею, 4 (!) квартиры на этаже. Цена вопроса 5 300 000 руб. Тел: 8 985 сто двадцать 96 03. :)

Квартира опять в продаже, цена, включая переуступку 51000000: 3-й этаж 2-й корпус, общая 38 кв м., вид на аллею. Тел: 8 985 сто двадцать 96 03

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Вот тут еще можно посмотреть квартиры в Москве , в нашей районе. Вообще на продаже сейчас квартир не много, и это странно. Район ведь неплохой, популярный. Я думаю спрос со временем вырастет, поэтому сейчас выгодно покупать квартиру не для себя, а просто на продажу в будущем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...
  • 4 weeks later...

В буклете ЖК Рассказово из числа достоинств, в частности, указано следующее "минимизация несущих конструкций между квартирами для возможности их объединения". Может с точки зрения объединения это и здорово. Но вот как насчет звукоизоляции? Кто-нибудь прояснял этот вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В буклете ЖК Рассказово из числа достоинств, в частности, указано следующее "минимизация несущих конструкций между квартирами для возможности их объединения". Может с точки зрения объединения это и здорово. Но вот как насчет звукоизоляции? Кто-нибудь прояснял этот вопрос?

 

С точки зрения звукоизоляции газобетон лучше монолита - там одна среда - железобетон - сама п осебе хороший проводник, в Рассказово по факту несущие колонны, а основные стены - это газобетон - 2 разные среды, из которых преобладают шарики с воздухом - а тут уже в дело вступает физика и получаем плохо проводящую звук среду, откуда лучшую по сравнению с бетоном звукоизоляцию ;-))

 

 

Но рассуждая про звукоизоляцию стоит говорить больше о качестве производимых работ - заливки монолита и кладки блоков - ибо зазоры наносят больший ущерб звукоизоляционным хактеристикам квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гевара, спасибо!

 

Товарищи, интересуют еще такие вопросы. Согласно заверениям застройщика территория ЖК выкуплена в собственность и будет огорожена заборчиком и т.д.. Кто-нибудь видел эти документы, что земля под ЖК реально в собственности застройщика? Когда закончится строительство, кому она будет передана на баланс (управляющей компании), за кем в итоге сохранится право собственности на нее?? Земля под парком на территории ЖК реально отведена под парк? Не случилось бы так, что потом через несколько лет его не вырубили под еще одну стройку.

 

Может кто интересовался? Плз, прокомментируйте. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...