Перейти к содержанию
Форум жителей ЖК Рассказово

Парк ЖК Рассказово: частный или общий


Рекомендуемые сообщения

КАРАУЛ!!! ЛЮДИ! Я в шоке! Через ЖК Рассказово и Ульяновский лесопарк планируют строить транзитную многополосную магистраль! smile_bigeek.gif smile_bigeek.gif smile_bigeek.gif smile_bigeek.gif smile_bigeek.gif ПОСМОТРИТЕ - nashles.info 

Я в шоке! у меня забронирована квартира в доме №1, завтра собираюсь ехать в Сокольники на подписание док-тов! я сейчас прибываю в шоке... если, реально магистраль будут строить... у меня нет слов...квартира стоит 11 800 000 - мне эти деньги не подарили, не украла, с неба не упали...может это покупка всей жизни, для меня,мужа и сына...а тут такое! жить на трассе многополосной. Что ж за страна то такая. и так страшно - достроят или не достроят, а тут еще трасса!!! ПОСМОТРИТЕ - nashles.info

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olgas вы из передел кино ближнее? Менеджер у них по продажам? Или от какой конторы ? Казачкам тут не место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Переделкино Ближнем трасса совсем под окнами пойдет. Смысл им черным пиаром заниматься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Переделкино Ближнем трасса совсем под окнами пойдет. Смысл им черным пиаром заниматься?

 

а смысл такой истеричный ор поднимать разными шрифтами?

и в чате, и в ветке, где все написано-переписано по 10 раз и все всего в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл такой истеричный ор поднимать разными шрифтами?

и в чате, и в ветке, где все написано-переписано по 10 раз и все всего в курсе

мне тоже непонятно

Ну забронировано - не покупай

За 12 лямов могу в москве трешку 70 метров подогнать в панельке

Никаких трасс и магистралей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

В реальности места там совсем немного .... Пока погода была получше я не поленилась сначала объехать , а затем и обойти стройку . Даже в лесу погуляла , заходила от заправки . Оч . мусорно : банки из - под пива , старые мангалы , и т . п . Гуляет Ново - Переделкино .

Заселимся, мусор сами уберем. Надеюсь, меня поддержат делом. На даче, иногда хожу, собираю. Кто, как не мы.

А по поводу менеджеров - сама работаю менеджером. Для меня очевидны все эти вопросы: инфраструктура, доступ, сад - мкниципальный или платный. Это очевидно. И ругать их не вижу смысла, они хорошо работают , с точки зрения покупателя говорю. Мне нравится эта компания, менеджеры уходят,так как из них все соки выжимают, работают по 24 часа, и нянчатся. Я слышала эти разговоры, при мне менеджер общался. Предлагаю вначале подумать, а потом звонить. Вот правда. Я на стороне менеджеров Сезар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет дороги через лес: для меня это было недавней новостью! Я все изучила, посмотрела встречу. И тем не менее, это хороший проект и дорога не повлияла на наш выбор будущего места жительства. Если покупатель был на объекте и все сумел оценить, то не писал бы это. Слышал звон.. Но не успел сориентироваться, что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...