Перейти к содержанию
Форум жителей ЖК Рассказово

Голосование: Гости в чате


  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Запретить писать Гостям в чате?

    • Да
      22
    • Нет
      11


Рекомендуемые сообщения

Голосование: Гости в чате

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за запрещение, так как "лучше меньше, да лучше") + обезличенность не позволяет отследить степень логической последовательности пишущего. В случае выявления дезинформации со стороны ЗП, есть возможность хоть игнорировать конкретно его сообщения. Да, естественно, можно хоть каждый день создавать аккаунты и осуществлять "вбросы", но и в данном случае остается некое (пусть и условное) мерило весомости слов конкретного пользователя в виде срока регитарации его аккаунта и репутации на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против невидимок ! Ничего кроме путаницы , при этом анонимность почему - то придаёт некоторым покровительственный тон ...И вообще ,хочется идентифицировать будующих соседей .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против невидимок ! Ничего кроме путаницы , при этом анонимность почему - то придаёт некоторым покровительственный тон ...И вообще ,хочется идентифицировать будующих соседей .

Точняк!!! Надо админу подсказать. Регистрация тока по паспортным данным и ДДУ.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме Николиного Парка примерно так и сделано. Зарегестрироваться может только обладатель ДДУ. Не вижу в этом ничего плохого, даже поддержиаю такой подход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме Николиного Парка примерно так и сделано. Зарегестрироваться может только обладатель ДДУ. Не вижу в этом ничего плохого, даже поддержиаю такой подход.

 

Такой подход срезает острые углы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне кажется, регистрация по ДДУ - это уже чересчур. ) Здесь же не оф. форум. )

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, регистрация по ДДУ - это уже чересчур. ) Здесь же не оф. форум. )

Развеселили!

 

Вопросы:

 

Что это за форум?

 

Кто его создал?

 

С какими целями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, регистрация по ДДУ - это уже чересчур. ) Здесь же не оф. форум. )

Перегибы в любую сторону вредны) Площадка должна быть открыта для мнений ЛЮБЫХ НЕ АНОНИМНЫХ лиц. Может, когда нибудь и уволенно-обиженный сотрудник Сезара инсайд какой скинет, может кто-то из "не дольщиков" интересную инфу подбросит, все в пользу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развеселили!

 

Вопросы:

 

Что это за форум?

 

Кто его создал?

 

С какими целями?

Какая разница кто создал форум и с какими целями, если его существование отвечает, как минимум, текущим потребностям дольщиков и желающих ими стать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развеселили!

 

Вопросы:

 

Что это за форум?

 

Кто его создал?

 

С какими целями?

Что именно Вас развеселило?

На сколько я помню, Сезар обещал сделать официальный форум ЖК ( обещание "висело" в новостях на оф. сайте), но все ограничилось созданием страничек в соц. сетях. Если бы это был оф. форум, на него, думаю, была бы ссылка с сайта ЖК Рассказово. У Вас есть какая-то другая информация? Поделитесь. )

Кто создал, с какими целями - вопросы скорее к админу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ Житель, кто создал форум "колитесь"!)

 

Секретов никаких нет. Во-первых, я работник IT-сферы и поэтому для меня создать форум привычное дело. Во-вторых, всегда создаю форум, там где покупаю, даже если это инвест

Само собой Сезар никогда бы не позволил Гостей в чате и столько свободных мнений, им продавать нужно.

Поэтому общайтесь спокойно дорогие дольщики, цензуры здесь нет, за исключением общепринятых норм поведения в общественных местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за отключение "гостей".

Потому как в последнее время чат превратился в "свалку", где некоторые"гости", пользуясь своей "анонимностью",стали высказываться открыто агрессивно, или ,строя диалог особым образом, стараются спровоцировать агрессию в других - такое впечатление, что кто-то делает это специально, троллит одним словом. Да и нецензурщина уже была.

Милые "гости",региструруйтесь и становитесь полноправными участниками общения, вне зависимости от того, купили ли вы уже квартиру в этом ЖК или только планируете. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже против. Зарегистрироваться - пять минут и видно, кто пишет и кому отвечают.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

с гостями весело, тем более дома строятся. И злорадствовать гостям уже скучно видать)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...