Перейти к содержанию
Форум жителей ЖК Рассказово

Рекомендуемые сообщения

Ничего себе цена. Когда-то один дачный знакомый за 1600к брал. Классная машина, жаль столько денег нет. Давно цена такая большая стала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи приближенные к Сезару, не знаете ли вы, кому Юлия Липницкая соседка?)))))))

Девушка 70 метров 9 этаж. Только дом и секцию осталось выяснить. Но и жить она сама явно здесь не будет. Может рродственники или продадут. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка 70 метров 9 этаж. Только дом и секцию осталось выяснить. Но и жить она сама явно здесь не будет. Может рродственники или продадут. )

Опечатка "по Фрейду"))) У Физрука одни девушки на уме))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опечатка "по Фрейду"))) У Физрука одни девушки на уме))))

думаю не очепятка, мне кажется что Физрук двушки называет девушками как в фильме "По семейным обстоятельствам")))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая идейка. Надо тогда две веревочки)))))))))))))) Я представляю какая красота будет над бульваром между нашими домами))))))))))))Как флажки на корабле в праздник))))))))

Из трусов мужских и кружевных трусиков женских)))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка 70 метров 9 этаж. Только дом и секцию осталось выяснить. Но и жить она сама явно здесь не будет. Может рродственники или продадут. )

А разве не трешка у нее????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи приближенные к Сезару, не знаете ли вы, кому Юлия Липницкая соседка?)))))))

Вот мы и выяснили приближенных к Цезарю))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из трусов мужских и кружевных трусиков женских)))))

Даниил я думаю что из флагов мужских и вымпелов женских)))))))) Ну мы разберемся))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага и шапочки для близнецов тоже лицезреть неплохо на веревочке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что соседи кончились??????? А как же Гевара????? физрук, кроме того что вы Физрук больше ничего про Вас не знаем???? А Борман где кто он????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даниил мы же выяснили что это одно лицо))))))))))))))))))Только чьё лицо не выяснили))))))))))) С наступающим праздником мужики!!!! Берегите своих женщин! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даниил мы же выяснили что это одно лицо))))))))))))))))))Только чьё лицо не выяснили))))))))))) С наступающим праздником мужики!!!! Берегите своих женщин! ;)

Блииииинннннн я похоже многое пропустил(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во втором корпусе врачи пока лидируют.....

Катя, что касается количества то я с Вами не соглашусь, мою супругу забыли, она акушер гинеколог)))))) так что 2=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, что касается количества то я с Вами не соглашусь, мою супругу забыли, она акушер гинеколог)))))) так что 2=2

Таки смею Вас огорчить, дорогой сосед Даниил из 4-го корпуса, жена моя - тоже врач.

2-й корпус вновь ведет в счете 3-2)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) а доноров крови можно посчитать как +1 для 4го дома? Мед образования у меня нет, но помощь то есть. ))

Даже по 0,5 балла можно, если и моего мужа посчитать, то будет 1.

Молодец)))))) спасибо)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки смею Вас огорчить, дорогой сосед Даниил из 4-го корпуса, жена моя - тоже врач.

2-й корпус вновь ведет в счете 3-2)))

Специализация какая?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специализация какая?????

Супруга у меня эндоскопист.

 

Интересная кампания подбирается: нам еще хирурга, пару терапевтов и можно свою клинику открывать))

Спонсоры, отзовитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну клиника то будет у нас в ЖК))))) я забиваю ставку врача стоматолога хирурга и врача акушера гинеколога))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))) я могу быть ассистентом! И менеджером по продажам!

 

Анна, а что сразу не взяли соседнюю квартиру? Вас сколько человек в семье? Теперь брать по переуступке - переплачивать половину стоимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с прошедшими. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...