Перейти к содержанию
Форум жителей ЖК Рассказово

Всем нравятся красивые фото интерьеров, не все знают что за этим кроется внутри.


Татьяна Ж.

Рекомендуемые сообщения

 

Есть такое выражение - этот человек сделал себя сам. Так говорят о том, кто  добился в своей профессии значительного успеха только благодаря собственному таланту, веры в себя, упорству и трудолюбию. К числу таких людей я бы отнес Татьяну https://instagram.com/tz_design111?igshid=MjkzY2Y1YTY=

С детства она отличалась воображением и стремлением к творчеству.

И время не прошло зря, оно вылилось в десятки завершенных проектов, признание и награды, собственную команду профессионалов, а самое главное в драгоценный опыт!

Я бы сказал Татьяна расширяет границы профессии «Дизайнер». Оцените это прямо сейчас, на её странице много красивых интерьеров. Что бы понять как это работает в живую, вам необходимо прожить весь этот процесс творения вместе с ней!)

 

Я верю, что ремонт может приносить удовольствие, для этого нужно просто работать с людьми своей профессии, с людьми, которые сделали себя сами.

Заходите к Татьяне, это будет здорово!

28076C88-5241-4B21-8593-9A1E5EF3FC85.jpeg

5A523CDE-A770-462E-9D54-B73385A635B7.jpeg

58634332-C981-4EC9-A981-F6DA91F61F20.jpeg

DAA5A228-40BD-4B8B-9880-2A390534B51D.jpeg

0C8B97D2-1621-4A57-BD86-9F1D0CEA24C8.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...