Перейти к содержанию
Форум жителей ЖК Рассказово

Акция при покупке квартиры


Рекомендуемые сообщения

Я вас понял, у меня не прокатило :(

 

Касательно +@

Когда собрался заключать договор, то прозвонил несколько человек отсюда, но те, что с добавкой были уже в той акции поучаствовали, нашел без доплат и не жалею.

 

Поэтому все просто, да-да, нет- ну на нет и суда нет :) может быть у кого-то такая же ситуация случится через месяц.

А что нельзя участвовать больше 1 раза?

Не слышал про такое правило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что нельзя участвовать больше 1 раза?

Не слышал про такое правило

Говорили, что да. В каждой акции только по разу, вроде изменили правила с декабря прошлого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня прокатило. :)

 

Если получил айфон в прошлом году или часы, то можно участвовать в акции на 6s.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня прокатило. :)

 

Если получил айфон в прошлом году или часы, то можно участвовать в акции на 6s.

Знаете почему это прокатывает? Потому что с точки зрения Сезара, акции кончаются и начинаются. Айфон в прошлом году это была акция № 1 например, потом на часы была акция №2, сейчас на 6s акция №3 ( нумерация для примера). Если вы уже в этом месяце кого-то привели и вам положен айфон 6s, то больше уже не дадут привести в рамках ЭТОЙ акции. Как закончится эта и начнется следующая, с другим призом, то можно будет участвовать еще раз.

 

Мне так объясняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, не так давно я купил квартиру в жк рассказово. предлагаю свою помощь в участии в акции ))

пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете почему это прокатывает? Потому что с точки зрения Сезара, акции кончаются и начинаются. Айфон в прошлом году это была акция № 1 например, потом на часы была акция №2, сейчас на 6s акция №3 ( нумерация для примера). Если вы уже в этом месяце кого-то привели и вам положен айфон 6s, то больше уже не дадут привести в рамках ЭТОЙ акции. Как закончится эта и начнется следующая, с другим призом, то можно будет участвовать еще раз.

 

Мне так объясняли.

Да, именно так. Я второй раз участвую в акции.

 

А когда покупал, то прокатило получить скидки, т.к. очень попросил, типа - нет скидки - не куплю квартиру. А кого-то искать без доплаты - лениво. Поэтому сам доплачивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, будущие соседи! Для участия в акции (Вам бесплатное оформление, скидка, ну а мне гаджет)) прошу связываться по телефону 8 915 472 47 44. Временем располагаю - приеду в любое время в офис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!)

Акция выбирай соседей. Бесплатное оформление ДДУ (-65'000 р) и скидка - 1000 руб. с метра в обмен на гаджет от застройщика. Звоните или пишите

+7 925 845 11 один шесть. Приеду в Офис продаж в любое время, поделюсь опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, будущие соседи! Если Вы планируете покупку квартиры и хотите получить бесплатное оформление и скидку (в рамках акции), пожалуйста звоните 8 925 177 83 девять девять. В офисе буду в удобное время ) С Уважением, благодарный сосед)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, будущие соседи! С удовольствием поучаствую в акции - вам бесплатное оформление ДДУ - 65000 и скидка 1000 с квадратного метра, а так же 15000 лично от меня, ну а мне гаджет)


Могу подъехать в любое время в офис - пишите в личные сообщения или вайбер 8 916 один семь шесть 16 65.


Спасибо)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, будущие соседи! С удовольствием поучаствую в акции - вам бесплатное оформление ДДУ - 65000 и скидка 1000 с квадратного метра, а так же 15000 лично от меня, ну а мне гаджет)

Могу подъехать в любое время в офис - пишите в личные сообщения или вайбер 8 916 один семь шесть 16 65.

Спасибо)

Аналогично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, будущие соседи! Если Вы хотите воспользоваться акцией и получить бесплатное оформление ДДУ и скидку при покупке квартиры, огромная просьба звонить/писать по тел.: 8-926-522 три четыре четыре ноль. Буду очень признательна и подъеду в любое удобное для Вас время!! Очень бы хотелось, чтобы моя мечта о подарке от Sezar Group стала реальностью!! Татьяна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Приглашаю будущих соседей на встречу в офисе компании для участия в акции "Выбирай себе соседей"

Вам-скидка на оформление договора (65 т.р.), а также 1000₽ с кв метра

Ещё Вам 100$ персональный бонус:-)

Мне-подарок по акции

 

Звоните 929-604-36-67

post-730-0-92750400-1459769175_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет будущим соседям! Готова поучаствовать в акции: вам бесплатное оформление ДДУ и скидка, мне - подарок от застройщика  ;)


Могу подъехать в офис в любое время.


Звоните  :) +7 (926) 248 69 99


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, соседи! С удовольствием поучаствую в акции - вам бесплатное оформление ДДУ - 65000 и скидка 1000 с квадратного метра, а так же 10000 от меня лично

Могу подъехать в любое время в офис - пишите, звоните 926 6011505

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, будущие соседи! Для участия в акции (Вам бесплатное оформление, скидка, ну а мне гаджет)) прошу связываться по телефону 8 915 472 47 44. Временем располагаю - приеду в любое время в офис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акция "Выбирай себе соседей"!!! Вам при покупке квартиры скидка 65000₽ за оформление ДДУ+ 1000₽ Скидка с кв метра +1️⃣5️⃣0️⃣0️⃣0️⃣₽ лично от меня! Звоните, пишите 8️⃣-9️⃣1️⃣6️⃣-7️⃣0️⃣2️⃣-8️⃣7️⃣-1️⃣4️⃣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые будущие соседи!
Для участия в акции "Выбирай себе соседей" прошу связываться по номеру: 8(926) 878- семь _ шесть семь - три.
Вам-бесплатное оформление ДДУ, а также скидка 1000₽ с кв метра, мне- подарок от застройщика :) 

Звоните в любое удобное для Вас время!
Ольга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте , будущие соседи !

Присоединяйтесь к акции , получайте бесплатное оформление ДДУ и скидку 1000р с кв . м . От меня лично бонус 10000р !

Приеду в офис в удобное время .

Тел . 8 903 719 -95- 18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, будущие соседи! С удовольствием поучаствую в акции - вам бесплатное оформление ДДУ - 65000 и скидка 1000 с квадратного метра, а так же 20000 лично от меня, ну а мне гаджет)


Могу подъехать в любое время в офис - пишите в личные сообщения или вайбер 8 916 один семь шесть 16 65.


Спасибо)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, будущие соседи! Для участия в акции (Вам бесплатное оформление, скидка, ну а мне гаджет)) прошу связываться по телефону 8 915 472 47 44. Временем располагаю - приеду в любое время в офис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акция "Выбирай себе соседей"!!! Вам при покупке квартиры скидка 65000₽ за оформление ДДУ+ 1000₽ Скидка с кв метра +15 000 ₽ лично от меня! Звоните, пишите 8 916-702-87-14 Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, будущие соседи! Если Вы планируете покупку квартиры и хотите получить бесплатное оформление и скидку (в рамках акции), пожалуйста звоните 8 925 177 83 девять девять. В офисе буду в удобное время ) С Уважением, благодарный сосед)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...