Перейти к содержанию
Форум жителей ЖК Рассказово

Места паркинга


Рекомендуемые сообщения

в воскресенье строителей меньше

выгода хотя бы в том, что продают не по миллиону , а за 100 тыс

Можно купить парковку за 100 тыс? Или вы образно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в договоре пишут 100

За 100 сотрудникам продают, не поняла? Или жильцам?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 100 сотрудникам продают, не поняла? Или жильцам?)

 

Желающим, по 100 пишут в договоре, остальное мимо кассы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Был вчера у них в офисе. Договор переуступки  с каким-то номинальным человеком на 100т р , остальное отдаешь исключительно налом под расписку о получении и обязательство от номинала что он обязуется . Далее ИСТОКУ 55 т и договор с ними , что они зарегят ДДУ переуступку и потом собственность . По сути если возникнут спорные ситуации с номиком , Вы будете судиться за 100т р , остальные деньги суда никак не предъявить . расписка обязательство - это филькина грамота . 

   В офисе цезаря менеджер прямо сказала, что это номинальный человек от них. если я даже самостоятельно его и найду , продавать он мне ничего не станет .

Риск еще в том, что не понятно что это за номиналы, возможно он состоит в браке, штамп в паспорте можно и не ставить, или по доп ДДУ продал ранее комуто  или вообще есть справка со статьёй о шизе . , но тут конечно утрирую, в таком случаи любая вторичка подвержена подобным рискам.

  Сегодня 18 октября 2018 года , паркинг обещали сдать в августе 2018 , неделю назад меня уверил менеджер в офисе продаж на объекте что до конца октября уже сдадут паркинг . Вчера (17.10.2018) в офисе менеджер мне сообщил, что примерно в ноябре оформят все внутренние документы и уже в декабре- январе начнется передача паркингов, и это если все идет по плану в октябре.

  Эхххх, россия матушка , везде хз что .

  Из всего изложенного , хочу попросить откликнуться , есть ли кто реально уже купил по таким условиям люди ? просьба напишите в ЛС или в общий чат .

 Как я понял, примерно 80% мест не реализовано , застройщик не планирует пока сливать их по той цене которая сейчас, после сдачи 7 8 и 5 домов, цена возрастет . В офисе дают только те места которые реально свободны . Но...)))), я с сожалениям указал на то место которое уже продано, что если б было свободно купил бы не задумываясь- эх жаль что продано . Через 2 часа звонит менеджер , место свободно можно покупать . Отсюда и мой вывод про 80%, т.к. год назад продавались места напрямую от застройщика .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был вчера у них в офисе. Договор переуступки с каким-то номинальным человеком на 100т р , остальное отдаешь исключительно налом под расписку о получении и обязательство от номинала что он обязуется . Далее ИСТОКУ 55 т и договор с ними , что они зарегят ДДУ переуступку и потом собственность . По сути если возникнут спорные ситуации с номиком , Вы будете судиться за 100т р , остальные деньги суда никак не предъявить . расписка обязательство - это филькина грамота .

В офисе цезаря менеджер прямо сказала, что это номинальный человек от них. если я даже самостоятельно его и найду , продавать он мне ничего не станет .

Риск еще в том, что не понятно что это за номиналы, возможно он состоит в браке, штамп в паспорте можно и не ставить, или по доп ДДУ продал ранее комуто или вообще есть справка со статьёй о шизе . , но тут конечно утрирую, в таком случаи любая вторичка подвержена подобным рискам.

Сегодня 18 октября 2018 года , паркинг обещали сдать в августе 2018 , неделю назад меня уверил менеджер в офисе продаж на объекте что до конца октября уже сдадут паркинг . Вчера (17.10.2018) в офисе менеджер мне сообщил, что примерно в ноябре оформят все внутренние документы и уже в декабре- январе начнется передача паркингов, и это если все идет по плану в октябре.

Эхххх, россия матушка , везде хз что .

Из всего изложенного , хочу попросить откликнуться , есть ли кто реально уже купил по таким условиям люди ? просьба напишите в ЛС или в общий чат .

Как я понял, примерно 80% мест не реализовано , застройщик не планирует пока сливать их по той цене которая сейчас, после сдачи 7 8 и 5 домов, цена возрастет . В офисе дают только те места которые реально свободны . Но...)))), я с сожалениям указал на то место которое уже продано, что если б было свободно купил бы не задумываясь- эх жаль что продано . Через 2 часа звонит менеджер , место свободно можно покупать . Отсюда и мой вывод про 80%, т.к. год назад продавались места напрямую от застройщика .

В итоге почем продают то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжу.....
сюрпризы от сезарь продолжаются .

 условие выдвинутое по оформлению купли продажи :
- подписывается договор уступки права в долевой участие в офисе сезарь групп с номинальным лицом 

- в договоре указывается сумма 100000 рублей 

- остальную сумму отдается исключительно налом , как и те 100000 рублей, в руки номинальному лицу . И слышать не хотят о переводе по банку 

- правило не действует, которое предусматривает оплату в  течение 5 -и суток после регистрации договора в росреестре 

- после получения, пересчете , номинальное лицо подписывает договор , так же дает расписку на получение денег и обязательство не понятно на что (собственно это туалетное принадлежность) 

есть еще вариант передача денег через ячейку , но ...тут  до смешного, кладете деньги в ячейку, довереность на менеджера сезарь, ключ отдаете продавцу в лице менеджера по продаже сезарь , а он в свою очередь обещает передать деньги номиналу. Т.е. такая схема еще боле рискованная, т.к. цепь увеличивается, и где гарантии что деньги в итоге отдадут тому кто ставит подпись .

   Полный треш да и только .

 

  Позиция сезарь понятно, паркинг востребован купят при любых условиях ! 

  А то что все квартиры и в том числе паркинг продаются сейчас не напрямую от застройщика, а по переуступке ( всегда слышал как менеджеры говорят в шоуруме заинтересованным покупателям, -квартиры застройщик все давно реализовал, -вы что?! такой комплекс большой спрос у покупателей! , - но есть люди которые через нас реализуют купленные ими ранее квартиры. И правда , послушаеш, и прям сразу хочется купить, ликвидный значит объект!  ) , то это ясное дело уход от налога . хотелось бы купить этаж паркинг по 100000 р за место)))). 

  Мой пост не примите за антирекламу , и без меня  все понятно . Хотел купить паркинг место, но при таких условиях возможно и кидалово будет. С 7 домом проблема у застройщика серьезная, далее красный октябрь строит всего 2 дома еще, остальную очередь будет застраивать уже др юр лицо . 
Поэтому очень интересно , ктото есть кто уже так купил?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мест паркинга нет кстати вообще вокруг домов все на тротуараx и встречке стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Парковочный комплекс на 843 машиноместа ввели в эксплуатацию в составе ЖК «Рассказово» в ТиНАО, об этом со ссылкой на заместителя председателя комитета Екатерину Храмову сообщили в пресс-службе Москомстройинвеста.

 

Парковочный комплекс ввели в эксплуатацию в составе ЖК «Рассказово» в ТиНАО

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

На выходных заехал в ЖК на седане, не завидую я тем у кого микроавтобус или внедорожник. Ужас какие узкие проезды. Как с парковкой? Она вообще работает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...