Перейти к содержанию
Форум жителей ЖК Рассказово

Стою перед выбором, ЖК Рассказово или Николин Парк?


Рекомендуемые сообщения

Ну про кладбище все знают. А где же там крематорий?

Есть там крематорий. Хотя он всё-таки на удалении от НП. Это не тот случай, когда "люблю запах напалма по утрам".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть там крематорий. Хотя он всё-таки на удалении от НП. Это не тот случай, когда "люблю запах напалма по утрам".

 

печь тут: https://yandex.ru/maps/-/CVHtQWJJ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про самолеты - они у нас над переделкино летают давно и часто, я могу сказать что редко очень бывают самолеты которые шумят, остальные далеко. сейчас живу в бристоле что через дорогу.. за неделею пока был один шумный самолет..

 

я думаю это не критично совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не только мои наблюдения,еще один потенциальный покупатель поделился своими наблюдениями, на выходных специально ездил послушать шум от самолетов и был разочарован, не только частыми и низкими самолетами, но и запахом керосина.

 

Можно только позавидовать чуткости органов слуха и обоняния людей, оказавшихся удивительным образом в одно время в одном месте)

 

Ни в коем случае не берите квартиру в Рассказово на верхнем этаже! Этак, может статься, и кремлевские звезды будут глаз мозолить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже писал в другой теме, живу в Ново-Переделкино (Новоорловская улица, что не очень далеко от Рассказово) уже 6 лет. Так вот, никакого дискомфорта от самолетов нет. Слышно их очень редко.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже писал в другой теме, живу в Ново-Переделкино (Новоорловская улица, что не очень далеко от Рассказово) уже 6 лет. Так вот, никакого дискомфорта от самолетов нет. Слышно их очень редко.

На это ТС может "справедливо" заметить что-то вроде:

 

Аутлет внуково и жк рассказово немного разные точки судя по карте.

Действительно, над Внуково и Ново-Переделкино нормально летают, а над несчастным Рассказово пилоты спецом подгазовывают, да керосин, похоже, сбрасывают)))

 

Я в Ново-Переделкино прожил около 20 лет. На строящемся объекте был неоднократно. Авиация беспокоила меньше, чем птичье пение из соседнего леса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ваши ответы, хотелось послушать людей проживающих в этих районах... может быть действительно я оказался очень чутким на слух.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ваши ответы, хотелось послушать людей проживающих в этих районах... может быть действительно я оказался очень чутким на слух.. )

 

тогда Вам на Раёнзу и на форум жителей Переделкино, Солнцево-парка и прочих рядомстоящих и давно заселённых ЖК. Тут все кто есть будут жить  в Рассказово через год - это минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда Вам на Раёнзу и на форум жителей Переделкино, Солнцево-парка и прочих рядомстоящих и давно заселённых ЖК. Тут все кто есть будут жить  в Рассказово через год - это минимум.

Вряд ли на раензе и форуме СП что-то хорошее скажут, услышав о Рассказово) Зависть штука такая) И здесь есть люди, знакомые с нюансами местности не понаслышке. Для меня вот, например, одним из решающих факторов выбора именно Рассказово, было близкое и длительное знакомство с местностью. Это действительно отличный спальник, с единственной большой проблемой - транспортной доступностью. Но метро во многом решит эту проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли на раензе и форуме СП что-то хорошее скажут, услышав о Рассказово) Зависть штука такая) И здесь есть люди, знакомые с нюансами местности не понаслышке. Для меня вот, например, одним из решающих факторов выбора именно Рассказово, было близкое и длительное знакомство с местностью. Это действительно отличный спальник, с единственной большой проблемой - транспортной доступностью. Но метро во многом решит эту проблему.

 

 

ну, вообще доступность то хорошая:  Боровка, киевка, трасса свб в будущем, метро будет + электрички есть.

+ аэропорт недалеко.

 

не каждый район похвастаться такой доступностью может )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Вряд ли на раензе и форуме СП что-то хорошее скажут, услышав о Рассказово) Зависть штука такая) И здесь есть люди, знакомые с нюансами местности не понаслышке. Для меня вот, например, одним из решающих факторов выбора именно Рассказово, было близкое и длительное знакомство с местностью. Это действительно отличный спальник, с единственной большой проблемой - транспортной доступностью. Но метро во многом решит эту проблему.

С СП много людей купили квартиры в Р. По поводу самолётов не переживай, не слышно их как ты себе это представляешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно выбрал Р и вот по какой причине

1. НП это первый проект Сезар групп в области жилья, на первом как правило набивает шишки, а на втором уже учитывают прежние ошибки

2.Покупая Р, я покупаю напямую у застройщика и имею беспроцентную рассрочку на 6 месяцев, деньги тем временем работают ( например лежат на банковском депозите) и приносят за 6 месяцев от 100т.р. дохода (зависит от стоимости и площади квартиры), в случае покупки НП вы имеете дело со вторичкой, соответственно с частником и кучей проблем, банковские ячейки, риелторы и прочее...

Ну обо всех прочих плюсах уже сказано выше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, уважаемые жители.

Присматриваю квартиру в этих жк и возникает вопрос, почему при одной и той же площади квартиры, цены в жк нп дешевле, чем в жк рассказово? Вроде уровень комфорта одинаков, у обоих жк в ближайшей перспективе метро. На первый взгляд вижу ряд преимуществ в НП:

-Объект сдан, нет никаких рисков долгостроя (заезжай и живи, не думая, получу ли ключи в конце 2016г)

-Ближе к МКАДу на 2км, по сравнению с Р.

-Калужка активно реконструируется.

-Как мне кажется, инфраструктура получше, поблизости коммунарка, ашан, мега и т.д.

Для себя нашел несколько причин таковой разницы в цене, Жк нп давно сдан, и нет квартир у застройщика, который бы удерживал цены на определенном уровне, все квартиры в жк нп в собственности у частных лиц, которые самостоятельно и на свое усмотрение регулируют стоимость, что не скажешь о жк рассказово, где 70% свободных (в том числе еще не построенных) квартир находятся у застройщиков.

А как думаете вы?

даже не думай- бери Рассказово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Странно, когда год назад узнавал цены в НП, они были значительно выше рассказово. При том, что в Р они не сильно выросли для второй очереди. 

В НП более элитное жилье, чем в Р. Есть квартиры 4,8 метра, для этих квартир на последнем этаже доступна эксплуатируемая кровля. Этажность домов ниже, меньше людей живет. 

Но дворы не такие симпатичные и просторные. Вокруг ничего интересного. Добираться до москвы не удобно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...