Перейти к содержанию
Форум жителей ЖК Рассказово

Помощь в приемке квартиры и юридическое сопровождение в случае выявления дефектов


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, дорогие соседи!

Знаете ли вы, что имеете полное право на компенсацию в размере до 1.5 миллионов рублей от застройщика, за некачественный ремонт в вашей квартире? Если вы ещё не в курсе или не заключили договор на юридическую помощь по этому вопросу, то у меня есть отличная рекомендация для вас.

Я сотрудничал с коллегами из МРОО ЗПП Потребнадзор  - настоящие профессионалы в решении споров с застройщиками, они готовы взять на себя всю юридическую волокиту: составления претензий и исков, проведение всех необходим экспертиз, участие в судебных заседаниях и сопровождения вас по всем юридическим вопросам, вплоть до положительного решения и взыскания полной суммы компенсации с застройщика!

А самое главное, что оплата за юридические услуги происходит только по факту выигрыша вашего дела - никаких предоплат и скрытых платежей!

Они помогли мне взыскать с застройщика по решению суда чуть больше 1.3 млн

Особенно думаю будет интересно домам, которые в ближайшее время будут получать ключи, но также может быть интересно тем, кто принял квартиру в течение 3 лет , не прибегал к ремонту и  остался недовольным качеством.

Контакты юриста в чате: https://t.me/mroo_potrebnadzor_org_bot

Сайт https://prdl.io/4hk9zk

 

 

И да, пишите также им если есть жалобы на УК, они готовы безвозмездно оказать помощь в защите интересов, есть успешные кейсы.

в коллективных исках об обязании застройщика устранить недостатки в местах общего пользования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...