Перейти к содержанию
Форум жителей ЖК Рассказово

Сбор подписей против строительства дороги Солнцево-Бутово-Видное


Рекомендуемые сообщения

Sezar? Ни при чем.

 

Я сам по профессии маркетолог, вот и удивляюсь, почему Sezar молчит, осознавая столь мощный репутационный и коммерческий риск от СБВ. В интересах холдинга успокоить и дольщиков, и потенциальных потребителей. GR не просто так используется в разумных конторах.

 

Полагаю, что мои критерии близки большинству дольщиков, я лишь обозначил их и свою позицию по совместной петиции. Ничего более.

А никто и не паникует, все знали заранее(до покупки) о существовании данного проекта(С-В-Б) , поэтому не понятно в чём ваш спич?

Я например целенапрвленно не брал высокие этажи(от самолётов подальше :D )  и соответственно брал окна на лес-зная, что там будет участок дороги, но я как и во время покупки полность уверен, что 400 м + звукозащитные щиты избавят нас ПОЛНОСТЬЮ от дискомфорта связанного с этой дорогой. B)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Created
  • Последний ответ

Sezar? Ни при чем.

 

Я сам по профессии маркетолог, вот и удивляюсь, почему Sezar молчит, осознавая столь мощный репутационный и коммерческий риск от СБВ. В интересах холдинга успокоить и дольщиков, и потенциальных потребителей. GR не просто так используется в разумных конторах.

 

Полагаю, что мои критерии близки большинству дольщиков, я лишь обозначил их и свою позицию по совместной петиции. Ничего более.

Сезар, скорее всего все знает и не может никак повлиять на строительство этой дороги. Поэтому и молчит, чтобы не пугать покупателей. 

Продали участок под застройку и разрешили строительство те же структуры, которые разрешат строить дорогу (я утрирую, но думаю, что все связано). 

поинтересуйтесь у своего менеджера про эту дорогу, и вы увидите позицию adv - дайте сперва доказательства.

 

"финально еще не утвержденный. Все может измениться 50 раз."

 

Меняется план застройки только, если на это есть веские причины - невозможно расселить людей из сносимых строений, неучтенные факторы при проектировании и ! публичные слушания.

Публичные слушания по этим участкам прошли, как прошли - можете почитать.

Далее проект будет утверждаться и приобретать финальный вид. Когда вы его увидите с анализами, доказательствами, достоверными ссылками на сайте проектного института, то будет уже поздно высказывать свою гражданскую позицию и заявлять протест. 

Тогда уже поможет только метод химкинского леса - хардкор и саботаж. 

 

Я вот не пойму позицию тех, кому нужны еще большие доказательства? 

Вот что будет если вас случайно обманут и вы по ошибке подпишитесь под протестом строительства трассы? Есть внятные аргументы? Вы не сможете прокатиться платно в бутово по 4х полосной трассе? Вы уверены, что эта трасса разгрузит мкад?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sezar? Ни при чем.

 

Я сам по профессии маркетолог, вот и удивляюсь, почему Sezar молчит, осознавая столь мощный репутационный и коммерческий риск от СБВ. В интересах холдинга успокоить и дольщиков, и потенциальных потребителей. GR не просто так используется в разумных конторах.

.

Полагаю, что мои критерии близки большинству дольщиков, я лишь обозначил их и свою позицию по совместной петиции. Ничего более.

 

Сезар официально молчит потому, что пока отсутствует утвержденный проект. Это логично и правильно, не от застройщика зависит исход дела, а раздувать слухи и предположения застройщику очень странно и глупо.

 

Менеджеры Сезара молчат (или лепечут что-то невнятное) потому, что они такие же люди как мы с той же степенью информированности. Кроме того, предположения и слухи также не входят в сферу их компетенции и лишь подчеркнут их не профессионализм.

 

Так что, к Сезару по трассе вопросов нет. Как вы правильно заметили, все может еще измениться и не раз, поэтому застройщик может занять только одну верную позицию - быстрее строить и быстрее продавать без лишней "лирики".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Могу сообщить позицию Сезара, озвученную мне позавчера. Где точно пройдёт трасса пока неизвестно;есть проект, но он не окончательный; будет не менее 500 метров от домов до трассы; предполагается, что она будет двухполосной, а не восьми. Хочется верить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сообщить позицию Сезара, озвученную мне позавчера. Где точно пройдёт трасса пока неизвестно;есть проект, но он не окончательный; будет не менее 500 метров от домов до трассы; предполагается, что она будет двухполосной, а не восьми. Хочется верить!

 

Этим сезар портит к себе доверие. Сейчас дорога 2 полосы и дома к концу 16-го года, а завтра сдача домов в 18+-м году и полная вырубка леса под застройку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дороге быть и это уже факт.

Также факт что проходить она будет в сравнительной близости нашего жк.

Поэтому надеюсь на верность данного утверждения:

 

А никто и не паникует, все знали заранее(до покупки) о существовании данного проекта(С-В-Б) , поэтому не понятно в чём ваш спич?

Я например целенапрвленно не брал высокие этажи(от самолётов подальше :D )  и соответственно брал окна на лес-зная, что там будет участок дороги, но я как и во время покупки полность уверен, что 400 м + звукозащитные щиты избавят нас ПОЛНОСТЬЮ от дискомфорта связанного с этой дорогой. B)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим сезар портит к себе доверие. Сейчас дорога 2 полосы и дома к концу 16-го года, а завтра сдача домов в 18+-м году и полная вырубка леса под застройку.

Правильно делают, что ничего конкретного не говорят. Официальных документов нет, и формулировка «предполагается» вполне корректна.

А про дома они заявляют весьма уверенно, да и растут они как на дрожжах ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а когда проект точно будет утвержден? И чье это будет решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москомархитектура, значит? Спасибо.  На сайте соседей в ПБ подсмотрела информацию о результатах публичных слушаний по трассе. Слов в заключении много,  а что в итоге будет - так и непонятно... 

http://my-pb.ru/zaklyuchenie-po-itogam-publichnyx-slushanij-v-novo-peredelkino-voprosov-bolshechem-otvetov/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москомархитектура, значит? Спасибо.  На сайте соседей в ПБ подсмотрела информацию о результатах публичных слушаний по трассе. Слов в заключении много,  а что в итоге будет - так и непонятно... 

http://my-pb.ru/zaklyuchenie-po-itogam-publichnyx-slushanij-v-novo-peredelkino-voprosov-bolshechem-otvetov/

делаем вывод о полезности ресурса))))

 

 

* Кузнецов всему голова ;-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делаем вывод о полезности ресурса))))

 

 

* Кузнецов всему голова ;-))

вы о сайте Управы Ново-Переделкино, где стыдливо было спрятано заключение?

 

Информация для размышления- для рассказово эта дорога не такая большая катастрофа, как для жителей ПБ и Ново перпделкино, у которых 8 полос трассы пройдут под окнами домов в нескольких десятков метров. Их защитят только экраны, а не 300 метров леса. Но эти жители собрали коллективное обращение в 3900 человек за строительство трассы с единственным аргументом- это разгрузит боровку.

Да многие из них не имеют личного транспорта и большинство будет пользоваться метро через 2 года. В общем, мазохисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

А я вот живу на боровке, тут такой не хилый поток без экранов, что мне лично хоть 4 полосы хоть 6, уже все равно.  Окна правда мыть приходится 6 раз в год, но ничего ( а с балкона видно как строится будущий дом :))  )

 

И как раз развязка этой новой тристатыщьшестисотпятидестиполосноймега трассы, по которой и днем и ночью будут ехать нескончаемым потоком фуры, выходит прямо в пятистах метрах от дома :)

 

А эта трасса с таким потоком фур может дать дополнительные рабочие места бедным ночным бабочкам, котороые смогут прикупить себе квартиры в ПБ и НП поближе к работе   :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот живу на боровке, тут такой не хилый поток без экранов, что мне лично хоть 4 полосы хоть 6, уже все равно.  Окна правда мыть приходится 6 раз в год, но ничего ( а с балкона видно как строится будущий дом :))  )

 

И как раз развязка этой новой тристатыщьшестисотпятидестиполосноймега трассы, по которой и днем и ночью будут ехать нескончаемым потоком фуры, выходит прямо в пятистах метрах от дома :)

 

А эта трасса с таким потоком фур может дать дополнительные рабочие места бедным ночным бабочкам, котороые смогут прикупить себе квартиры в ПБ и НП поближе к работе   :wub:

может быть они уже поняли перспективу и прикупили несколько трешек под бордели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть они уже поняли перспективу и прикупили несколько трешек под бордели?

 

 

И в нашем рассказово будут свои бабочки  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут люди боятся, что первые этажи будут коммерческими.... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут люди боятся, что первые этажи будут коммерческими.... =)

Если не продам быстро свою халупку, обязательно устрою в ней бордель!

Интерес у соседей уже имеется !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не продам быстро свою халупку, обязательно устрою в ней бордель!

Интерес у соседей уже имеется !

 

 

Только теоретический :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только теоретический :)

 Парни,мне здесь Sjsedka,Limb и Ирина(Ник именно по нашему) в личку предлагают  согласовать просмотр данных персон для моего,гипотетического,борделя!

Я прямо не знаю,что "дамам" ответить....   речь у них(мягко говоря) НЕ приятная///  , что скажет купечество?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Парни,мне здесь Sjsedka,Limb и Ирина(Ник именно по нашему) в личку предлагают  согласовать просмотр данных персон для моего,гипотетического,борделя!

Я прямо не знаю,что "дамам" ответить....   речь у них(мягко говоря) НЕ приятная///  , что скажет купечество?))))

я понимаю, что провинциалкам сейчас не легко, но всё же....)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю, что провинциалкам сейчас не легко, но всё же....)))))

Только,что пришёл мессадж от Аллочка в личку! тоже требует просмотра!Готова на многое пишет!

Парни, я прямо смущён...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только,что пришёл мессадж от Аллочка в личку! тоже требует просмотра!Готова на многое пишет!

Парни, я прямо смущён...))

Что делать, придется просматривать.

Не забудьте отписаться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определяем соседок для борделя: если пишут что дорога нужна кровь из носу - значит к Вам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...