Перейти к содержанию
Форум жителей ЖК Рассказово

Дайте рекомендации по дизайнерам!


Doba

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте соседи! Делаю ремонт, созрел вопрос: кто то из жителей пользовался услугами профессиональных дизайнеров? Как результат таких ремонтов? Пишите контакты проверенных дизайнеров, чувствую мне пригодятся они :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Вам дизайнер для чего именно нужен? Просто нарисовать картинку интерьера? Или полный дизайн-проект? По сути можно найти и в интернете приблизительно то что вы хотите, обратиться в студию дизайна интерьера(кстати я работал с homeinteriors), и они уже вам обрисуют по вашей квадратуре и размерам. Я лично делал так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Друзья, хотим сделать ремонт в квартире. Нужно срочно найти хороших подрядчиков, которые сделают все по высшему разряду)).  Подскажите, если кто знает, проверенную фирму или просто адекватную бригаду, кому делали уже ремонт? Вопрос жизни и смерти))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мы в свое время взяли контакт у наших соседей, которые тоже делали ремонт. Визуально все сделано очень здорово, соседи сказали, что по деньгами и всему остальному – никаких проблем. Если не ошибаюсь, работали по договору. Мы сами планируем тоже к ним обратиться, когда накопим нужную сумму)  Если что, вот номер их бригадира: 8-903-269-53-36, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Здравствуйте , мы начали работу (по кв. 89,1м2, друзья, у кого такая же, - пишите!). с хорошим дизайнером,по крайне доступным ценам. Также могу рекомендовать не дорогих отделочников (за ними нужно следить, я видела их работу - ничего), сами хотим нанимать дорогих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Ой, ну зачем вам эти дизайнеры? Я тоже сначала хотел нанимать его, а жена сказал, что я транжир и она сама все сделает. Скачала программу какую-то по визуализации и стала баловаться, в итоге все сделала, мы уже практически закончили ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну зачем вам эти дизайнеры? Я тоже сначала хотел нанимать его, а жена сказал, что я транжир и она сама все сделает. Скачала программу какую-то по визуализации и стала баловаться, в итоге все сделала, мы уже практически закончили ремонт.

Ну тут одно из двух, либо у Вас гениальная жена, либо Вы никогда не видели настоящий дизайн-проект :) Хотя есть еще 3-й вариант, Вы тролль или бот, так как в нашем ЖК "практически закончить ремонт" на сегодняшний день физически невозможно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут одно из двух, либо у Вас гениальная жена, либо Вы никогда не видели настоящий дизайн-проект :) Хотя есть еще 3-й вариант, Вы тролль или бот, так как в нашем ЖК "практически закончить ремонт" на сегодняшний день физически невозможно :)

У меня просто гениальная жена!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду обычный ремонт делать. Обойдусь без дизайнера

 

Дизайнер вовсе не подразумевает чего то необычного, дизайнер это по большой части правильное зонирование, удобное расположение мебели и т.д. А то очень часто розетки за которые заплачены немалые деньги оказываются задвинуты диванами и пр.А потом начинают по полу тянуться удлинители. Более того у дизайнера как правило большие скидки на материалы и мебель, так что по итогу ремонт с дизайнером обходится даже дешевле чем без него :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hot-walls.ru мне очень нравятся. Не знаю, потяну ли финансово.

Я уже не первый раз работаю с дизайнерами, мой опыт мне подсказывает, что оптимально брать не именитые фирмы, а молодого дизайнера, лучше чтоб закончил архитектурный институт в регионе ( не 6-месячные курсы дизайна в Лондоне, а именно институт) и проработал небольшое время в Москве, т.е. еще не зажравшихся дизайнеров и чтоб глаз горел. Я сейчас нашел себе девочку 27 лет, она закончила Белгородский архитектурный, потом проработала в дизайн бюро в Москве, а потом ушла на вольные хлеба, сейчас я ей очень доволен, правда пришлось устраивать кастинг, выбрал ее из пятерых... :) Ну и цена приятная 1500 р. за квадрат за полный дизайн проект :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне приемлемая цена - я заказал только техпоект за 35т.р., за полный дизайн-проект цена 70т.р. за 40 кв.м. Правда потом придется её привлекать в качестве консультанта при закупке чистовых материалов и мебели - за 4т.р. в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже не первый раз работаю с дизайнерами, мой опыт мне подсказывает, что оптимально брать не именитые фирмы, а молодого дизайнера, лучше чтоб закончил архитектурный институт в регионе ( не 6-месячные курсы дизайна в Лондоне, а именно институт) и проработал небольшое время в Москве, т.е. еще не зажравшихся дизайнеров и чтоб глаз горел. Я сейчас нашел себе девочку 27 лет, она закончила Белгородский архитектурный, потом проработала в дизайн бюро в Москве, а потом ушла на вольные хлеба, сейчас я ей очень доволен, правда пришлось устраивать кастинг, выбрал ее из пятерых... :) Ну и цена приятная 1500 р. за квадрат за полный дизайн проект :)

Мне тоже рекомендовали молодого дизайнера из региона. Посмотрим, что из этого получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...