Перейти к содержанию
Форум жителей ЖК Рассказово

Замена рам балконного остекления


schuga2004

Рекомендуемые сообщения

Илья, добрый день, 

 

Благодарю за подробные детальные разъяснения по вопросу остекления. 

Я тоже планирую менять остекление на балконе.

 

Поделитесь, пожалуйста, впоследствии информацией по стоимости окон от Застройщика (насколько я понял, это самый "рабочий" на сегодняшний момент вариант).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был вчера в УК. Предварительно сказали, что поменять на пвх без проблем. Согласую с инженером и будет точно понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под вопросом остается стоимость. Учитывая вышесказанное, для меня это главный критерий отбора, который буду анализировать в ближайшее время.

Подскажите, пожалуйста, что вам удалось узнать насчёт стоимости замены окна? Мне предварительно озвучили стоимость тёплого алюминиевого окна в районе 200 т.р., ПВХ - от 70.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был вчера в УК. Предварительно сказали, что поменять на пвх без проблем. Согласую с инженером и будет точно понятно.

Скажите, пожалуйста, подтвердилась информация, что можно будет установить ПВХ окно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все ок, одобрили.

Одобрили устно или вы какие-то согласования у них подписывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Приносите проект инженеру (в приемное время с 15.00-18.00). Он дает заявление. Заполняете. Если все ок, тут же получаете подпись и печать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра привезут теплое остекление на мой балкон. Профиль ПВХ Rehau. Стоимость "под ключ" 60тр. Согласовывал в Ук устно. Кому нужна печать и подпись, надо писать доп заявление. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра привезут теплое остекление на мой балкон. Профиль ПВХ Rehau. Стоимость "под ключ" 60тр. Согласовывал в Ук устно. Кому нужна печать и подпись, надо писать доп заявление.

Сегодня установили теплое остекление балкона. Качество работ хорошее, визуально. Полная проверка будет предстоящей зимой. Если есть скрытые косяки, холод покажет где. А на этот случай предусмотрена 3 летняя гарантия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня установили теплое остекление балкона. Качество работ хорошее, визуально. Полная проверка будет предстоящей зимой. Если есть скрытые косяки, холод покажет где. А на этот случай предусмотрена 3 летняя гарантия.

А подскажете контакты компании которая остекление делала? И они фасад при это не повредили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания Оконный континент www.okonti.ru. Контактное лицо - Максим Суродеев m.surodeev@okonti.ru

При заказе ссылайтесь на групповую скидку ЖК Рассказово. У меня скидка получалась 29,76%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фасад не повреждается т.к. старая рама вытаскивается вовнутрь и также изнутри вставляется новая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот как это выглядит снаружи.

Какой этаж, а то непонятно где окна поменяли ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что непонятно - это хорошо , значит изменения фасада не заметно :) . Этаж 4, у меня же в профиле указан ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 6 доме тоже кто-то поменял балконное остекление (этаж 4 или 5), центральный подъезд со двора. выглядит красиво, без этой белой пластмассовой вставки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания Оконный континент www.okonti.ru. Контактное лицо - Максим Суродеев m.surodeev@okonti.ru

При заказе ссылайтесь на групповую скидку ЖК Рассказово. У меня скидка получалась 29,76%

Спасибо! Попробую у них узнать сколько моя лоджия будет стоить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexxS А у Вас также на лоджии есть посредине бетонная перемычка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть перемычка. Она как оказалось из красного кирпича и заштукатурена. Дибильное, на мой взгляд, решение проектировщика, сильно ограничивающее светопропускание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, занимает слишком много места и теряется ощущение свободного пространства перед тобой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Здравствуйте,

Кто будет менять окна в квартире и если не нужны демонтируемые: нужны штапики для профиля PLAFEN. Хочу поменять стеклопакеты, но вот на балконном профиле сейчас смонтирован однокамерный стеклопакет и штапик широкий. Нужен штапик с окон в жилых комнатах. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Сегодня установили теплое остекление балкона. Качество работ хорошее, визуально. Полная проверка будет предстоящей зимой. Если есть скрытые косяки, холод покажет где. А на этот случай предусмотрена 3 летняя гарантия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...