Перейти к содержанию
Форум жителей ЖК Рассказово

ВОЗМОЖНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО 22 ЭТАЖНЫХ ДОМОВ НА ТЕРРИТОРИИ ЖК РАССКАЗОВО


Рекомендуемые сообщения

на плане администрации 4!!!! 22 этажных дома. КАК? Вот КАК им разрешили? Такое количество людей и машин никуда не влезет. Как до метро вся эта толпа ходить будет. Понятно, что Сезар всех купил

А вас наши близкие соседи Саларьево парк от группы ПИК не удивляют, у них 24-этажные корпуса и их уже 16 и это только начало. По вашему и ПИК всех купил? Мы по сравнение с этим монстром просто мелюзга :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 628
  • Created
  • Последний ответ

А вас наши близкие соседи Саларьево парк от группы ПИК не удивляют, у них 24-этажные корпуса и их уже 16 и это только начало. Мы по сравнение с этим монстром просто мелюзга :)

у них и цены соответствующие монстро-домам. А у нас по 145 брали за вид на парк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них и цены соответствующие монстро-домам. А у нас по 145 брали за вид на парк

... цены у нас приблизительно равны, вообще трудно сравнивать наши ЖК, но на мой взгляд в Саларьево есть один + это к Москве поближе и метро уже есть, но есть и существенные минусы, рядом самая крупная свалка в Европе, хоть и законсервированная, но вы ж понимаете...Ну про количество домов и квартир на площадь застройки я вообще молчу.

   Если бы я сегодня  покупал квартиру и передо мной стоял бы выбор Рассказово или  Саларьево парк, я бы вновь выбрал  Рассказово, несмотря на новые вводные про 22 этажные корпуса, полагаю такой же выбор бы сделали большинство наших жителей.

Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... цены у нас приблизительно равны, вообще трудно сравнивать наши ЖК, но на мой взгляд в Саларьево есть один + это к Москве поближе и метро уже есть, но есть и существенные минусы, рядом самая крупная свалка в Европе, хоть и законсервированная, но вы ж понимаете...Ну про количество домов и квартир на площадь застройки я вообще молчу.

   Если бы я сегодня  покупал квартиру и передо мной стоял бы выбор Рассказово или  Саларьево парк, я бы вновь выбрал  Рассказово, несмотря на новые вводные про 22 этажные корпуса, полагаю такой же выбор бы сделали большинство наших жителей.

возможно, но не по таким ценам. Да и веры нет теперь Сезар, не факт, что достроят. С их жадностью станут они деньги на 2 поликлиники, 3 сада тратить. 

Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно, но не по таким ценам. Да и веры нет теперь Сезар, не факт, что достроят. С их жадностью станут они деньги на 2 поликлиники, 3 сада тратить. 

Ну в том что они все достроят и все продадут у меня вообще никаких сомнений нет. Вчера кстати ездил в гости к своим друзьям, они живут на 5-й Магистральной, где строится Династия и был сильно удивлен, не был у них 3 месяца, и до этого вообще Династии не видел, а вчера увидел уже 14 этажей, засмотрелся, что аж нужный мне поворот проскочил. Там стройка идет семимильными шагами, гораздо интенсивнее чем в Рассказово, по крайней мере визуально такой эффект создается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в том что они все достроят и все продадут у меня вообще никаких сомнений нет. Вчера кстати ездил в гости к своим друзьям, они живут на 5-й Магистральной, где строится Династия и был сильно удивлен, не был у них 3 месяца, и до этого вообще Династии не видел, а вчера увидел уже 14 этажей, засмотрелся, что аж нужный мне поворот проскочил. Там стройка идет семимильными шагами, гораздо интенсивнее чем в Рассказово, по крайней мере визуально такой эффект создается.

еще бы менеджер Сезар по другому пел. Спасибо что раскрыли карты. Только им было интересно узнать мое настоящее имя. Так глупо себя выдать

раз есть инсайт, в Династии пакр будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще бы менеджер Сезар по другому пел. Спасибо что раскрыли карты. Только им было интересно узнать мое настоящее имя. Так глупо себя выдать

раз есть инсайт, в Династии пакр будет?

То, что он не работает в Шанхай Групп были сомнения, но после его пропажи с этого форума на пару дней, когда всё вскрылось, и писанины на других сайтах, всё стало понятно. Пишет он, что в ЖК всё хорошо, а те, кто собирает собрания, полные идиоты. Судиться не надо, ничего делать не надо. Он во всём поддерживает застройщика уже больше года. Если ему надстроят на его 9-тиэтажку ещё 20 этажей, он будет ходить довольный и говорить, что так и надо. Шанхай Групп молодец! Внизу приведены скриншоты. Копи-паст думаю заметен невооруженным глазам. Этот "товарищ" ещё замечен на Новостройкине.ру. Предлагаю игнорировать комментарии это засланца, он по другую сторону баррикад.

P.S. Сейчас этот бизнесмен ещё и наживется на вас. Будет закупаться дешевыми квартирами из первой очереди.

post-141-0-53119800-1521441819_thumb.jpg

post-141-0-86279000-1521441823_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что он не работает в Шанхай Групп были сомнения, но после его пропажи с этого форума на пару дней, когда всё вскрылось, и писанины на других сайтах, всё стало понятно. Пишет он, что в ЖК всё хорошо, а те, кто собирает собрания, полные идиоты. Судиться не надо, ничего делать не надо. Он во всём поддерживает застройщика уже больше года. Если ему надстроят на его 9-тиэтажку ещё 20 этажей, он будет ходить довольный и говорить, что так и надо. Шанхай Групп молодец! Внизу приведены скриншоты. Копи-паст думаю заметен невооруженным глазам. Этот "товарищ" ещё замечен на Новостройкине.ру. Предлагаю игнорировать комментарии это засланца, он по другую сторону баррикад.

P.S. Сейчас этот бизнесмен ещё и наживется на вас. Будет закупаться дешевыми квартирами из первой очереди.

Вы бы лучше поделились бы своим опытом в суде, чем ваш волшебный адвокат лучше Сезара, втянул вас в проигрышное дело и взял деньги. Как видите в итоге я оказался прав, когда рекомендовал вам не связываться с адвокатом. Ну дело конечно ваше,продолжайте заниматься ловлей агентов Сезра, если вам так нравится. А я действительно на этой негативной волне с удовольствием куплю себе еще одну квартиру, думаю волну которую вы подняли реально сейчас снизит цены и для покупки сейчас самое благоприятное время. Спасибо вам большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но так глупо себя сдать. Столько времени сидеть и не палиться, а ведь у меня были сомнения, что человек, просто не понимает, чем все это грозит и никакой не менеджер. А оказалось вон оно как, несдержанность и злость раскрыли все карты, показать, что знают про меня больше, чем надо ведь так приятно было. Мда, Сезар не гнушается использовать грязные методы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но так глупо себя сдать. Столько времени сидеть и не палиться, а ведь у меня были сомнения, что человек, просто не понимает, чем все это грозит и никакой не менеджер. А оказалось вон оно как, несдержанность и злость раскрыли все карты, показать, что знают про меня больше, чем надо ведь так приятно было. Мда, Сезар не гнушается использовать грязные методы.

Вы может быть уже отдельную тему создадите для обсуждения меня или чего мелочиться целый форум? Мне кажется слишком много внимания моей скромной персоне. А что касается вашего настоящего имени, то оно в открытом доступе и ничего зазорного не вижу в том что я вас называю по имени, разве это плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что он не работает в Шанхай Групп были сомнения, но после его пропажи с этого форума на пару дней, когда всё вскрылось, и писанины на других сайтах, всё стало понятно. Пишет он, что в ЖК всё хорошо, а те, кто собирает собрания, полные идиоты. Судиться не надо, ничего делать не надо. Он во всём поддерживает застройщика уже больше года. Если ему надстроят на его 9-тиэтажку ещё 20 этажей, он будет ходить довольный и говорить, что так и надо. Шанхай Групп молодец! Внизу приведены скриншоты. Копи-паст думаю заметен невооруженным глазам. Этот "товарищ" ещё замечен на Новостройкине.ру. Предлагаю игнорировать комментарии это засланца, он по другую сторону баррикад.

P.S. Сейчас этот бизнесмен ещё и наживется на вас. Будет закупаться дешевыми квартирами из первой очереди.

Для меня сейчас волна негатива про 22 этажа, как впрочем любого негатива о Сезаре очень выгодна, я готов поддерживать этот негатив на любом уровне, все что сможет снизить продажи у Сезара, а соответственно и опустить цены на квартиры мне сейчас крайне выгодно, так что я готов поливать Сезар грязью со всех сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы лучше поделились бы своим опытом в суде, чем ваш волшебный адвокат лучше Сезара, втянул вас в проигрышное дело и взял деньги. Как видите в итоге я оказался прав, когда рекомендовал вам не связываться с адвокатом. Ну дело конечно ваше,продолжайте заниматься ловлей агентов Сезра, если вам так нравится. А я действительно на этой негативной волне с удовольствием куплю себе еще одну квартиру, думаю волну которую вы подняли реально сейчас снизит цены и для покупки сейчас самое благоприятное время. Спасибо вам большое.

А чего делить? Суды не закончились. Конкретно у моего адвоката лично я знаком с тем, что 6 судов в первой инстанции выиграно, сейчас они на апелляции. Потом у другого судьи 5 судов проиграно, ждём мотивировочного решения. Подадим на апелляцию. Затем будут суды второй инстанции. Пока вторая инстанция не выиграна/проиграна писать в общем-то ничего смысла нет. Всё может поменяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня сейчас волна негатива про 22 этажа, как впрочем любого негатива о Сезаре очень выгодна, я готов поддерживать этот негатив на любом уровне, все что сможет снизить продажи у Сезара, а соответственно и опустить цены на квартиры мне сейчас крайне выгодно, так что я готов поливать Сезар грязью со всех сторон.

Как же быстро Вы переобулись. От руководства Сезара ничем не отличаетесь. Деньги любой ценой - главный девиз. Маму в рабство ещё не продали? Ждём Вас на собраниях:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто вам это сказал?

 

представьте себе вид с22 этажа на ульяновский лес- теперь они будут этот вид продавать и подземный паркинг

 

ребятам в новых домах вообще позавидуешь - и входные группы у них круче будут. и виды крутые, и подземный паркинг, и окружение малоэтажное

 

так что там еще очередь будет 

 

Я бы им не стала завидовать сильно, так как не факт, что Сезар построит эти дома вообще, а уж тем более такие распрекрасные, как обещает, Сезар своих обещаний не выполняет, неужели это никто не видит. Они построили 1 очередь с громкими словами, что на год раньше сдали, вот и ловят на живца дальше своих мальков и собирают миллиарды, это ж продуманная схема, за это им уважение, схема обмана прекрасна.

Сезар не будет строить ни школу ни больницу (или начнет и бросит). Если застройщик повел нечестную игру, а началось это с актами приемки-передачи, то ждать, что он дальше будет чист, как алмаз, как минимум наивно..во всяком случае не вижу ни одного реального обоснованного довода, чтобы продолжать им верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же быстро Вы переобулись. От руководства Сезара ничем не отличаетесь. Деньги любой ценой - главный девиз. Маму в рабство ещё не продали? Ждём Вас на собраниях :)

 

@tolya21 Кирилл за грубости был отстранён на неделю от форума и сказали теперь петь новую песню)) Кирилл, только не убеждайте меня, что вам стало скучно и вы поэтому пропали, а еще переосмыслили жизнь и отношение к Сезару, а заодно нашли пару десятков миллионов на приобретение квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком открытом доступе мое имя? Хотите сказать здесь на форуме нашли? Это информация доступная менеджерам Сезар ну или если специально поискать в интернете. А зачем специально искать в интернете? Обычному человеку незачем, а вот менеджеру сезар данная информация пригодится. Может и отчество мое и домашний адрес в открытом доступе? и номер дома и квартиры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sosed. Tut сейчас опять начнется доказывание, что это совсем не менеджер Сезар и мы  тут все нагоняем на человека, проходили. Ведь, это мы все идиоты, покупали малоэтажную застройку и против 4 монстров по 22 этажа. Не знаем как это прекрасно, отсутствие парка, пробки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с нетерпением жду опубликования годовой бух.отчетности. А то по балансу за 9 мес. было видно, что у них уже все вложено в строительство и денег на окончание работ по второй очереди нет. А когда я менеджеру Сезара сказала, что не будет у них новых дольщиков, не будет и высоток, он сказал «но вы же хотите, чтобы вам соц.объекты построили» и осекся. То есть наши денежки закончились и дальше начинается финансовая пирамида. При таком раскладе на соц.объекты, как финальное звено пирамиды, денег не останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с нетерпением жду опубликования годовой бух.отчетности. А то по балансу за 9 мес. было видно, что у них уже все вложено в строительство и денег на окончание работ по второй очереди нет. А когда я менеджеру Сезара сказала, что не будет у них новых дольщиков, не будет и высоток, он сказал «но вы же хотите, чтобы вам соц.объекты построили» и осекся. То есть наши денежки закончились и дальше начинается финансовая пирамида. При таком раскладе на соц.объекты, как финальное звено пирамиды, денег не останется.

к этому все и идет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tolya21 Кирилл за грубости был отстранён на неделю от форума и сказали теперь петь новую песню)) Кирилл, только не убеждайте меня, что вам стало скучно и вы поэтому пропали, а еще переосмыслили жизнь и отношение к Сезару, а заодно нашли пару десятков миллионов на приобретение квартиры.

Да никого я убеждать не буду, сегодня заезжал в отдел продаж Сезара, там предложили квартиру в 4-м доме 42.7 кв.м. за 4953000 р.,так что никаких десятков миллионов рублей мне нужно. Торопиться не буду, думаю найду цену еще ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же быстро Вы переобулись. От руководства Сезара ничем не отличаетесь. Деньги любой ценой - главный девиз. Маму в рабство ещё не продали? Ждём Вас на собраниях :)

У меня действительно только бизнес, ничего личного у меня нет к Сезару, как впрочем и ко всем остальным и при чем тут моя мама. Разве покупать квартиры по низкой цене это как то незаконно или аморально? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ходить будут вдоль проектируемого проезда! Кстати, удовольствие ниже среднего... загазованность, пыль и грязь от машин! И абсолютно никакой зашиты для пешеходов.

Данный момент сильно расстраивает... если так все и останется, то это, конечно, жесть

Да Алина, это нас с супругой тоже очень беспокоит. Я предлагаю по этому поводу обратиться в Администрацию поселения Внуковское, через официальный сайт. Может они сами что-нибудь предложат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че так дешево, это же вроде около 100 за квадрат ?

4 дом это первая же очередь

Я посчитал, у меня получилось около 116 т.р. за квадрат, это 2-й этаж в 1-й очереди, есть квартиры этажами повыше 4,9 млн.р. за 40 кв.м., вообщем выбор есть, ну а почему такие цены-это вопрос не ко мне, я спросил, мне ответили. Мое предположение, что Сезар вынуждено снижает цену из-за волны поднятой по поводу 22 этажек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...