Перейти к содержанию
Форум жителей ЖК Рассказово

Покупка квартиры в ЖК Рассказово


Рекомендуемые сообщения

Приветствую форумчане   :)


Планирую покупку квартиры в ЖК Рассказово, в пятницу еду на диалог с манагером   B)


Я попросил скинуть сканы документов и получил отказ, ответили: "Приезжайте в офис и смотрите!".


 


1. Так вот, кто-нибудь "реально" изучал след. документы: положительное заключение экспертизы проектной документации и разрешение на строительство (фундамент уже льют, думаю "ОК").


 


2. Кто-нибудь брал рассрочку? Какие были условия? Напишите, плиззз...  ^_^


 


Заранее спасибо всем откликнувшимся   ;)   :D


 


С глубоким уважением, Михаил


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Created
  • Последний ответ

 

Приветствую форумчане   :)

Планирую покупку квартиры в ЖК Рассказово, в пятницу еду на диалог с манагером   B)

Я попросил скинуть сканы документов и получил отказ, ответили: "Приезжайте в офис и смотрите!".

 

1. Так вот, кто-нибудь "реально" изучал след. документы: положительное заключение экспертизы проектной документации и разрешение на строительство (фундамент уже льют, думаю "ОК").

 

2. Кто-нибудь брал рассрочку? Какие были условия? Напишите, плиззз...  ^_^

 

Заранее спасибо всем откликнувшимся   ;)   :D

 

С глубоким уважением, Михаил

 

уже отписал ))

 

http://rasskazovo.msk.ru/index.php/topic/59-pokupka-kvartiry-v-zhk-rasskazovo/?do=findComment&comment=666

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Всем доброе время суток!

Я ужу, как пару месяцев с вами в соседях, но только читаю форум, а сегодня даже решилась зарегистрироваться, т.к. хочу поделиться впечатлением.

Сегодня проезжала мимо стройки и решила заехать и посмотреть своими глазами, что изменилось. Зашла в отдел продаж и удивилась))). Работают 3 (три) менеджера, не поднимая головы в поте лица, и к каждому очередь по пять семей минимум. Попросить провезти на заветной НИВЕ по территории шансов не было. Единственное успела спросить про цены на однушки, т.к. интересовались знакомые. От 4.2 руб до 5.6 руб. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе время суток!

Я ужу, как пару месяцев с вами в соседях, но только читаю форум, а сегодня даже решилась зарегистрироваться, т.к. хочу поделиться впечатлением.

Сегодня проезжала мимо стройки и решила заехать и посмотреть своими глазами, что изменилось. Зашла в отдел продаж и удивилась))). Работают 3 (три) менеджера, не поднимая головы в поте лица, и к каждому очередь по пять семей минимум. Попросить провезти на заветной НИВЕ по территории шансов не было. Единственное успела спросить про цены на однушки, т.к. интересовались знакомые. От 4.2 руб до 5.6 руб.

 

Ничего удивительного. На фоне стремительно падающего рубля, народ спешно вкладывается в недвижку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Sosedka,

добро пожаловать на форум в качестве залогиненного пользователя! )

За последнюю неделю пару раз от разных своих знакомых тоже слышала о желании до НГ вложиться в недвижимость..

Судя по ажиотажу в офисе, спрос есть.

Ну и коли уже площадку, как warl сказал, вовсю расчищают перед 2-мы корпусом, можно в скором времени ожидать старта второй очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера провели несколько часов в центральном офисе. Никакого ажиотажа не заметил. Никого не видели. Правда там закрытые переговорки (бОльшую часть времени там и провели), в них могли попрятаться люди :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мной имелся в виду сегодняшний ажиотаж в офисе продаж на объекте, который описала Sosedka.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мной имелся в виду сегодняшний ажиотаж в офисе продаж на объекте, который описала Sosedka

Да, всё верно, именно Отдел продаж на стройке. А в офис только строго по записи могут принимать. Представляете, какой базар будет в приемной, если без записи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, всё верно, именно Отдел продаж на стройке. А в офис только строго по записи могут принимать. Представляете, какой базар будет в приемной, если без записи...

Да, это понятно, что речь была об офисе на объекте. Я привел центральный для сравнения. Мы были по записи, а заняли менеджера часа на 3. Думаю должны были бы заметить ажиотаж и в центральном офисе, даже по записи, ведь сроки подписания договоров и оплаты весьма сжатые. А из тех кто бронирует на объекте потом процентов 80-90% и покупают, по идее. Но, повторюсь, может просто не заметили, т.к. большого общего помещения там нет, только ресепшн с макетом, а сколько там работает менеджеров я не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего удивительного. На фоне стремительно падающего рубля, народ спешно вкладывается в недвижку)

Это да, народ, вроде как, волнуется. Главное, чтобы на нашу, достаточно длительную, стройку, текущая экономическая и политическая ситуация негативно не повлияла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, народ, вроде как, --[top.rbc.ru]-[545d1a4fcbb20f53b46f1d8b]-[related]]волнуется. Главное, чтобы на нашу, достаточно длительную, стройку, текущая экономическая и политическая ситуация негативно не повлияла.

А остальное все - гори синим пламенем?))) Московский рынок должен выдержать, спрос в "не резиновой" на жилье не должен упасть сильно (а он и есть наша лучшая гарантия от экономических и политических трясок), внутреннюю миграцию в столицу прекратить и "самый влиятельный человек в мире" не в силах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А остальное все - гори синим пламенем?))) Московский рынок должен выдержать, спрос в "не резиновой" на жилье не должен упасть сильно (а он и есть наша лучшая гарантия от экономических и политических трясок), внутреннюю миграцию в столицу прекратить и "самый влиятельный человек в мире" не в силах)))

С другой стороны, мне, как истинному патриоту, хочется верить в то, что наконец-то начнется развитие регионов нашей необъятной родины (хоть это и крайне маловероятно при 100% акценте на продажу ресурсов), а это будет означать децентрализацию, размазывание финансов и "прорыв московского пузыря" :) Хотя вполне можно рассматривать развитие Новой Москвы началом этого движения.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sosedka ! 

Присоединяйтесь , вместе веселее ждать !

Реально ещё есть однушки по 4,2 ?  В каком доме ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sosedka ! 

Реально ещё есть однушки по 4,2 ?  В каком доме ? 

Точно не могу ответить на вопрос, т.к. ответ мне давал менеджер на ходу, возвращаясь с улицы. Сказал ждать очередь, если интересуют свободные квартиры по мин.ценам. Естественно, ждать мне особенно не хотелось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю по переуступке однокомнатную квартиру в ЖК Рассказово 7 этаж, окна на центральную аллею, 38 квм. Цена 4500000. Контакты: pereustupka.rasskazovo@gmail.com, т. +7(968) 870-тринадцать-09

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю по переуступке однокомнатную квартиру в ЖК Рассказово 7 этаж, окна на центральную аллею, 38 квм. Цена 4500000. Контакты: pereustupka.rasskazovo@gmail.com, т. +7(968) 870-тринадцать-09

Чисто из любопытства : чде будет центральная аллея ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря что есть ажиотаж

по мне так рабочий процесс, люди приезжают, интересуются, смотрят. на площадке вряд ли совершают сделки по купле-продаже, все это проходит в центральном офисе. плюс сезар неохотно делится инфой по телефону, приходится приезжать в офис все уточнять, а это лишние очереди

 

мои знакомые проведя в переговорке минут 50 впоследствии отказались от сделки, предпочли взять со сдачей в 15 году в ту же цену ( даже чуть дешевле). если б им цену по телефону сказали, они бы и не ехали наверное )) так что сезар всеми правдами заманивает в офис, удивляться наличию в нем людей не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Есть у вас квартира в продаже и в каком корпусе?

Продаю по переуступке однокомнатную квартиру в ЖК Рассказово 7 этаж, окна на центральную аллею, 38 квм. Цена 4500000. Контакты: pereustupka.rasskazovo@gmail.com, т. +7(968) 870-тринадцать-09

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю по переуступке однокомнатную квартиру в ЖК Рассказово 7 этаж, окна на центральную аллею, 38 квм. Цена 4500000. Контакты: pereustupka.rasskazovo@gmail.com, т. +7(968) 870-тринадцать-09

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Ребят, кто -то пользовался новогодней акцией от Sezar? Говорят, при покупке квартиры 4 подарка на выбор, правда?

 

Раз инфа на официальном сайте значит правда. Как еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю по переуступке однокомнатную квартиру в ЖК Рассказово 7 этаж, окна на центральную аллею, 38 квм. Цена 4500000. Контакты: pereustupka.rasskazovo@gmail.com, т. +7(968) 870-тринадцать-09

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам 1 комнатную квартиру на 3 этаже , корпус 2, 40,7 кв.метров, удачная планировка, не рядом с лифтом(шум) окна на парковку и 4 корпус,не уголовая.Цена 4900000 ,переуступка.Пишите nic75@mail.ru  или звоните 89788826180(мтс) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю по переуступке однокомнатную квартиру в ЖК Рассказово, 7 этаж, окна на центральную аллею, 38 квм, 4 квартиры на этаже. Цена 4500000. Контакты: pereustupka.rasskazovo@gmail.com, т. +7(968) 870-тринадцать-09

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...