Перейти к содержанию
Форум жителей ЖК Рассказово

Хочу построить сауну


Рекомендуемые сообщения

Решил построить сауну, не могу сделать выбор: что все-таки лучше - финская или русская? Что посоветуете?

Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил построить сауну, не могу сделать выбор: что все-таки лучше - ...

посоветую для начала сделать приличный сайт, раз уж так хочется продавать услуги по постройке сауны )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы скорее заказывал сауну у того кто умеет делать сауны, чем у того кто умеет делать сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы скорее заказывал сауну у того кто умеет делать сауны, чем у того кто умеет делать сайты

Тогда и квартиру покупать у компании с красивым сайтом не стОит)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот кто умеет делать сауны как минимум имеет много клиентов и хороший доход и может себе позволить нормальный сайт

тот, кто не может раскошелиться на сайт, либо жлоб, либо не имеет много клиентов )

 

тут все просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Эх. Интересно, построил Рома сауну или не успел. Правильный совет был - Рома, не пачкай мозги, покупай баксы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

 

 

я всегда хотела сауну в доме) скорее всего это будет сауна, с возможностью париться  там вениками. ОХ! ...я так понимаю, что это русская)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

я всегда хотела сауну в доме) скорее всего это будет сауна, с возможностью париться  там вениками. ОХ! ...я так понимаю, что это русская)

Оййй не советую... У родни была сделана финская сауна в квартире - ничего приятного: место занимает много, пар-жар на всю квартиру.... Нафиг! Лучше подскажите  -а где поблизости от ЖК Рассказово приличная сауна есть, лучше конечно русская - там не сухой жар. Обожаю я это дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во Внуково есть хороший комплекс http://vnukovskie-bani.ru/, и совсем рядом в парке-глория  http://www.gloria-rest.ru/bannyy-kompleks/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Думаю в будущем это пригодится - Какие бывают веники для ... и чем каждый из них полезен?

Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...