Перейти к содержанию
Форум жителей ЖК Рассказово

Инфраструктура поблизости


Рекомендуемые сообщения

Кто знает в рядом  нами хороший фитнесс с бассейном и есть ли он вообще? Я что то по карте посмотрел, ничего толкового не нашел. На территории ЖК думаю нескоро еще фитнесс запустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обустроенный парк через дорогу. А что много бутылок рядом в лесу ?

 

Как везде.

Администрация пытается проводить работы по облагораживанию территории

http://solncewonews.ru/?p=9094

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает в рядом  нами хороший фитнесс с бассейном и есть ли он вообще? Я что то по карте посмотрел, ничего толкового не нашел. На территории ЖК думаю нескоро еще фитнесс запустят.

 

В московском - два фитнесса, надо ездить

в Ново-Переделкино 2-3 фитнесса надо тоже ездить.

 

Возможно скоро появится в Солнцево-Парк и переделкино ближнем.

Они как грибы растут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В московском - два фитнесса, надо ездить

в Ново-Переделкино 2-3 фитнесса надо тоже ездить.

 

Возможно скоро появится в Солнцево-Парк и переделкино ближнем.

Они как грибы растут )

Да хорошо бы, пока все что я посмотрел в тырныте, так себе, видимо придется пока ездить в старый фитнесс на Юго-Западной, а может что еще и откроют к тому времени :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хорошо бы, пока все что я посмотрел в тырныте, так себе, видимо придется пока ездить в старый фитнесс на Юго-Западной, а может что еще и откроют к тому времени :)

 

 

wegym в московском приятный фитнесс, цены адекватные, и ездить ближе

и Около станции переделкино Magneto спрот, классом выше.

 

Все ближе чем до югозападной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wegym в московском приятный фитнесс, цены адекватные, и ездить ближе

и Около станции переделкино Magneto спрот, классом выше.

 

Все ближе чем до югозападной

Спасибо, посмотрю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Кто знает в рядом  нами хороший фитнесс с бассейном и есть ли он вообще? Я что то по карте посмотрел, ничего толкового не нашел. На территории ЖК думаю нескоро еще фитнесс запустят.

На выезде с Боровского шоссе на МКАД есть 100%fitness. Далековато, но там хорошее качество бассейна и залов, уровень бизнесс-класс. Периодически присылают рассылку с акциями на карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выезде с Боровского шоссе на МКАД есть 100%fitness. Далековато, но там хорошее качество бассейна и залов, уровень бизнесс-класс. Периодически присылают рассылку с акциями на карты.

Был я там , очень много народу, нереально, сейчас хожу в СССР, это пересечение МКАД и Киевки, в гостиннице Салют, там гораздо лучше, но хотелось бы все же поближе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поближе это где ?

 

ПС в СССР я не попал тк живу возле метро Юго-Западная и мне удобнее Ворлд Класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Сейчас не решили - потом решат. Много в москве сейчас больших парков рядом с метро? Думаю, постепенно почти весь ульяновский лес пойдёт под застройку.

Около станции Волжская два парка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парки в Москве вообще неизменно радуют. Очень надеюсь, что и рядом с нами будут хороший ухоженный парк со временем. И Ульяновский лесопарк сохранят.

 

А что за парк рядом с нами через дорогу утвердили? Прямо напротив нашего ЖК, или ближе к Московскому, рядом с большим прудом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие крупные торгово-развлекательные комплексы есть поблизости, кто-нибудь знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие крупные торгово-развлекательные комплексы есть поблизости, кто-нибудь знает?

Да конечно. Это только что открывшейся в Московском Новомосковский ТРЦ. Остальные подальше РИО на Киевке, ну и Метро с Зельгрлссом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...