Перейти к содержанию
Форум жителей ЖК Рассказово

Анатолий333

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Анатолий333's Achievements

  1. Кто подскажет, где можно снять квартиру в Москве посуточно?
  2. Супруга мечтала о своем салоне красоты. Когда она закончила курсы парикмахеров, то я ей купил выгодную франшизу .... Клиентов у супруги много, что не может не радовать!
  3. У меня брат недавно купил квартиру от застройщика в ЖК "Олимп 3" г.Клин... Благоприятная территориальная принадлежность и абсолютно новые квартиры привлекают особое внимание потенциальных покупателей. Основное преимущество – сочетание транспортной доступности и экологичности.
  4. В какие игры играете? Где вы их скачиваете?
  5. Подскажите, где скачать новинки кино?
  6. ЕДИНСТВЕННЫЙ КРУПНЫЙ ОБЪЕКТ НЕДВИЖИМОСТИ НА ВДНХ, ПРИНАДЛЕЖАЩИЙ ЧАСТНОЙ КОМПАНИИ. Сейчас уникальная возможность для каждого предпринимателя взять ПАВИЛЬОН НА ВДНХ №55 в аренду. Основные преимущества: современный дизайн, оснащенный современными системами вентиляции и кондиционирования, внедрены системы видеонаблюдения, пожаротушения и охранной сигнализации, удобное расположение. Звоните по номеру 8 (499) 760-37-53 и мы договоримся о стоимости аренды павильона на ВДНХ. Более подробно ознакомится с предлагаемым объектом можно у нас на сайте http://www.hall55-vdnh.ru/ Наши менеджеры с радостью ответят Вам на все вопросы, а так же помогут с арендой.
  7. Здравствуйте! Подскажите, как лучше всего добраться до Вроцлава? Еду впервые, сильно переживаю. Дорога не близкая, хочется доехать комфортно.
  8. Всем привет. Как быстро добраться с Москвы в Кишенев? Желательно автобусом.
  9. Аляска, Тайга, Атем, Лидер, Термотехник - это модели котлов русского производителя... Парапетные газовые котлы российского производителя ГК Термотехник отличаются продуманным дизайном и современным техническими параметрами. Комплектующие ведущих европейских производителей: автоматика безопасности и регулирования, горелка из жаростойкой нержавеющей стали. Так что выбирайте что то из этих моделей и это будет Ваш правильный выбор!!!
×
×
  • Создать...