Перейти к содержанию
Форум жителей ЖК Рассказово

kuimel

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kuimel

  • День рождения 28 июня

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Квартира
    2-комнатная
  • Корпус
    не указано
  • Секция
    не указано
  • Этаж
    2
  • Строительный номер
    16

Контакты

  • Skype
    kuimel_msk

kuimel's Achievements

  1. Вы работали в МД-Строй? Вы соучастник. Как можно верить вам после того, что наделал МД? У меня украли 502 тыс. руб.
  2. Хорошие отзывы пишутся понятно кем. У МД тоже было много благодарностей на сайте и отзывы все как один положительные
  3. Собираюсь быть, чтобы пообщаться с себе подобными и получить Определение: мой иск оставлен без движения до 29 декабря с.г., потом, скорее всего, будет назначено рассмотрение на январь 2017. Мне это очень не нравится, т.к. к тому времени МД уже слиняет в небытие вместе с моими деньгами.
  4. плизз - подробнее, в какую другую?, что такое по субсидиарной как это?
  5. Сегодня подала заявление в ОВД Очаково-Матвеевское. Следователь сказал, что нас таких много. Т.ч., действуют товарищи по несчастью, не тратя время на слова.
  6. Да, не отписывается, мне это кажется странным, неужели я одна такая. Делаю: подала иск в суд Троицка (по месту юр. адреса МД). Но даже выигрыш в суде вряд ли вернет деньги (у МД и его правоприемника - Ламии, которая в Брянске, счета пустые, активов нет, с них ничего не возьмешь). Еще подала в УВД на бывшего ген. дир. МД, он еще три года после ликвидации МД несет ответственность. У этого мошенника наверняка кое что есть, пусть вернет мне деньги.
  7. Подала сегодня иск в Троицкий суд. 15-го буду, но суды откладываются по неявке МД, и не явится никогда, заочно его осудят. и что? МД в реорганизации, после 21 ноября вольется в ООО "Ламия", это такая же шарашка без активов, с них взятки гладки. Мне помогает адвокат, по его мнению надо подавать в УВД на мошенничество ген. директора (Бахарева) и учредителей МД. Если таких заявлений будет не одно (мое, я подала), то масштаб мошенничества будет серьезный, и соответственно отношение к делу, и,м.б., эффект какой-то.
  8. Сглупили, что повелись.Теперь надо спасаться. В суде дела к МД объединены в общее производство, суды откладываются по неявке МД, очередное будет 15-го, потом 2-го декабря. МД не явится, заочно его осудят. и что? МД в реорганизации, после 21 ноября вольется в ООО "Ламия", это такая же шарашка без активов. Мне помогает адвокат, по его мнению надо подавать в УВД на мошенничество ген. директора и учредителей МД. Если таких заявлений будет не одно (мое, я подала), то масштаб мошенничества будет серьезный, и соответственно отношение к делу.
  9. Но сделать все возможное надо.
  10. УБЭП найдет, кто за бомжом стоит. Надо заявлять на мошенничество. До 21 ноября можно остановить реорганизацию, подав иск в Суд Троицка и в Полицию.
  11. И Алена Перегудова - дежурила в шоуруме в Рассказово, заманивала заключать договор с МД-Строй
  12. Я тоже пострадала. Я в растеренности, что делать, деньги теряю. Много нас? Пообщаться бы
  13. МД-Строй смылся с моими деньгами. Они реорганизуются в форме слияния с ООО "Ламия", прописанной в г. Брянске. На контакты не выходят, расторгнуть договор и вернуть аванс невозможно. Одним словом мошенники.
  14. Предлагаю АЖ - Активные жильцы, или РАЖ - Рассказово, активные жильцы
×
×
  • Создать...