Перейти к содержанию
Форум жителей ЖК Рассказово

Петр

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Петр стал победителем дня 20 октября 2016

Петр имел наиболее популярный контент!

Петр's Achievements

  1. Изначальный замысел не отменяет закон сохранения общей площади ). Где-то прибыло - где-то убыло.
  2. Если у всех соседей на площадке выросла площадь за счет лестничной клетки, то, значит, лестничная клетка стала значительно меньше.
  3. )) Во-первых, ваш дом измерял другой БТИ, во-вторых, мы живем в Росси все-таки, в-третьих, еще раз говорю: изменение отдельно взятой площади - прихожей - на 20-25 %. Доверяй, но проверяй. На всякий случай: я не вижу здесь ни трагедии, ни криминала, это нормальный рабочий момент.
  4. Вот и интересно, за счет чего произошло увеличение площади коридора/гардеробной? Надо смотреть поэтажный подробный план с размерами лестничной площадки etc.
  5. В квартиру не пускают. По таблице БТИ. Простите, с чего вы взяли, что ошибок нет?
  6. Еще раз: 1,5 на 70 - не проблема, 2,0 на 8,7 - заставляет серьезно задуматься. И ведь хочется не "возвращать переплату", а "не переплачивать". Я не вижу здесь чьего-либо злого умысла, но ошибка, повторюсь, вероятна.
  7. Радоваться бы хотелось. Но сомнения в правильности замеров есть. Была прихожая 8,7 метра, стала 10,7. За счет соседей что ли )? Или лестничной клетки? Общее изменение площади +1,5 метра на 70 метров проектной площади.
×
×
  • Создать...