Перейти к содержанию
Форум жителей ЖК Рассказово

Irena Ivanova

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Irena Ivanova's Achievements

  1. Сегодня один из будущих собственников ЖК Рассказово обнаружил ю, что в соглашении о консьержах списана сумма 16,09 рублей за квадратный метр в месяц. В сумме ежемесячная оплата получилась 1500 руб. Этот человек утверждает что при подписании соглашения в договоре суммы не было! Менеджер сумму не озвучивала. Она просто её вписала, не ставя человека в известность. Вчера я находилась в офисе и говорила громко вслух всем присутствующим чтобы они смотрели что подписывают. Этот сосед тоже был там, но он меня не услышал. Мне очень жаль что это произошло и я бы не хотела чтобы с вами происходили такие же истории. Пожалуйста смотрите внимательно что вы подписываете это очень важно! Подписать бумагу вы всегда успеете. Это 1 секунда. А вот расторгнуть договор это уже может растянуться на долние месяцы а может и годы. Проверяйте суммы. Читайте все. А вообще мой совет не подписываете ничего. И ещё. Почему так происходит. Люди приезжают и ждут по 06 часов оформления Документов.Вы записались за несколько дней туда, документы должны быть уже готовы. У них есть все ваши данные. Вы не задумывались почему вас заставляют ждать по 06 часов? После 6 часов ожидания вы становитесь как зомби. А теперь скажите мне: зачем вы ждёте по 06 часов? Вы записались за несколько дней, приехали, посмотрели, документы не готовы: встали и ушли. Вчера я именно так и сделала. Подошла к директору и сказала : распорядитесь пожалуйста меня запустить обратно я не буду ждать здесь 06 часов. она тут же пошла и выдала мне все документы.
  2. А отвечу на ваш вопрос. Но после того как вы назовёте свои плюсы в этом договоре. Ответьте на вопрос: зачем вам этот договор? Что хорошего он вам даёт?
  3. он есть на сайте УК Адмирал. 52 листа верхняя строка.http://uk-admiral.house.ru/page/30-ulandreya-tarkovskogo-dom-4.html http://uk-admiral.house.ru/sites/default/files/dogovor_upravleniya_no_du-at4_ot_13.01.2017g.pdf
  4. Добрый день. Хотелось выделить тему подписание либо не подписания договора с УК. Первый вопрос, который напрашивается в офисе УК: ЗАЧЕМ я подписываю этот договор? Кто-нибудь задавался таким вопросом? Со слов директора УК (вчера) вы ИМЕЕТЕ ПРАВО НЕ ПОДПИСЫВАТЬ данный документ. Но всем присутствующим она это не говорила. Только пятерым людям в сторонке. Я решила рассказать это ВСЕМ. Итак: С точки зрения закона вы обязаны платить за коммуналку ПО ЗАКОНУ но не по договору. Дублирование норм закона не требуется в договоре чтобы ВЫ исполняли свои обязательства. Тогда ЗАЧЕМ еще нужен этот договор? видимо для установления отношений с ук и выполнения ИХ требований. Вы прочитали ИХ требования? ВЫ СОГЛАСНЫ со всем чего они хотят? ВАШИ интересы там учтены? Внимание. Подписание договора с УК НИКАК НЕ СВЯЗАНО с подписанием Акта приема-передачи Квартиры и ключей. Вы имеете право ОЗНАКОМИТЬСЯ и ПОДУМАТЬ устраивают ли Вас такие условия. Вы ИМЕЕТЕ ПРАВО ПОДПИСЫВАТЬ договор ПОЗЖЕ. пОДПИСАТЬ ВЫ ВСЕГДА УСПЕЕТЕ, А ВОТ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ СВОЕЙ ПОДПИСИ УЖЕ БУДЕТ НА МНОГО СЛОЖНЕЕ. прочитав бегло их договор заявляю! Он кабальный! К подписанию остальных документов отнеслась бы с большой осторожностью. Лучше взять все на ознакомление.и коллективно подумать как лучше поступить. если есть возражения, обоснуйте зачем вы подписываете договор с УК? КАКИЕ БЛАГА ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ПО ДОГОВОРУ? обслуживать нас они и так будут согласно конкурсной документации и законов РФ. А вот договор вам что дает? прошу читать как обычные вопросы и просто попробовать на них ответить. Хотя бы для себя.
×
×
  • Создать...