Перейти к содержанию
Форум жителей ЖК Рассказово

Shamil

Пользователи
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Активность репутации

  1. Like
    Shamil получил реакцию от tolya21 в ЭПОПЕЯ с ремонтом - битва до победы!   
    А мои рабочие за вознаграждение просто взломали все замки от всех щитков. Просто запарило вызывать всяких придурочных электриков и ждать их по 3-4 часа, пока эти уроды нагуляются. Мы поставили там новые личинки в щитках и копии ключей раздали всем соседям на этаже. Лучше я буду реальным работягам платить за доступ к своим щиткам, чем упырям из УК. 
  2. Like
    Shamil получил реакцию от antigua в ЭПОПЕЯ с ремонтом - битва до победы!   
    А мои рабочие за вознаграждение просто взломали все замки от всех щитков. Просто запарило вызывать всяких придурочных электриков и ждать их по 3-4 часа, пока эти уроды нагуляются. Мы поставили там новые личинки в щитках и копии ключей раздали всем соседям на этаже. Лучше я буду реальным работягам платить за доступ к своим щиткам, чем упырям из УК. 
  3. Like
    Shamil получил реакцию от AlexxS в УК Альянс   
    УК АЛЬЯНС и АДМИРАЛ, горите в аду!
  4. Like
    Shamil отреагировална Kirill в Статистика исправление замечаний после приемки квартиры   
    Мое письмо тоже получено 11 июля, но могли бы как то отреагировать, ответ направить или позвонить или по эл.почте...
  5. Like
    Shamil отреагировална Daria_Ryaz в Статистика исправление замечаний после приемки квартиры   
    Моё письмо получено 11 июля, получается тоже 11 дней видимо, они просто соизволили наконец прийти на почту и забрать всё.
    Но было сообщение на форуме от товарища по несчастью, что ему уже исправили замечания, хотя проде он позже на осмотр приходил и акт тоже не подписывал... может, всё-таки зависит от сложности исправления замечаний. или мы неправильно завление написали...
  6. Like
    Shamil получил реакцию от antigua в Печально известные сотрудники Sezar Group   
    На сайт вконтакте имеется информация, цитирую:
     
    "Неподалёку от ЖК Рассказово находится ЖК Солнцево Парк. Там есть УК Хаус Мастер 24. Почти год назад в этом ЖК от дождей пострадали массово квартиры в результате некачественного строительства Мортона. Сотрудники УК Хаус 24 мастер нет не стали решать проблемы жителей. Они уводились одним днём после массовых обращений пострадавших в суд о причинении ущерба некачественным строительством. И где вы думаете они сейчас? Ну конечно в ЖК Рассказово! 
    Останин Денис Петрович ранее исполнительный директор УК Хаус Мастер 24, сейчас управляющий ЖК Рассказово. Фактически работает в Николин Парк. 
    Ландаева Елена Е. Ранее юрист УК Хаус Мастер 24, сейчас юрист в Сезар".
     
    ссылка на источник: https://vk.com/club76937804
     
    Что думаете по этому поводу? 
  7. Like
    Shamil отреагировална Lampa в Ремонт в ванной   
    Конечно уже давненько думаем над этим вопросом. Лучше подойти к этому делу сразу основательно, чем потом по сто раз переделывать.
    По поводу сантехники у нас все решилось очень быстро, у знакомых небольшой бизнес, они как раз продажей всего необходимого занимаются, так что подобрали самый оптимальный вариант. Остановились на ванной, когда в квартире только душевая, как по мне этот какой-то гостиничный вариант.
    А плитку возьмем Мосплитка, в ТЦ Сквер по Минскому шоссе в сторону МКАД. из тех магазинов где были, как по мне у них самый оптимальный вариант. И выбрать есть из чего и качество не китайское. На месте уже посчитали сколько нам ее нужно на нашу квадратуру, так что дело осталось за малым...)
  8. Like
    Shamil отреагировална Ohm в Приёмка квартир   
    Бассейн на крыше 1-го дома. Снято 1 июля 2017 года:
     

     
     
    Акт ПП не подписал, т.к. не было подписи и печати застройщика, в акте есть пункт, что претензий не имею, а на территории ЖК якобы нет представителя застройщика. Показали доверенность на УК, доверенность от УК на сотрудника, но первая без права передоверия.
    На видео снимал под крики  сотрудников УК о запрете съёмки.
  9. Like
    Shamil отреагировална adv в Приёмка квартир   
    Почтовый ящик - да, домофон - нет.
  10. Like
    Shamil отреагировална Pavluka в Оформление претензии на устранение обнаруженных недостатков   
    Я тоже не подписывал. Заполнил заявление на претензию, по почте ничего не высылал. Теперь думаю, может и выслать. У меня проблема со стеклопакетами. Мне сказали, что уже застройщик закупил много новых, т.к. проблема массовая и будут всем, кто жалуется, менять.
  11. Like
    Shamil отреагировална Kirill в Оформление претензии на устранение обнаруженных недостатков   
    Я остался доволен осмотром, но никакой акт не подписывал, т.к. у меня нерешенный финансовый вопрос с Застройщиком(уменьшение площади квартиры после обмера БТИ)  . Поэтому я написал Застройщику письмо-претензию с уведомлением и отправил по почте.
  12. Like
    Shamil отреагировална warl в Статистика исправление замечаний после приемки квартиры   
    Это @advanced warfighter если я ничего не путаю.
  13. Like
    Shamil отреагировална adv в Статистика исправление замечаний после приемки квартиры   
    Только жаль, что этот "счастливец" упорно не замечает вопросы о "технологии" своего "счастья"   Будем надеяться, что наш уважаемый сосед все же поделится конкретикой.
  14. Like
    Shamil получил реакцию от adv в Приёмка квартир   
    Как объяснил менеджер, с автомобильным пропуском можно завозить кого захочешь, хоть бригаду строителей, главное чтоб за рулем авто был владелец пропуска. Пешеходный пропуск, соответственно, пропускает только того, на кого он выписан. По факту, сегодня не наблюдал никакого контроля на въезде через КПП - либо машин было слишком много, либо секьюрити все равно, либо у секьюрити снайперское зрение.
×
×
  • Создать...