Перейти к содержанию
Форум жителей ЖК Рассказово

svetik

Пользователи
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент svetik

  1. у меня знакомые там приобрели, расстроились сильно. во-первых. обещали сделать нормальную дорогу. не сделали; во-вторых, очень криво поклены обои, входная дверь уляпана в краске, лоджия без отделки; в-третьих, были не раз уже потопы, а сама сантехника просто ужасная. такое ощущение, что ей уже кто-то пользовался; в-четрертых, стеклопакеты просто жесть, уже выпадали эти окна. хорошо не на людей, также нет нормальной инфраструктуры пока, до садов и школ нужно ехать. да и много всего еще, что сейчас и не вспомнишь, короче полное ощущение муравнейника с неудобствами
  2. есть, планировки так себе , как и отделка от СД. все типовые аж с объемным дизайном нашла https://prigorod-lesnoe.ongrad.ru/apartments/. то бишь планировки соответствуют эконом-классу
  3. вообще затянули со станцией Рассказовка конкретно. обещали к концу 2016, откроют к концу 2018
  4. это и в новостях было, подозреваю, что на открытие опять Собянин в каске прибежит
  5. Думаю в будущем это пригодится - Какие бывают веники для ... и чем каждый из них полезен?
  6. О_о а расценки смотрю растут))) Знакомые брали также в Новой 2 года назад - платили 40000
  7. А кто реально уже получил ключи от квартиры, и при этом оформляет право собственности, поделитесь информацией - через какое время можно уже оформлять квартиру в собственность, какова процедура, помогал ли застройщик и сколько это стоит? Заранее спасибо!
  8. так их реально во всю прокладывают в ТИНАО, я недавно уже опробовала
  9. Ничего не поделаешь - не так далеко проходит взлетнопосадочная полоса, может со временем привыкните)))) Ни одного падения на моей памяти зарегистрировано не было. единственное был случай посадки самолета на Киевское шоссе. От себя кажу - мы поставили окна Rehao с шумоизоляцией, не слышно - но в окнах самолеты постоянно видно
  10. А на подставные видео конкурентов, как у других застройщиков. а-ля бедненькие дольщики митинги устраивают, никто не натыкался?
  11. так вот именно из-за истории со СУ-155 и интересно... обанкротился, его проекты взяли другие... под другим ценам...
  12. А никто не интересовался самим застройщиком? Я смотрю Сезар почти построил и другие объекты (Династия, Николин парк). Надежный застройщик?
  13. Так вот поэтому ближе и хотим, само это направление в целом прикольное)))) Еще бы инфраструктуру наладили поскорей и как-нить пробки от Московского с утра поменьше были))) Не поверю, что жители этим не озабочены. Боровское шоссе в сторону Москвы все равно убитое
  14. Ну если это действительно так, то будет круто! Поскольку сама без конца меняю работу в ТИНАО, но кроме как бухгалтером в санаторий за копейки или дом культуры за те же копейки ничего не предлагают, хорошие места заняты, да их и немного.
  15. ДА ЛАДНО! Мы живем в Первомайском (это дальше по Киевке, где поворот на Крекшино. но только с левой стороны ), у нас всю жизнь один дебильный провайдер, и давно мы пишем заявки на Onlimeю И не поверите - в декабре того года он к нам пришел)))
  16. Подскажите, пожалуйста, я первый раз сталкиваюсь с таким. Планируем приобретение квартиры, причем собственника будет 2: я и мой отец. Отец мой живет далеко и ездит редко. А могу я прописать своего мужа в квартиру, ну естественно, когда получу право собственности, без какого-либо согласования со вторым собственником? Заранее спасибо!
  17. Не поверите - мужу важнее какой провайдер, а не сколько планировка квартиры или паркинг
  18. Хе хе хе.... Ну мы ведь только планируем приобретать в Рассказово))) Но спасибо за информацию -обязательно воспользуемся
  19. А никто не знает - Onlime в ближайших территориях или жилых кварталах уже есть? Я давно слышу, что Ростелеком активно распространяется в Новой Москве, да и по деньгам и тарифным планам он мне самым выгодным кажется.
  20. А все таки хотелось понять - как далеко от ЖК метро будет, я чет на этих картах Генплана понять не могу((( Может кто уже интересовался?
  21. Ну да, пока не начали строительство одного небезизвестного ЖК и не урезали на 2/3 перехватывающую парковку)))) Вообще-то многие жители ЖК Рассказово тоже могут пострадать, поскольку есть категория тех, кто едет до Саларьево и оставляет машину там, а на работу на метро.
×
×
  • Создать...