Перейти к содержанию
Форум жителей ЖК Рассказово

Raisa

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Raisa's Achievements

  1. А кто-нибудь считал, в каком банке самые выгодные проценты сейчас? Я вот тут http://novostroev.ru/novostroyki/novaya-moskva/novomoskovskiy/vnukovskoe/rasskazovo/ вычитала, что ЖК Рассказово кредитуют 12 банков кроме Сбера и ВТБ. Понятное дело, что можно все их обзвонить, но может кто-то уже сравнивали и поделится результатами?
  2. Я тоже несколько раз задавалась вопросами про архитектурную составляющую новостроек, по настоящему впечатляющие проекты реально по пальцам посчитать, остальные (подавляющее большинство) типовые бетонные коробки в которых нет никакой эстетики современного мира. А если задуматься над тем, что строящиеся новостройки простоят очень долгое время, то можно сделать вывод о том, что на наш век нет надежды лицезреть по настоящему современный город. К примеру, если пролистать новостройки... становиться понятно о чем я говорю, но с другой стороны, спрос порождает предложения и неужели людей устраивает то что им предлагают застройщики?
  3. А вот я лично ненавижу ни дарить, ни получать подарки. Поэтому лучше всего дарить деньгами. В этом случае и ты не заморачиваешься с выбором и точно угодишь человеку, так как он купит себе сам всё то, что захочет))
  4. Как по мне, то игрушек у детей может быть минимум. Все это просто выброшенные деньги.
  5. Raisa

    мото

    А кому-нибудь страшно на мото ездить? Лично я в машине чувствую себя хоть в какой-то безопасности, а на мото только шлем(
  6. А кто как ходит дома? Я вот никак не могу отойти от привычки донашивать дома свои старые футболки и т.д.((
  7. Лично мне всегда очень сложно копить на что-то.... Кто-нибудь поделится какими-то своими лайфхаками в этом нелегком деле?))
×
×
  • Создать...