Перейти к содержанию
Форум жителей ЖК Рассказово

Lada

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Lada стал победителем дня 15 августа 2018

Lada имел наиболее популярный контент!

Lada's Achievements

  1. Посмотрите Жк Городские Истории, рядом с метро Рассказовка, порядка 15 метров. На старте продаж были очень сладкие цены. На мой взгляд большой конкурент нашему жк. Для такого месторасположения цены не высокие.
  2. Вот я бы не хотела иметь в соседях детский сад. Жалоб соседей не боитесь? Я бы строчила жалобы во все инстанции, если бы в моем подъезде детский садик открыли.
  3. Вот и сами говорите, что шансов практически"0. Так не вводите людей в заблуждение! У большинства ипотека, ремонты и прочие затраты. А вы все на юристов с нулевыми шансами вытягиваете. Чем вы лучше Сезар?
  4. Да, у нормального человека и не появится желания "вкладываться, когда в повестке первым пунктом стоят деньги. Уже не один раз "вкладывались" и с разными организаторами, а воз и ныне там. Только деньги тянуть! Пока все суды вы проигрываете и шансов пока ноль. Подписана на уведомления по искам.
  5. Недавно писали, что денег на юристов не надо, только присоединяйтесь к иску и оплатите пошлину, и вдруг в повестке : "Очень много вопросов по работе и оплатам юристам!" Ха-ха! Сколько еще наивных соседей клюнет на это.
  6. Вот нравятся мне рассуждения людей, которые не живут в жк (и не разу даже не ночевали, т.к. ремонт не делают, все судятся по любому поводу и все проигрывают в судах ) об уровне шума самолетов ночью. Живу более 4 месяцев в жк: при ремонте поменяла окна на шумоизоляционные, с закрытыми окнами шума самолетов не слышно. Анатолий, вы когда покупали квартиру не знали, что рядом аэропорт и не слышали шума самолетов? Или когда вы покупали самолеты не летали, Сезар договорился с аэропортом, чтобы на время продаж самолеты не летали.
  7. Никто не обратил внимания, что в последней статье написано, что Lucy Latysh "нарушила тепловой контур здания". ЭТО УЖАСНО! Защитники инициативной группы и на это скажут: "Вранье". Для меня это стало очевидным подтверждением того, что инициативная группа "бьется" только за свою выгоду! Мне наплевать сколько у нее квартир и где она работает/или не работает, а вот незаконная перепланировка (которую нельзя узаконить, нарушение теплового контура здания) - это серьезная проблема, которая коснется действительно всех жителей. И жители будут страдать от таких горе-соседей. Т.е. требуют исполнения законов от других, а сами не выполняют. И чем же такие активные соседи лучше Сезара?
  8. @tolya21 вы драчок ? Вы же сами написали, что судитесь с Сезаром за неустойку. Вы думали что Вам просто отдадут АПП, проиграют суд и выплатят неустойку? Вы в стране "наших партнеров " живете? Вы решили воевать с Сезаром, встали на тропу войну. А на войне все средства хороши, причем с обеих сторон! Вы зачем побежали подписывать АПП в первых рядах и числах лета? Ведь ремонт собирались делать не ранее чем через два года!
  9. , диагональ 22 дюйма. Куплен в апреле 2015 в МВидео, чек и инструкция, в идеальном состоянии. Идеальный вариант для кухни
  10. Куплю 1(однокомнатную)-квартиру в первой очереди ЖК Рассказово. Предложения пишите с ПОЧТОВЫМ номером дома, секцией и этажом. Обязательно указывайте точную площадь по АПП и цену.
  11. Спасибо за ответ! В 508-п действительно есть пункт 2.5.1.1.1.10.1.1. Договор на участие в долевом строительстве (в договоре должно быть согласие застройщика на перепланировку помещения) (и его копия) либо копия, заверенная нотариально. Тем более в ДДУ прописано, что до получения собственности застройщик запрещает делать перепланировку. Поэтому согласие застройщика на перепланировку обязательно. Тогда ждем собственности, пишите здесь, если будут какие-то подвижки.
  12. Уважаемые соседи! Давайте в этой теме общаться по существу заданной темы , а не задавать дурацкие вопросы. Если нечего сказать, лучше проходите мимо. Просто еще совсем недавно все кричали - застройщик не выдает АПП, управляйка требует поборы за согласование перепланировки...., а оказывается это были просто истерики всем недовольных дольщиков. Вот все выдали, пожалуйста согласовывайте самостоятельно без поборов. Но по существу никто даже не собирался согласовывать перепланировку. Надеюсь все это сделают со временем!
  13. Боже, храни от таких соседей! Подать жалобу на перепланировку могут сотрудники управляющей компании вашего дома или службы, которая занимается обслуживанием, соседи (что чаще всего бывает), участковый и даже анонимный звонок! Сейчас упростили процедуру подачи в суд на собственника квартиры для МЖИ. А в вашем случае ипотеки - вы еще должны получить согласие банка на перепланировку. Давайте уважать друг друга и не строить стены, как хочется. Согласовывайте свои перепланировки!
  14. Не все то правда, что рассказывают при продажах и в банках. Вы не можете ставить в своей квартире стены, как хотите. Закон запрещает! Для этого и существует согласование перепланировки.
×
×
  • Создать...