Перейти к содержанию
Форум жителей ЖК Рассказово

Алибек

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Алибек's Achievements

  1. Что вы все воду мутите. Людям нужны новые дома, новые квартиры. Я и мои друзья уже на первый взнос скопили денег и хотим поскорее , чтобы началось строительство новых домов. Изменения плана застройки поддерживаем. Эти изменения на пользу и нужны людям.
  2. Похоже, что троль это как раз вы. Поскольку ничего внятного и разумного даже написать не можете.
  3. Это 9-и этажные дома дорогие. А я про новые дома пишу , про 22-х этажные, которые только будут строить. В них же квартиры дешевле быть должны. чем в 9-и этажных.
  4. А что я такого страшного написал, что вы испугались ? Против кого (или за что) митинговать собираетесь, можно узнать?
  5. Обижаете , я совсем не троль. Работаю сейчас в одной из УК в Новопеределкино, там же снимаю жилье. Прочитал в блоге Варламова про то, что будут новые дома тут строить.Так же мне сообщили по своим каналам, что УК тут будет расширяться, потому что домов будет больше, потребуются рабочие.Этот форум тоже периодически читал, но квартры тут были для меня дорогие.Сейчас надеюсь цены будут более доступные в новых домах, которые будут строится. По мне так сплошные плюсы от такого нового строительства.
  6. В Переделкино Ближнем, народу очень много уже живет, а будет жить еще больше. Тут мне нравится, что из окон моей квартир будут видны красивые невысокие дома всего в 9 этажей, и парк рядом. А в Переделкино Ближнем из окон любого дома такие же многоэтажные монстры видны.
  7. А мне и моим друзьям идея со строительством в ЖК Рассказово дополнительных 22-х эт. домов нравится. Наверняка в них цена метра будет меньше, чем в 9-и этажных домах. В них то мне было дорого а теперь в новых домах может быть смогу купить. Перевезу всю семью из Таджикистана, всех детей , и со временем родителей. И друзья мои тоже присматриваются к покупке в этом ЖК в новых домах.Лишь бы цена метра была невысокая. Все остальное нам нравится. Ипотека опять же недорогая сейчас.
×
×
  • Создать...