Перейти к содержанию
Форум жителей ЖК Рассказово

Жади

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Квартира
    Хочу купить

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Жади's Achievements

  1. Хорошо, тогда так и сделаем. Спасибо большое за рекомендацию. Очень надеемся, что с рассрочкой все получится и надеемся на качественную установку пластиковых окон)
  2. Ого, было бы вообще замечательно получить рассрочку на 6 месяцев. Не подскажите, как можно было бы связаться с менеджером этой фирмы? И какие у них расценки на окна?
  3. Уже давно хотели поменять окна на хорошие и пластиковые, потому что деревянные двери, которые у нас были, они деформировались, разбухли под влиянием погодных условий, только вот на качественные хорошие окна никак нормально накопить не можем. Случайно, не знаете, есть ли оконная компания в Спб, которая бы установила в рассрочку окна, нам бы 3-4 месяцев хватило бы.
  4. Связаться с менеджером-консультантом можете по http://okna-leningrad.ru/dveri/, гарантию нам дали на 10 лет, примерно нам за 2 недели изготовили заказ и за пару часов установили. Двери мы выбрали из ПВХ профиля, они самые прочные и надежные.
  5. Живу в Питере. Устанавливали двери, натяжные потолки, окна в фирме Ленинградские окна и потолки. Очень давно уже с ними сотрудничаем, всегда все заказы выполняют качественно и в срок. У них уже четыре филиала по городу появилось, мы обычно обращаемся в тот, что на Магнитогорской 30 находится. Фирма хорошая, ни разу не подводили.
×
×
  • Создать...