Перейти к содержанию
Форум жителей ЖК Рассказово

Метро, станция Рассказовка


ainy

Рекомендуемые сообщения

Я пока вот не очень поняла, сколько пересадок мне надо будет сделать, чтоб до Октябьской доехать))

Минимум одну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минимум одну)

одну, это если б ветка пошла как раньше планировалось. А теперь видимо от делового центра шкандыбарить придется)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока вот не очень поняла, сколько пересадок мне надо будет сделать, чтоб до Октябьской доехать))

Две: на Парке Победы и адок на Киевской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одну, это если б ветка пошла как раньше планировалось. А теперь видимо от делового центра шкандыбарить придется)

О, блин, а я и не в курсе за перестановочки) извиняюсь, руку на пульсе не держу - будет метро и слава богу, уж куда-нибудь вывезет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что на Парк Победы (летом на поклонку удобно) прямая как я понял и на Киевскую 1 пересадка )

А дальше пока ничего не понял.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схема метро 2020 для тех кто в танке: http://stroi.mos.ru/metro

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не проникся в изменения.. какая станция будет после Парка Победы по нашей ветке? И как он будет ездить до Петровского парка -- они мягко говоря, далековато друг от друга... и можно ли будет до Петровского парка доехать без пересадки? Про 2020 год все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказовка - [дальше со всеми остановками] - ... - Парк Победы - Деловой Центр - Шелепиха - Хорошевская - Ходынское поле - Петровский парк (конечная).

 

Когда третий радиус замкнут можно будет кататься только до Делового центра. Странное решение, но оленеводу и гостю из Казани виднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Вот это я не понимаю. Зачем делать панораму на овраг?: Одна их стен вестибюля станции «Мичуринский проспект» будет стеклянной - Хуснуллин

Подробнее: http://stroi.mos.ru/news/odna-ih-sten-vestibulya-stancii-michurinskii-prospekt-budet-steklyannoi-husnullinhttp://stroi.mos.ru/news/odna-ih-sten-vestibulya-stancii-michurinskii-prospekt-budet-steklyannoi-husnullin 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 1 month later...

Феерический сюжет: http://www.m24.ru/videos/87832

 

Я насчитал 3 нестыковки:

 

1. "15 минут до центра". Быгыгы)

2. 2 года строительства. На самом деле минимум 3.

3. Хуснулин на Мичуринском, якобы говорит про Рассказовку)

 

Кто больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феерический сюжет: http://www.m24.ru/videos/87832

 

Я насчитал 3 нестыковки:

 

1. "15 минут до центра". Быгыгы)

2. 2 года строительства. На самом деле минимум 3.

3. Хуснулин на Мичуринском, якобы говорит про Рассказовку)

 

Кто больше?

хус главный маркетолог всех строек в новой москве - очевидно что он тесно общается с Абсолютом, Авгуром и Кростом. Ибо все его обещалки аккурат под эти проекты ) 

ну сезар тут тоже свои дивиденды получает ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно не очень понимаю.....если вы покупаете квартиру для себя или как инвестиция....зачем потом сидеть и искать подковырки??????? Ну берите в идеальном месте!!!!!!!!!!!)))))))) Если средства позволяют.....А то....все косяки пытаетесь найти!!!!

Как дети, честное слово! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно не очень понимаю.....если вы покупаете квартиру для себя или как инвестиция....зачем потом сидеть и искать подковырки??????? Ну берите в идеальном месте!!!!!!!!!!!)))))))) Если средства позволяют.....А то....все косяки пытаетесь найти!!!!

Как дети, честное слово! 

причем тут подковырки? 

бесит когда чинуши лапшу выливают тоннами..саларьево должны были сдать в 14 году и где? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Стройкомплекс Москвы провел экскурсию для горожан на строящуюся станцию «Рассказовка» Калининско-Солнцевской линии метро. Жители столицы убедились, что все работы идут по графику и станция откроется в срок - в 2017 году. «На возведении этой станции круглосуточно занято около 500 человек. Строительно-монтажные работы планируем завершить уже в середине 2016 года, ввод участка в эксплуатацию запланирован на 2017 год», - рассказал москвичам главный инженер подрядной организации ООО «ИБТ» Руслан Сарыбаев. Программа экскурсии была одной из самых насыщенных за все время проведения подобных мероприятий. После инструктажа по технике безопасности группа спустилась в станционный котлован и проследовала в строящийся в сторону станции «Новопеределкино» перегонный тоннель. Экскурсантам рассказали о принципе работы тоннелепроходческого комплекса. Они смогли понаблюдать, как в вагонетках вывозится из тоннеля разработанная порода.

 

Москвичам показали, как строится станция метро «Рассказовка»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за оффтопик: меня умиляет длина перегона между "Мичуринским проспектом" (ул. Удальцова) и "Озерной" - 3 километра, Карл, ТРИ! Вполне могли бы сделать еще станцию, например, напротив "Фестиваля".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Станция метро Рассказовка, действительно, обещает быть достаточно близко от ЖК. На мой взгляд, на самом комфортном расстоянии.

http://solncevo-life.ru/index.php/novosti/metro-solncevo/182-stantsiya-metro-rasskazovka 

 

И ее открытие обещают уже к концу 2016 года.

http://stroi.mos.ru/news/stanciya-metro-rasskazovka-otkroetsya-v-konce-2016-goda 

 

Как вам кажется, насколько реалистичны эти планы и когда на самом будет открыта эта станция? Ведь ветка метро будет весьма протяженная, и тянуть ее предстоит от самого Парка победы. 

 

Предполагаю, что всё же затянется строительство..Вряд ли к 2016 сделают, судя по той стадии строительства, на которой сейчас всё это находится..Не, сам вестибюль то, к 2016 наверняка построят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно со 100% уверенностью сказать, что в конце 2016 года станция сдана не будет. Реальный срок - конец 2017 года, так как по статистике от первых колышков на месте будущей станции до первых поездов проходит ровно 3 года, не меньше. Первые колышки на станциях КСЛ в Ново-Переделкино и Солнцево появились примерно в ноябре 2013 года. Можно было бы и в конце 2016 сдать, но есть лимитирующие станции, где все не так просто, например, Солнцево и Говорово (но там хоть котлован раскрыт и скоро начнется проходка первого перегонного туннеля).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно со 100% уверенностью сказать, что в конце 2016 года станция сдана не будет. Реальный срок - конец 2017 года, так как по статистике от первых колышков на месте будущей станции до первых поездов проходит ровно 3 года, не меньше. Первые колышки на станциях КСЛ в Ново-Переделкино и Солнцево появились примерно в ноябре 2013 года. Можно было бы и в конце 2016 сдать, но есть лимитирующие станции, где все не так просто, например, Солнцево и Говорово (но там хоть котлован раскрыт и скоро начнется проходка первого перегонного туннеля).

Можно пруф на статистику про колышки и станцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это замечательно отслеживается на forum.nashtransport.ru. Да и по датам последних пусков все прекрасно видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это замечательно отслеживается на forum.nashtransport.ru. Да и по датам последних пусков все прекрасно видно.

Раменки - 4 года https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B8_(%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...