Перейти к содержанию
Форум жителей ЖК Рассказово

Акция при покупке квартиры


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем и я за телефон даю 15 тыс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, будущие соседи!

Готовы поучаствовать в акции (Вам бесплатное оформление ДДУ (-65 000 руб.+ презент от нас).

 

Подъедем в любое удобное для Вас время.

 

Звоните, пишите: 8(967)050-46-50 София.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, будущие соседи! Для участия в акции (Вам бесплатное оформление, скидка, ну а мне гаджет)) прошу связываться по телефону 8 915 472 47 44. Временем располагаю - приеду в любое время в офис)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Являюсь дольщиком в ЖК "Рассказово" и рекомендую Вас застройщику и за это вы получите скидку 1000 р с каждого кв.м. + бесплатное оформление договора ДДУ и последующую регистрацию прав на купленную квартиру, а я получу IPhone 6 s за это. Любые проверки добросовестности.
Подробные условия акции на сайте застройщика.

Связь по почте demyan15@mail.ru либо с помощью сообщений на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С радостью помогу принять участие в акции "Выбирай себе соседей". Вам оформление ДДУ в подарок (65.000 руб), а нам подарок от Sezar Group. Звоните 8-903-517-69-42 (Анжелика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, будущие соседи! Для участия в акции (Вам бесплатное оформление, скидка, ну а мне гаджет)) прошу связываться по телефону 8 915 472 47 44. Временем располагаю - приеду в любое время в офис)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте , будущие соседи ! Если Вы планируете покупку квартиры и хотите получить бесплатное оформление и скидку 1000 руб. с кв. м., пожалуйста звоните.

Приеду в офис в удобное для вас время . Тел . 8 (985) 210-70-90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, друзья!!! Буду рада, если выпадет шанс поучаствовать в акции и подарить Вам и себе хорошее настроение от подарков Застройщика. Вам бесплатное оформление ДДУ+скидки, мне новый телефончик ))) Уххх, держу кулачки на удачу, звоните 89670302682 Наталья. Сижу дома в декрете с ребенком, так что временем располагаю. Могу подъехать в любое удобное для Вас время. 8(967)0302682

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как уже не раз это делал, предлагаю счастливцам 15к за айфон 6с

для связи используйте личку

 

подьеду в удобное время для составления заявления

обладатели бонуса от меня на форуме уже есть, проблем с передачей средств не наблюдалось ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем тоже,предложение дам 20 рублей за айфон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, будущие соседи! Для участия в акции (Вам бесплатное оформление, скидка, ну а мне гаджет)) прошу связываться по телефону 8 915 472 47 44. Временем располагаю - приеду в любое время в офис). 15т.₽ от себя лично гарантирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет будущим соседям! 
Готов поучаствовать в акции: вам бесплатное оформление ДДУ, мне - подарок от застройщика   ;) + 15 000 лично от меня

Могу подъехать в офис в любое время.
Звоните: +7 (919) 0100-251

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет будущим соседям!

Готова поучаствовать в акции вместе с вами:

Вам скидка 65 000 +1000 с квадратного метра(необходимо уточнить у менеджера о предоставлении данной скидки)+100000 при покупке квартиры в первой очереди. Ну а мне подарок от застройщика.

 

Готова подъехать в офис в любое время, звоните ;)

+7(926)248 69 99

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Приглашаю будущих соседей на встречу в офисе компании для участия в акции "Выбирай себе соседей"

Вам-скидка на оформление договора (65 т.р.), а также 1000₽ с кв метра

Ещё Вам персональный бонус

Мне-подарок по акции

 

Звоните 929-604-36-67

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, будущие соседи! Для участия в акции (Вам бесплатное оформление, скидка, ну а мне гаджет)) прошу связываться по телефону 8 915 472 47 44. Временем располагаю - приеду в любое время в офис). 15т.₽ от себя лично гарантирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Добрый день! Меня зовут Екатерина, рада буду помочь с покупкой квартиры: Вам оформление ДДУ в подарок, скидка с кв.метра,а мне подарок от Sezar Group. Подъеду в любое удобное для Вас время ;) тел. 8(906)797-97-67

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Меня зовут Екатерина, рада буду помочь с покупкой квартиры: Вам оформление ДДУ в подарок, скидка с кв.метра,а мне подарок от Sezar Group. Подъеду в любое удобное для Вас время ;) тел. 8(906)797-97-67

Добрый день! Вы ничего не путаете? Акция действует по 30 ноября)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Вы ничего не путаете? Акция д

Зействует по 30 ноября)

добрый день, не путаю ... :) акция продлена!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, будущие соседи! Для участия в акции (Вам бесплатное оформление, скидка, ну а мне гаджет)) прошу связываться по телефону 8 915 472 47 44. Временем располагаю - приеду в любое время в офис). 15т.₽ от себя лично гарантирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все то же самое, но + 20к

Кто даст больше, настоящий аукцион :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...