Перейти к содержанию
Форум жителей ЖК Рассказово

Дизайн-проект


Sosedka

Рекомендуемые сообщения

Согласен с вами что толковых дизайнеров сейчас ещё поискать нужно. Если вам нужна ещё и перепланировка квартиры, то могу порекомендовать http://www.rvtv.ru/pereplanirovka-kvartir.html , мне они делали и согласовывали проект перепланировки, отлично со своей задачей справились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с вами что толковых дизайнеров сейчас ещё поискать нужно. Если вам нужна ещё и перепланировка квартиры, то могу порекомендовать http://www.rvtv.ru/pereplanirovka-kvartir.html , мне они делали и согласовывали проект перепланировки, отлично со своей задачей справились.

 

Как и во всем остальном, что-то "толковое" всегда искать приходится. Но уж если речь пойдет о дизайне, ремонте, да еще и перепланировке, то уж лучше нанимать организацию, где все это делают сразу, а не по отдельным фирмочкам бегать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже когда ремонт делали я нанимала дизайнеров, так они мне такого нарисовали, что потом после ни пришлось весь интерьер переделывать. Ищите грамотных, а не абы откуда. Я до сих под ещё шторы и карниз не выбрала. Присмотрела кое что в http://www.a... , пока с мужем раздумываем брать или нет, чтобы третий раз не переделывать. Очень уж я капризна в плане ремонта.

Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже когда ремонт делали я нанимала дизайнеров, так они мне такого нарисовали, что потом после ни пришлось весь интерьер переделывать. Ищите грамотных, а не абы откуда.

 

А зачем вы принимали проект если там вам так все ужасно нарисовали? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вы принимали проект если там вам так все ужасно нарисовали? :)

 

Просто человек хотел рекламу штор запустить в этой теме, и решил придумать про дизайнера ;)))

Ну ничего, дешёвая реклама, это тоже реклама, иногда даже работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Просто человек хотел рекламу штор запустить в этой теме, и решил придумать про дизайнера ;)))

Ну ничего, дешёвая реклама, это тоже реклама, иногда даже работает)

 

Не соседка и как ваш дешевый пиарчик тоже сработал? Неужели кто-то повелся? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиар, маркетинг, таргетированные посты. Мотивирующие закладки в тексте.

Все эти старания, ради форума, который читают 3,5 человека?)) - не думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиар, маркетинг, таргетированные посты. Мотивирующие закладки в тексте.

Все эти старания, ради форума, который читают 3,5 человека?)) - не думаю

 

Далеко не 3,5 человека :) А по рекламе действительно я вот тоже поверила. А так она практически тут в каждой теме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку тема все таки про дизайн давайте уже тут  про дизайн будем общаться и без рекламы от непонятных пользователей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Общалась по телефону с двушкой дизайнером она предлагает дизайн-проект 3500 руб. за м.кв, по моему дорого как то. Какая цена дизайн-проекта вообще нормальная сейчас? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Общалась по телефону с двушкой дизайнером она предлагает дизайн-проект 3500 руб. за м.кв, по моему дорого как то. Какая цена дизайн-проекта вообще нормальная сейчас? 

 

Вообще цена дизайн проекта зависит от сложности проекта. Но как то 3500 действительно дорого. А что входит в эти 3500 у нее кстати? 

Как пример вам вот цены фирмы http://s... полноценный проект стоит 2500, простой проект 1500 

Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Вообще цена дизайн проекта зависит от сложности проекта. Но как то 3500 действительно дорого. А что входит в эти 3500 у нее кстати? 

Как пример вам вот цены фирмы http://s... полноценный проект стоит 2500, простой проект 1500 

 

Вроде все входит кроме надзора.... Она мне там список называла, но я уже сейчас не помню все. Извиняюсь, что так долго вам не отвечала, я на форум заглядывать перестала, дел было много. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

2500-3000 за метр - рыночная цена, московская, насколько я понимаю? Входит обычно всё, включая все планы, развертки, спецификации с выбранным оборудованием и отделкой  и с 3D визуализацией, иногда включены также выезды в магазины и шоурумы по выбору отделки, мебели, сантехники и всего наполнения. 

Надзор обычно отдельной стоимостью сверху накидывается, при желании. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Гитарист? Ковер для звука?? :blink: А вот это уже настораживает...

Я понимаю, что частное жилище неприкосновенно и каждый вправе делать в нем, что заблагорассудится, но...

Лично мое твердое убеждение, что жилище приспособлено для ПРОЖИВАНИЯ. Все прочие занятия (в т.ч.музыкой), лучше проводить в специальных для этого местах, а не в квартире.

Был свидетелем, как в одной из квартир завелся (упаси Боже) музыкант ударных инструментов... ну вот как так можно?

... никого ни к чему не призываю и не осуждаю! Просто высказал свое скромное мнение :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гитарист? Ковер для звука?? :blink: А вот это уже настораживает...

Я понимаю, что частное жилище неприкосновенно и каждый вправе делать в нем, что заблагорассудится, но...

Лично мое твердое убеждение, что жилище приспособлено для ПРОЖИВАНИЯ. Все прочие занятия (в т.ч.музыкой), лучше проводить в специальных для этого местах, а не в квартире.

Был свидетелем, как в одной из квартир завелся (упаси Боже) музыкант ударных инструментов... ну вот как так можно?

... никого ни к чему не призываю и не осуждаю! Просто высказал свое скромное мнение :)

 

Ну и "проживайте". Хотелось бы в теме реальных проектов увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот товарищ высказался. Написал только ради того, чтобы что-то написать  :D.  Что он имел в виду, ставя кавычки, одному ему ведомо... А то, что хочется увидеть реальные проекты, это и так ясно. Для этого и создавалась тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гитарист? Ковер для звука?? :blink: А вот это уже настораживает...

Я понимаю, что частное жилище неприкосновенно и каждый вправе делать в нем, что заблагорассудится, но...

Лично мое твердое убеждение, что жилище приспособлено для ПРОЖИВАНИЯ. Все прочие занятия (в т.ч.музыкой), лучше проводить в специальных для этого местах, а не в квартире.

Был свидетелем, как в одной из квартир завелся (упаси Боже) музыкант ударных инструментов... ну вот как так можно?

... никого ни к чему не призываю и не осуждаю! Просто высказал свое скромное мнение :)

 

Можно шумоизоляцию сделать, что соседи не услышат. Если делать шумку со стороны источника звука, то необременительно для бюджета будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот товарищ высказался. Написал только ради того, чтобы что-то написать  :D.  Что он имел в виду, ставя кавычки, одному ему ведомо... А то, что хочется увидеть реальные проекты, это и так ясно. Для этого и создавалась тема.

 

Ну а к чему флуд. Надо, поясню: если вам так нравится, то "проживайте", только другим жить не мешайте. Может слово вы не то подобрали, может оно не так мною понято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флуд, действительно ни к чему ... Ну а про "другим жить не мешайте" - вот это поворот. Улыбнуло. Если из предыдущего поста не было ясно, разъясню поподробнее. Я говорю именно про то, что квартира не место для профессиональных занятий на гитаре, поскольку это будет мешать жить всем соседям: справа и слева, сверху и снизу. То есть мешать жить может гитарист, а не наоборот. Также я указал, что это мое личное мнение. Думаю, что имею на это право.

 

Ира - плюсую. Шумка в таком случае обязательна, хотя,скорее всего, она будет лишь приглушать звук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Добрый день! живу в ЖК "Николин парк". Проект обошёлся а 1000/м2. Кого заинтересует- вопросы в личку. Проект реализован, живём, довольны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...