Перейти к содержанию
Форум жителей ЖК Рассказово

Дизайн-проект


Sosedka

Рекомендуемые сообщения

  • 3 weeks later...

Мы обращались к частному дизайнеру Иванне Дегтяренко. Она опытный специалист, в ее портфолио более 50 выполненных проектов. Мы перед ремонтов связались с ней и встретились. В новой квартире обсудили все нюансы и приступили к планировке квартиры...Иванна помогла нам подобрать материал, мебель...Все что было необходимо для работы и ремонта. Весть процесс она контролировала до самого конца. Это очень удобно было нам, так как мы занятые люди и времени на контроль качества работ у нас просто не было. Спасибо Иванне за работу. Будем рекомендовать и обращаться!!!

Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При заказе капитального ремонта квартиры в http://s... 3D эскиз интерьера в подарок!!!

 

А вот видео выполненных работ по эскизным чертежам 


Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а никто не обращался в строительную компанию? чтобы сразу и дизайн нарисовали и воплотили его в жизнь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а никто не обращался в строительную компанию? чтобы сразу и дизайн нарисовали и воплотили его в жизнь?)

Да,сейчас это прпоще всего сделать. И плюсов много в таком подходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,сейчас это прпоще всего сделать. И плюсов много в таком подходе.

Просто я по своему опыту знаю,что в этом случае ремонт длится несколько месяцев( пока проект готовится,потом пока все этапы выполняются)НО,с другой стороны,это и хорошо - вам же жить полтом в этой квартире,так пусть все радует! чем тяп-ляп на скорую руку,а потом переделывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флуд, действительно ни к чему ... Ну а про "другим жить не мешайте" - вот это поворот. Улыбнуло. Если из предыдущего поста не было ясно, разъясню поподробнее. Я говорю именно про то, что квартира не место для профессиональных занятий на гитаре, поскольку это будет мешать жить всем соседям: справа и слева, сверху и снизу. То есть мешать жить может гитарист, а не наоборот. Также я указал, что это мое личное мнение. Думаю, что имею на это право.

 

Ира - плюсую. Шумка в таком случае обязательна, хотя,скорее всего, она будет лишь приглушать звук.

 

Все верно соседи говорят! шумку в каждую квартиру нужно точно

я в своей сделаю по кругу, но если соседи откажутся то прям неприятно же им потом будет, я любитель Рока на полную )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Дизайнер хорошо конечно. Я хочу сам попробовать проект накидать. Может кто знает нормальную программу по дизайну?

Автокад, Архикад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...