Перейти к содержанию
Форум жителей ЖК Рассказово

Началось сооружение основных конструкций паркинга с четырьмя наземными и двумя...


Рекомендуемые сообщения

Началось сооружение основных конструкций паркинга с четырьмя наземными и двумя подземными уровнями в составе городского вокзала Рассказовка в Новой Москве, сообщил заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

«Общая площадь перехватывающего наземно-подземного паркинга на 840 автомобилей составит около 30 тыс. кв. м. Строительство ведется активно, после устройства котлована специалисты приступили к основным конструкциям многоуровневого сооружения», – сказал Андрей Бочкарёв.

По словам заммэра, паркингом смогут воспользоваться жители прилегающих районов Новой Москвы и Московской области.

«Они смогут оставить там личный автомобиль и пересесть на наземный городской пассажирский транспорт, в такси или на станцию «Рассказовка» Солнцевской линии метро», – пояснил Бочкарёв.

Как уточнил генеральный директор АО «Мосинжпроект» (генеральный проектировщик и генеральный подрядчик строительства линий и станций столичного метро) Юрий Кравцов, сейчас монолитные работы ведутся в подземной части паркинга, начинается устройство конструктива первого наземного этажа.

«Бетонные работы выполнены уже более чем на 40%», – отметил Юрий Кравцов.

Он добавил, что для городского вокзала Рассказовка построят еще один многоуровневый перехватывающий наземный паркинг на 300 автомобилей.

«Для технологической части вокзала уже построили временное модульное здание конечной станции наземного пассажирского транспорта и отстойно-разворотную площадку, организовали две плоскостные парковки и стоянку такси. Проект также предусматривает реконструкцию примыкающей улично-дорожной сети и благоустройство», – рассказал Кравцов.
arKfyjMcTvc.jpg?size=600x502&quality=95&

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...