Перейти к содержанию
Форум жителей ЖК Рассказово

ТСЖ Рассказово (проект)


Рекомендуемые сообщения

Эка вас задело=)
Вот в теме про дорогу пройти по ссылкам и поискать информацию Вам сложно, а тут чуть ли не расследование провели.
Вы точно не имеете отношения к застройщику?)) я тут недавно, может все уже открыли карты...

В итоге, раскритиковали хорошую организацию и клиентоориентированность (когда все просто и понятно). А еще лица людей и возможную личную выгоду.
Но это не важно, не обсуждать же их ТСЖ на этом форуме? 
По-моему, оптимизация и открытость всех расходов это плюс. Банк и прочие моменты обсуждаются на собраниях. Почему ИГ обезличена? 

В любом случае, это у них. А тут можно сделать именно так, как вы хотите. 
Вы что предлагаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эка вас задело=)

Вот в теме про дорогу пройти по ссылкам и поискать информацию Вам сложно, а тут чуть ли не расследование провели.

Вы точно не имеете отношения к застройщику?)) я тут недавно, может все уже открыли карты...

 

В итоге, раскритиковали хорошую организацию и клиентоориентированность (когда все просто и понятно). А еще лица людей и возможную личную выгоду.

Но это не важно, не обсуждать же их ТСЖ на этом форуме? 

По-моему, оптимизация и открытость всех расходов это плюс. Банк и прочие моменты обсуждаются на собраниях. Почему ИГ обезличена? 

 

В любом случае, это у них. А тут можно сделать именно так, как вы хотите. 

Вы что предлагаете?

 

Вам я предлагаю вспомнить свои слова о моих феноменальных способностях превратить любое обсуждение в абсурд и невозможности общения со мной в связи с данным обстоятельством  :)

Хотите что-то обсудить? Не переходите на личности и возможно у вас все получится.

 

Другим - не доверять СЛЕПО ничему и никому. Проверять, выяснять, думать самостоятельно прежде чем совершить ЛЮБОЕ действие, пусть даже связанное с подписанием казалось бы пустяковой бумажки. И, конечно, стараться узнать как можно лучше соседей, выдвигающихся в "предводители стаи" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Судя по тем вопросам, которые поднимались, по денежным средствам, которые собственники тратили и по тем расчетам которые приводились в других видео, лучше ТСЖ, при этом конечно нужны добросовестные сотрудники. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Пока нет на руках АПП и собственности мы ничего не создадим. И УК будет этим злоупотреблять вымогая деньги за каждый чих.

Однако собственность мы все же получим рано или поздно, и тогда можно и ТСЖ создавать или Ук менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...