Перейти к содержанию
Форум жителей ЖК Рассказово

Dino

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Dino's Achievements

  1. У меня получение ключей в середине следующего года. Первые четыре дома конечно первопроходцы. Скажите, а после АПП ты становишься собственником или надо ещё какие-то бумаги? Я просто в этом полный профан.
  2. Ну мне уже поздняк метаться. Уже купил. Так что теперь интересует как это всё будет работать (я про УК или ТСЖ)
  3. Вы получили? Или не стали подписывать? Я начитавшись всей информации прийду с юристом и спецом по приёмке квартир. И если там будут косяки (а они скорее всего будут), то я не знаю как поступать. Вопрос заселения остро не стоит, есть время и посудиться в случае чего, но не хотелось бы (((
  4. Соседи, к какому результату пришли-то? ТСЖ будем создавать?
  5. Но когда-то оно же должно появиться, это право собственности. Мы же квартиры купили, а не в аренду взяли.
  6. Так по итогу, кто-нибудь собирался? Первая очередь, вы же уже ключи получили? Что с УК? Я со второй очереди и предчувствие нехорошее.
  7. Что думаете по поводу того, что бы привлечь этого товарища к нашему дому? Если он так натаскан в вопросах юридических, то может и ним заключить договор или хотя бы консультацию получить?
  8. Ребят, вопрос. Хочу отделить часть комнаты под кладовую. Куда нужно обращаться? В БТИ? И еще вопрос. Если я это сделаю, то кладовая уже не является жилой площадью? И, соответственно, квартплата меньше? (Или я ошибаюсь?)
  9. Господа, всем доброго времени суток. Есть ли какая-то инициативная группа или активисты? Хотел бы пообщаться по поводу нашего ЖК (честно говоря, если бы лучше искал инфо, то вряд ли бы купил. Очень уж много тонких моментов с этим сезаром и их УК). Есть кто-то из домов 1-4? Я в шестом доме. Жду приёмки дома летом 2018 года с ужасом.
×
×
  • Создать...