Перейти к содержанию
Форум жителей ЖК Рассказово

Видимые изменения на стройке и свежие новости от застройщика


Рекомендуемые сообщения

Давайте перенесемся из темы Фотографии в эту тему со всеми новостями, а то как-то не по назначению мы её используем.

Думаю, что будет в разы удобнее и эффективнее отслеживать новости. А то заходишь в Тему Фотографии, в надежде, что кто-то побывал на стройке и выложил новинки, ай нет, оказалась просто болтология.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец я добралась до компьютера, что бы нормально написать сообщение о вчерашней поездки на стройку. С телефона очень неудобно этим заниматься, пальцы гуляют, и мысли тоже)))

День начался с приятностей, мне вручили заслуженный сертификат на айфон в награду за мои рекомендации новому клиенту. Огромное спасибо Цезару за подобные акции. Но если честно, я не до конца понимаю этой фишки с их стороны. Народ в очередь выстраивается в офисах, а они акции гоняют. Ну ладно, понимаю-не понимаю, это нам приятно, а они пусть сами решают. Хотя, психология человека настроена на халяву, что не говори))). Когда речь идет о скидках, откатах, вознаграждениях и возврате части денег за покупку, то почему-то на цену и все другие обстоятельства внимание обращаешь в последнюю очередь.

Идея получить вознаграждения меня очень увлекла, что я сейчас стараюсь рассказать о том, что я думаю про застройщика и сам процесс стройки каждому, кто только бы мог в этом заинтересоваться. Даже обзвонила подружек-риелторов и их заинтересовала этой темой))))

Ну в ладно, это всё цветочки...

Вот вчера после офиса на Стромынке я направилась в сторону дома, и тут выясняется, что родственники мои планируют менять свою квартиру в старом фонде на новострой, правда им больше другое направление подходит, но они всё-равно решаются поехать и посмотреть объект.

Мы подъезжаем, а припарковаться реально негде на гостевом паркинге, на достаточно большом куске земли, как раньше это казалось, два автомобиля не могут разъехаться. Дождались место, поставили машину, и в голове мысль, что возможно какая-то презентация Цезарем организована и много гостей пригласили. Заходим, а там тусня, движняк, народу сесть негде (об этом стоит подумать застройщику, хотя бы раскладные стулья иметь из той же ИКЕИ :P;) - шутка), реальные очереди к менеджерам, хотя их там металось человек 5 вчера, или больше, заходишь и начинаешь искать кто крайний))))

Тут же подходит приятная девушка Карина и встречает каждого гостя, но она реально была в мыле))), записывает всех в тетрадь учета, чтобы никто без очереди не влез, и даже как бы пытается намекнуть, что многие по записи, чтобы не расстраивались, что нам внимание не уделят в первую очередь. Но при этом не выгоняют)))))))))))))))))

Дождаться свободного менеджера, что бы лично презентовали объект в офисе-продаж на макете, было бесполезно, но мои родственники прислушивались к рассказам менеджеров другим гостям и что-то я показала и объяснила, ну в общем картинка сложилась нормальная. Сесть за стол к менеджеру мы не дождались очереди, что бы понять порядок цен и какие квартиры в продаже.

Вчера по стройке экскурсии устраивали не два машины, как обычно, а еще и микроавтобус в полном составе))) . Т.е. даже когда очередь на обзорную экскурсию до нас всё же дошла, хватило мест только моим двум родственникам, а я осталась ждать их за воротами.

Все, кто возвращался с обзорки, находились в тихом "ХОЧУ!!!!!", глаза у народа радостные, горят, эмоции в каждом слове.

В общем, вот так я приехав вчера на стройку, не смогла попасть за забор и оценить, что изменилось за 5 дней после моего последнего визита. Просто не было возможности ждать следующую машину, уж очень торопились мы. А люди, которые реально заинтересованы в покупке жилья по разговорам я поняла, что там провели вчера по 2-3 часа. Да что говорить, мы ни с кем не поговорив, толком не увидев ничего, час потратили.

Ну ладно, главное, что люди, которых я привезла имеют представления теперь, и озабочены продажей квартиры, ну и по направлению еще думают-решают, а я т.к. живу в 15 минутах езды среди недели постараюсь приехать еще раз.

И еще...

вчера такое желание было заскочить в офис продаж соседей, которые высотные дома стоят через Боровку от нас, посмотреть наличие заинтересованного народа у них, но опять повторюсь, времени не было. Жаль(((! Заехать не ради посмеяться, ни в коем случае, а просто интересно, неужели такое замечательное место для покупки квартиры мы все выбрали, что его все хотят пощупать и купить))).

Ах, да... У Карины в тетрадке по списку за вчерашний день было уже 58 человек посетителей и это примерно на 17-00. Кто-то дожидается общения с менеджером, а кто-то прокатится и уезжает.

Шоу-рум в процессе ремонта, скоро вот-вот включат в программу экскурсий, я так поняла

Темпы не сбавились, а наоборот увеличивают

И шампанское, как не наливали, так и не наливают! - БЕЗОБРАЗИЕ!!!

 

Кто еще владеет новой информацией, пишите в этой теме, как можно больше и ярче. Лично мне интересна любая даже самая мелкая новость.

 

Уважаемые будущие покупатели, если вы читаете сейчас этот пост, значит вы заинтересованы в покупке квартиры. Но случается так, что в процессе выбора теряешься, и в результате покупаешь совсем не то и совсем не там, что надо, т.е. ошибаешься. Ни для кого не секрет, что застройщик проводит до 31 мая 2015 года акцию "Выбери себе соседей", при участии в которой каждый остается с приятными сюрпризами. Действующий покупатель получает подарок от застройщика, а новый покупатель дополнительную скидку в 65000 рублей.

Если у вас появится хоть малейшее сомнение в выборе ЖК Рассказово, но срочно надо будет принять решение, при этом не будет четкой уверенности, я с удовольствием могу пообщаться с вами и рассказать все плюсы и минусы в выборе той или иной квартиры, её расположение, выходы из квартиры и виды из окон, могу морально поддержать и направить ваше мышление на то, что жить нам вместе будет веселей!

Пишите мне в личные сообщения, с удовольствием отвечу. Пишите все, даже если вы не хотите участвовать со мной в акции, всем-всем обязательно отвечу.

Всем очень буду рада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню кто, и в какой теме интересовался менеджером Ольгой из офиса. Она всё в той же должности на том же месте, уверяет, что старается никогда не оставлять неотвеченную почту, за исключением, если попадает в спам, то может не заметить. И на все звонки отвечает всегда, но если на переговорах, надо оставить контакт секретарю и она перезванивает обязательно.

Если кому интересно, она всё такая же красивая и молодая, только если чуток может подросла...., мне так показалось))))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Сегодня впервые с августа прошлого года посетил стройку) Ничего нового не напишу, первая очередь возведена, коммуникации монтируют, в частности в санузлах, вторая - активно возводится, думаю летом уже возведут полностью. Улыбнули отличия в восприятии размеров на фото и вживую - на месте все кажется значительно меньшим) Парк жк - узкая полоска деревьев, дома, двор, квартиры - все небольшое такое) Только окна, да, здоровенные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня впервые с августа прошлого года посетил стойку) Ничего нового не напишу, первая очередь возведена, коммуникации монтируют, в частности в санузлах, вторая - активно возводится, думаю летом уже возведут полностью. Улыбнули отличия в восприятии размеров на фото и вживую - на месте все кажется значительно меньшим) Парк жк - узкая полоска деревьев, дома, двор, квартиры - все небольшое такое) Только окна, да, здоровенные)))

 

 

"Когда деревья были большими" )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня впервые с августа прошлого года посетил стойку) Ничего нового не напишу, первая очередь возведена, коммуникации монтируют, в частности в санузлах, вторая - активно возводится, думаю летом уже возведут полностью. Улыбнули отличия в восприятии размеров на фото и вживую - на месте все кажется значительно меньшим) Парк жк - узкая полоска деревьев, дома, двор, квартиры - все небольшое такое) Только окна, да, здоровенные)))

 

фото не делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото не делали?

 

Не, не стал и так полно уже наснимали, нового бы ничего не добавил :)  к тому же опасно - вдруг в менеджеры "запишут" ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из интересной, но неподтвержденной, инфы - слова менеджера о переговорах Сезара с соседским коттеджным поселком о возможности прохождения через них пешеходной дороги к метро, минуя хорду киевка-боровка. Крайне важная штука, интересуйтесь о новостях в этом вопросе, при случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из интересной, но неподтвержденной, инфы - слова менеджера о переговорах Сезара с соседским коттеджным поселком о возможности прохождения через них пешеходной дороги к метро, минуя хорду киевка-боровка. Крайне важная штука, интересуйтесь о новостях в этом вопросе, при случае.

хороший вариант 

единственное - тогда у тех будет проход на территорию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший вариант 

единственное - тогда у тех будет проход на территорию

 

Если будет у тех - будет у всех) Возможно КП сделают какой, если договорятся. А если не будет "тропы" - останется только достаточно узкий тротуар хорды со всеми вытекающими прелестями вроде схода на проезжую часть для "обгона" неспешных товарищей и грязи из под колес мчащихся авто, особенно в дождь и слякоть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллоха всем)

Как думаете, у нас будет это соблюдаться http://realty.rbc.ru/articles/27/04/2015/562949994964096.shtml ?

 

Или первые пол года все будут активно отделываться и всем до лампочки будет?))

да и вообще, реально ли в наших реалиях это соблюдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллоха всем)

Как думаете, у нас будет это соблюдаться http://realty.rbc.ru/articles/27/04/2015/562949994964096.shtml ?

 

Или первые пол года все будут активно отделываться и всем до лампочки будет?))

да и вообще, реально ли в наших реалиях это соблюдать?

В наших реалиях куда реальней это не соблюдать. Сколько там штраф? Две тыщи? Серьезная сумма для собственника, стремящегося заехать как можно быстрей в свою норку) Да и то, ты сначала определи источник шума, потом замерь его, потом привлеки к административной отвественности, очень страшно, начальник)))

 

Как известно, в нашей стране суровость и идиотизм законов с лихвой компенсируются необязательностью их исполнения. Поэтому, на меры общественного контроля (если таковые вобще можно применить в данном контексте) и личную сознательность надежды больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

А это нормально, когда на кадастровой карте КРАСНАЯ ЛИНИЯ проходит прямо по построенным зданиям дома 2 и гаража, где УК сидит?

Смогут ли они на кадастр поставить здания?

https://m.vk.com/wall-76937804_5098?z=photo-76937804_456241570%2Fwall-76937804_5098

 

Спортивный клуб человек построил и заехал всего на 18 САНТИМЕТРОВ на другой земельный участок (была всего 18 см общая площадь наложения ), заставили все снести, дело рассматривал Верховный суд

http://www.garant.ru/news/1018383/

 

Есть какие-либо НОВОСТИ от застройщика по срокам постановке домов на кадастр, возврату АПП и оформлению собственности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...