Перейти к содержанию
Форум жителей ЖК Рассказово

Движение транспорта будет ограничено на ряде участков в дер. Рассказовка в...


Рекомендуемые сообщения

Движение транспорта будет ограничено на ряде участков в дер. Рассказовка в ТиНАО с 15 марта до 18 октября 2024 года из-за строительства объектов метрополитена. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«В период с 15 марта до 18 октября на участках ул. Боровская, Проектируемого проезда №389 и боковых проездов Боровского шоссе будут недоступны для движения одна-две полосы в зависимости от даты и времени в связи с проведением работ по строительству объектов метрополитена в ТиНАО», – говорится в сообщении.

Уточняется, что на ул. Боровская в районе д. 43 в дер. Рассказовка 15 марта в период с 1:30 до 5:30 одна полоса будет закрыта с сохранением движения по одной полосе в каждом направлении, а 16 и 17 марта в период с 1:30 до 5:30 две полосы закроют с сохранением движения по одной полосе в каждом направлении. Также на участке ул. Боровская в районе д. 42 в дер. Рассказовка 21 и 22 марта в период с 1:30 до 5:30 две полосы будут закрыты с сохранением движения по одной полосе в каждом направлении. Кроме того, на участке Проектируемого проезда №389 от Боровского шоссе (дублер) до д. 49 по ул. Боровская 23 и 24 марта в период с 1:30 до 5:30 одна полоса будет частично закрыта для движения. Еще на участке Проектируемого проезда №389 в районе пересечения с боковым проездом Боровского шоссе с 25 до 27 марта одна полоса будет закрыта с сохранением движения по одной полосе в каждом направлении за счет обустройства временных уширений, а с 16 июня до 17 июня в период с 1:30 до 5:30 одну полосу частично закроют для движения.

В ведомстве добавили, что на участке Проектируемого проезда №389 в районе д. 45А в дер. Рассказовка с 28 марта до 29 марта две полосы будут закрыты с сохранением движения по одной полосе в каждом направлении за счет обустройства временных уширений, 30 марта одну полосу закроют с сохранением движения по одной полосе в каждом направлении. При этом на участке бокового проезда Боровского шоссе в районе д. 2 по ул. Корнея Чуковского с 31 марта до 30 апреля одна из трех полос будет закрыта для движения. Также на участке пересечения ул. Боровская и Проектируемого проезда №389 от д. 34 до д. 42 в дер. Рассказовка с 1 мая до 15 мая одна полоса будет закрыта с сохранением движения по одной-двум полосам в каждом направлении. Помимо этого одну из двух полос закроют для движения на участках: боковой проезд Боровского шоссе в районе д. 55 в дер. Рассказовка с 16 мая до 26 мая; боковой проезд Боровского шоссе в районе д. 59 в дер. Рассказовка с 27 мая до 6 июня.

Как отмечается, что участке Проектируемого проезда №389 в районе пересечения с ул. Боровская 7 июня в период с 1:30 до 5:30 одна полоса будет частично закрыта для движения, при этом с 8 июня до 11 июня две полосы закроют с сохранением движения по одной полосе в каждом направлении за счет обустройства временных уширений, а с 12 июня до 13 июня одна полоса будет закрыта с сохранением движения по одной полосе в каждом направлении.

В пресс-службе рассказали, что на участке бокового проезда Боровского шоссе в районе д. 49, соор. 1 в дер. Рассказовка с 14 июня до 15 июня одна полоса будет частично закрыта для движения, а на участке бокового проезда Боровского шоссе от д. 45А до д. 51 в дер. Рассказовка с 18 июня до 18 сентября одну из двух полос закроют для движения. Еще на участке Проектируемого проезда №389 от бокового проезда Боровского шоссе до ул. Боровская с 18 июня до 17 июля одна полоса будет закрыта с сохранением движения по одной полосе в каждом направлении, с 18 июля до 18 сентября две полосы будут закрыты с сохранением движения по одной полосе в каждом направлении, а с 19 сентября до 18 октября одну полосу закроют с сохранением движения по одной полосе в каждом направлении.

Также на участке ул. Боровская в районе пересечения с Проектируемым проездом №389 с 18 июня до 18 сентября две полосы будут закрыты с сохранением движения по одной полосе в каждом направлении, а с 19 сентября до 18 октября одна полоса будет закрыта с сохранением движения по одной полосе в каждом направлении. Кроме того, на участке бокового проезда Боровского шоссе в районе д. 45 в дер. Рассказовка с 19 сентября до 18 октября одну из двух полос закроют для движения.
Hp1kubyC3yc.jpg?size=604x357&quality=95&
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...