Перейти к содержанию
Форум жителей ЖК Рассказово

Кап ремонт


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые жители ЖК «Рассказово»!

 

В соответствии с действующим законодательством на собственников помещений в многоквартирном доме возложена обязанность по оплате взносов на капитальный ремонт.

Собственникам квартир квитанции на оплату взносов на капитальный ремонт от ФКР Москвы ежемесячно доставляются в почтовые ящики.

По нежилым помещениям (машиноместа и кладовые, которые расположены в жилых многоквартирных домах по адресам: бульвар Андрея Тарковского д.8 и д.11) получить квитанцию на оплату взносов за капитальный ремонт можно на официальном сайте www.mos.ru в разделе «Просмотр и оплата ЕПД за нежилые помещения».

Получить платежный документ на бумажном носителе можно и в офисе Фонда капитального ремонта Москвы, по адресу: ул. Героев Панфиловцев, д.1, корп.2.

Собственники помещений в Гаражном комплексе, расположенном по адресу бульвар Андрея Тарковского д.1, не осуществляют оплату взносов на капитальный ремонт в обязательном порядке, как это предусмотрено для машиномест, расположенных в многоквартирных домах.

Перечень работ, выполняемых обслуживающей организацией, определен договором, проведение ремонта в перечень не входит. Предложения по проведению ремонтных работ, необходимость которых будет выявлена в ходе осмотров, будет доведена до сведения собственников с предложениями по проведению общего собрания и утверждению как самого перечня работ, так и определению источника финансирования ремонта.

 

С уважением, ваша Управляющая организация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...