Перейти к содержанию
Форум жителей ЖК Рассказово

Рекомендуемые сообщения

113d04fe54bf.jpg

 

Судя по этому скрину, сделанному две минуты назад, пустозвон здесь вы.

Вы же обещали скрыться до мая!! 

Там была цитата с форума с расчетами высоты потолка и просьбой опровергнуть расчеты!! Это они удалили!

 

Так что Физрук, иногда лучше жевать, чем говорить!  Кто пустозвон то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю с первым днём весны, соседи!
Сегодня в этой ветке поделюсь фоточками со стройки - манагеры по телефону трещат что у них уже первый этаж начали заливать на 2-ой очереди.

Через пару часов увидим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, дорогие соседи, поездка в первый весенний день была не столь продуктивна как в иные дни.

Сезар усиленно заливает 2-ую очередь и неудачно поставил технику - поэтому доехать получилось лишь до середины маршрута.

Зато манагер вовсю заливал что окна уже начали завозить массово и март ознаменуется их массовой установкой.

Что ж, увидим по факту, а пока что пришлось довольствоваться вот таким серым, в отсутствие солнца, зрелищем.

 

 

 

P.S.: спортивным троллям, "развлекающимся" отписыванием всяческой пурги и их друзьям на форуме физкульт-привет. Реальные соседи и в эти 3 недели видели фоточки)

post-20-0-78528100-1425215669_thumb.jpg

post-20-0-74207700-1425215680_thumb.jpg

post-20-0-89425400-1425215689_thumb.jpg

post-20-0-73756000-1425215696_thumb.jpg

post-20-0-32284100-1425215703_thumb.jpg

post-20-0-93758600-1425215709_thumb.jpg

post-20-0-98884300-1425215715_thumb.jpg

post-20-0-87660900-1425215721_thumb.jpg

post-20-0-67156400-1425215728_thumb.jpg

post-20-0-31596300-1425215734_thumb.jpg

post-20-0-68115300-1425215740_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда-а, первый "весенний" блин комом.

Может на зарплате сказаться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато манагер вовсю заливал что окна уже начали завозить массово и март ознаменуется их массовой установкой.

 

 

Он случаем не залил информацию о том, что за контора поставляет окна и заодно их ТТХ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он случаем не залил информацию о том, что за контора поставляет окна и заодно их ТТХ?

 

Нихт, майн женераль.

По таким вопросам они обычно в Сокольники отправляют - дескать там все бумажки полистать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гевара, спасибо.

Судя по фоткам много повырубали, вид со стороны второго на деревню рассказовка совсем голый. Да и с дороги Московский Рассказовка видны дома через деревья. Но насколько помню, обещали насадить больше чем погубить.

 

Кстати, там гараж то строят первой очереди? Котлован то хоть есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гевара, спасибо.

Судя по фоткам много повырубали, вид со стороны второго на деревню рассказовка совсем голый. Да и с дороги Московский Рассказовка видны дома через деревья. Но насколько помню, обещали насадить больше чем погубить.

 

Кстати, там гараж то строят первой очереди? Котлован то хоть есть?

 

 

Про гараж спрашивал. Говорят ещё полгода-год терпеть.

Лесоповала и мужиков с двуручными тесаками не видел. Думаю, весна даст видимость "насаженных" деревьев)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Гевара ))))) приятно))))) интересно а сколько трешка во второй очереди стоит и есть они еще????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, только сейчас заметил что окна нестандартные (большие) везде, кроме первого этажа.) Интересно, люди с первого знают об этом?)

 

П.С. На сайте Рассказово только что посмотрел виртуальный тур (картинки), там видно что окна первого этажа стандартны, в отличие от остальных ). Уже жалею что не на 9м взял, надо то было полляма добавить, пожадничал, теперь локти кусать отсается (.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физрук, это они так высокий цоколь делают, уменьшая окна первого этажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, дорогие соседи, поездка в первый весенний день была не столь продуктивна как в иные дни.

Сезар усиленно заливает 2-ую очередь и неудачно поставил технику - поэтому доехать получилось лишь до середины маршрута.

Зато манагер вовсю заливал что окна уже начали завозить массово и март ознаменуется их массовой установкой.

Что ж, увидим по факту, а пока что пришлось довольствоваться вот таким серым, в отсутствие солнца, зрелищем.

 

 

 

P.S.: спортивным троллям, "развлекающимся" отписыванием всяческой пурги и их друзьям на форуме физкульт-привет. Реальные соседи и в эти 3 недели видели фоточки)

 

А я то себя реальной соседкой считала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физрук, это они так высокий цоколь делают, уменьшая окна первого этажа.

 

Так все равно окна со второго и выше кажутся большими, у меня(моей семьи) в двух квартирах(довольно свежих) не такие окна ). Хотя может просто кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, только сейчас заметил что окна нестандартные (большие) везде, кроме первого этажа.) Интересно, люди с первого знают об этом?)

 

П.С. На сайте Рассказово только что посмотрел виртуальный тур (картинки), там видно что окна первого этажа стандартны, в отличие от остальных ). Уже жалею что не на 9м взял, надо то было полляма добавить, пожадничал, теперь локти кусать отсается (.

Знают. Но, думаю, не все! Я узнала об этом спустя несколько месяцев после покупки, когда заметила на картинках. Когда мы покупали квартиры на 1-м этаже про это никто не распространялся! Говорили, что окна большие, больше чем в НП! Когда последний раз ездили, менеджер сказал, что на 1-м 180 высота, а на остальных 210 (кроме 9).

Не знаю, повлияло ли бы это на покупку квартиры меньшей площади на другом этаже, но, хотелось бы больше не сталкиваться с подобными "сюрпризами"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знают. Но, думаю, не все! Я узнала об этом спустя несколько месяцев после покупки, когда заметила на картинках. Когда мы покупали квартиры на 1-м этаже про это никто не распространялся! Говорили, что окна большие, больше чем в НП! Когда последний раз ездили, менеджер сказал, что на 1-м 180 высота, а на остальных 210 (кроме 9).

Не знаю, повлияло ли бы это на покупку квартиры меньшей площади на другом этаже, но, хотелось бы больше не сталкиваться с подобными "сюрпризами"!

Когда  покупала квартиру на втором этаже, меня менеджер (тот, что в Рассказово был) предупредил, что не будет панорамного остекления на балконе. Оно с третьего этажа. Видимо все зависит от конкретного менеджера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, все верно говорите. Все зависит от менеджера конкретного. Я когда покупал, мне мой вообще пел как соловей, даже про такие мелочи что у меня под окном будет какая-то декоративная хрень для цветов. Но зато про самолеты и будущую дорогу в лесу ничего не говорил. Я несколько дней по несколько часов слушал самолеты на объекте ), про будущую дорогу нашел информацию, сразу уточнил где будет котельная, чтоб подальше от нее квартиру взять. Все взвесил и только потом сделал конкретный выбор конкретной квартиры всвязи с имевшейся на тот день у меня информацией. Сейчас жалею лишь о том, что не взял на девятом, возможность то была, пожадничал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит насчет самолетов еще раз. Разговаривала я с диспетчером аэропорта Внуково и он мне сказал, что в аэропорту есть две посадочные полосы, которые пересекаются между собой в конце . Одна идет почти паралельно Киевскому шоссе, а другая соответсвенно в Боровскому. И по его словам опять же, где то 300 дней в году самолеты садяться со стороны Румянцево( это полоса парал.Киевскому шоссе), а дней 60 в году со стороны Переделкино, т.е ближе к нашему ЖК. Если это действительно так, то не все так и страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит насчет самолетов еще раз. Разговаривала я с диспетчером аэропорта Внуково и он мне сказал, что в аэропорту есть две посадочные полосы, которые пересекаются между собой в конце . Одна идет почти паралельно Киевскому шоссе, а другая соответсвенно в Боровскому. И по его словам опять же, где то 300 дней в году самолеты садяться со стороны Румянцево( это полоса парал.Киевскому шоссе), а дней 60 в году со стороны Переделкино, т.е ближе к нашему ЖК. Если это действительно так, то не все так и страшно.

 

Не совсем так, с полосы, которая в сторону Переделкино смотрит самолеты вообще не слышно у нас (проверено). С полосы (она основая), которая параллельна киевскому шоссе, самолеты слышны, но слышны они очень сильно лишь когда взлет происходит в сторону Москвы, все зависит от ветра в данной ситуации. Если учесть розу ветров, то опять же, судя по вашим сведениям, самолеты будут гудеть 150 дней в году, причем гудеть прилично. Это факт. В остальные дни будет спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батюшки!

Физрук, бывший только что Василием, теперь ник на "Няшный Зайчик" сменил и начал на форуме писать уже литератырными фразами?

 

Видимо, всё же позвонили господину и всё рассказали.

Спасибо  Вам, Уважаемый Физрук-Василий-Няшный Зайчик, что социализировались и теперь адекватно воспринимаете Ваших соседей, а не смотрите на всех как на челядь, не смешиваете всех вокруг с грязью, как всё это время на форуме.

 

 

Очень надеюсь что на форуме отныне будет добрососедское общение, а не откровенная времён любителей чешского автопрома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, все верно говорите. Все зависит от менеджера конкретного. Я когда покупал, мне мой вообще пел как соловей, даже про такие мелочи что у меня под окном будет какая-то декоративная хрень для цветов. Но зато про самолеты и будущую дорогу в лесу ничего не говорил. Я несколько дней по несколько часов слушал самолеты на объекте ), про будущую дорогу нашел информацию, сразу уточнил где будет котельная, чтоб подальше от нее квартиру взять. Все взвесил и только потом сделал конкретный выбор конкретной квартиры всвязи с имевшейся на тот день у меня информацией. Сейчас жалею лишь о том, что не взял на девятом, возможность то была, пожадничал.

А где будет котельная????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где будет котельная????

На въезде, между будущей поликлиникой и дорогой Рассказовка - Москвовский! до наших домов 2 и 4 больше чем полкилометра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...