Перейти к содержанию
Форум жителей ЖК Рассказово

Подбираю компанию для ремонта своей квартиры


warl

Рекомендуемые сообщения

Станислав какой ценник вашей работы за метр,материалы покупают я ваша только работа

Здравствуйте цены на работу стартуют от 7500 за метр квадратный и в зависимости от сложности работы,для каждого заказчика смета считается индивидуально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Приглашаю всех желающих посетить наш объект в трёх км от Расказовки можно посмотреть как мы делаем капитальный ремонт квартиры 85 кВ метров задать любые вопросы по ремонту звоните если итересно 89686278717 Станислав .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Здравствуйте цены на работу стартуют от 7500 за метр квадратный и в зависимости от сложности работы,для каждого заказчика смета считается индивидуально.

Есть компании где цена стартует от 6500 м2.

 

 

Монтаж и демонтаж перегородок до 5 м.п.

Выравнивание стен и откосов, штукатурка стен в один слой (до 20мм).

Устройство стяжки пола до 100 мм.

Разводка электрики (без монтажа розеток и автоматов).

Разводка инженерных коммуникаций (вводы и выводы под ванну, две раковины, унитаз, полотенце-сушитель, установка лючков ревизии).

Рулонная гидроизоляция мокрых зон.

Подготовка дверных проемов к монтажу дверей.

Монтаж пластиковых подоконников.

Работы по Чистовой отделке.

Подготовка стен под оклейку обоями.

Оклейка стен обоями.

Укладка напольного покрытия (ламинат, линолеум).

Облицовка стен и пола в санузлах плиткой (без вставок, бордюров, карандашей, мозаики).

Монтаж сантехники (ванна, унитаз, умывальник, смеситель на умывальник и ванну).

Монтаж выключателей и розеток, монтаж электрического щита.

  • с принципиальной схемой электропроводки;
  • защитных отключений.

Монтаж межкомнатных дверей;

Монтаж натяжного матового, белого потолка с подготовкой мест под один светильник (люстру);

Монтаж всех переходных порожков, плинтусов и переходных планок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ничего не добавлять цена не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Уважаемые жильцы-соседи, помогите контактом хороших ремонтников. Хотим сделать все основательно и сталкиваемся с таким вопросом впервые. В интернете показывает кучу фирм, но доверия к ним нет(( Может здесь мне помогут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от вашего бюджета и пожеланий, в Москве есть фирмы на любой вкус и кошелек) Мы сами тоже искали через знакомых, кому уже делали ремонт. Если интересно, вот контакт: 8-903-269-53-36, зовут Дмитрий. Они делали нам ремонт 8 месяцев назад, косяков замечено не было)  Позвоните, узнайте, выезд у них бесплатный (по крайней мере был раньше, сейчас лучше уточнить этот вопрос).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

У меня делали ребята, я тут уже отзыв им как-то писал. Мне кажется они под любой бюджет варианты предложат. Мне до этого ремонты делать не приходилось и тоже на примете никого не было, у знакомых тоже ничего внятного. В интернете искал, отзывы читал и наткнулся случайно. СОзвонились и как-то сразу дело пошло. Очень помогли мне многих ошибок избежать, мне кажется. И как-то по бюджету хорошо получилось, если сравнить с другими вариантами, которые я изначально рассматривал. Да, и ждать не пришлось. Все быстро. В общем, я рекомендую. 

телефон я звонил: +7(495)772-62-77 или .+7(926)672-66-33

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Уважаемые жильцы-соседи, помогите контактом хороших ремонтников. Хотим сделать все основательно и сталкиваемся с таким вопросом впервые. В интернете показывает кучу фирм, но доверия к ним нет(( Может здесь мне помогут?

 

Ну да  с фирмами сложно все. Надо смотреть ту которая уже давно работает и не косячит. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 7 months later...

Здравствуйте !  Скажите пожалуйста  может кто сталкивался и что  об этом думает ? Новая технология по оформлению стен.

 

 

Я сталкивался, у меня согласно дизайн проекта в спальне почти во всю стену должна была быть фреска чуть больше 10 кв.м. Промониторил рынок, фреска обходится в среднем около 7000р кв.м. В итоге нанял художников, которые вчера приступили к моей стене по цене 3400р кв.м. Результат пока не знаю, на следующей неделе должны закончить, выложу фото :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день работы художников, начинает что-то вырисовываться. Обещают через 2-3 дня закончить.

post-847-0-04831700-1519479522_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...