Перейти к содержанию
Форум жителей ЖК Рассказово

Иван85

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Иван85's Achievements

  1. Честно говоря, даже не знаю как это делать. Если надо срочно, обычно кредит беру. Даже если нужна большая сумма, а банк не одобряет, то всегда можно найти выход. Вот в последний раз обращался за помощью в автоломбард . быстро оформили, проценты не высокие, минимум документов и никаких задержек с одобрением.
  2. А что там особо думать, травить только. Даже если сейчас мебель старую выкинешь, все равно уже не поможет. Купи профессиональное средство, отлично помогает Зондер от клопов, голландский. Как пользоваться рассказывать не буду, там подробная инструкция. Надо его, кстати, не много, он сильно концентрированный. Смотря какая дача по площади, но так, на вскидку на двух комнатную квартиру стандартную хватает 100 мл. Тебе может 250 надо будет. А средство мощное, трехкомпонентное, и насекомых истребляет и личинки. Мы пол года как потравили, спим спокойно, никто не кусает, и думать про них забыли.
  3. Все зависит от вашего бюджета и пожеланий, в Москве есть фирмы на любой вкус и кошелек) Мы сами тоже искали через знакомых, кому уже делали ремонт. Если интересно, вот контакт: 8-903-269-53-36, зовут Дмитрий. Они делали нам ремонт 8 месяцев назад, косяков замечено не было) Позвоните, узнайте, выезд у них бесплатный (по крайней мере был раньше, сейчас лучше уточнить этот вопрос).
  4. Здравствуйте! Мы в свое время взяли контакт у наших соседей, которые тоже делали ремонт. Визуально все сделано очень здорово, соседи сказали, что по деньгами и всему остальному – никаких проблем. Если не ошибаюсь, работали по договору. Мы сами планируем тоже к ним обратиться, когда накопим нужную сумму) Если что, вот номер их бригадира: 8-903-269-53-36, Дмитрий
  5. Ну про коней я еще не слышал
×
×
  • Создать...