Перейти к содержанию
Форум жителей ЖК Рассказово

Выбор входной двери


warl

Рекомендуемые сообщения

Я выбрал Эльбор. Понравилось: очень подробный конфигуратор на сайте с подробным описанием, можно подобрать варианты в широких пределах, большой выбор отделочных МДФ панелей по расцветкам и узорам, хорошая сеть фирменных магазинов где можно посмотреть двери ,замер бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был замерщик Эльбор. посоветовал сделать усиление, откосы из пескобетонных блоков слабоваты. с усилением будет полная защита. Дверь серии Люкс весит больше 100кг - сломать стену теперь легче будет, чем дверь взломать :D
На серию Люкс у Жителей Рассказово есть специальная скидка 45% !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был замерщик Эльбор. посоветовал сделать усиление, откосы из пескобетонных блоков слабоваты. с усилением будет полная защита.  

 

Полная защита от чего? Сотрудники всегда заинтересованы в навязывании доп. услуг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полная защита от чего? Сотрудники всегда заинтересованы в навязывании доп. услуг. 

Ну если вдруг на танке кто-то захочет въехать, а так враг не пройдет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если вдруг на танке кто-то захочет въехать, а так враг не пройдет :)

  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полная защита от чего? Сотрудники всегда заинтересованы в навязывании доп. услуг.

Услугу усиления у Эльбора не заказывал. моя бригада ремонтников сделает, там ничего сложного. Уголком проем усилить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Услугу усиления у Эльбора не заказывал. моя бригада ремонтников сделает, там ничего сложного. Уголком проем усилить.

от кого усиление делаете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усиление мои мастера отделочники, которые делает весь объём работ по объекту. В среду будут устанавливать, фото постараюсь выложить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

от кого усиление делаете? 

от слабых стен его делают

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы себе входную дверь из массива поставите?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усиление мои мастера отделочники, которые делает весь объём работ по объекту. В среду будут устанавливать, фото постараюсь выложить.

 

Вам мастера полностью ремонт делали? Или отдельные работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы себе входную дверь из массива поставите?

уже заказал, к примеру в Европе у всех масивыные и без проблем. И такой охраны как в ЖК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже заказал, к примеру в Европе у всех масивыные и без проблем. И такой охраны как в ЖК

Согласен, воры сейчас ломами не работают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже заказал, к примеру в Европе у всех массивные и без проблем. И такой охраны как в ЖК

И дешевле выходит, три года назад заказал железную в другую квартиру. Итог, отдал 150тр. Потом, на встрече с друзья посоветовали дуб массив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже заказал, к примеру в Европе у всех масивыные и без проблем. И такой охраны как в ЖК

Мы не в Европе живем и реалии жизни другие у нас и менталитет.

Я в Швейцарии встречал магазин без продавца и кассира - берёшь продукты и деньги оставляешь в корзинке. Такая схема у нас просто не будет работать:)

Деревянную дверь мне уже однажды взломали, Поэтому под слоем дерева пока ещё предпочитаю иметь слой металла "на всякий случай";)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Мы не в Европе живем и реалии жизни другие у нас и менталитет.

Я в Швейцарии встречал магазин без продавца и кассира - берёшь продукты и деньги оставляешь в корзинке. Такая схема у нас просто не будет работать :)

Деревянную дверь мне уже однажды взломали, Поэтому под слоем дерева пока ещё предпочитаю иметь слой металла "на всякий случай";)

 

В Швейцарии не только продукты, там и прилавки с цветами на улице где нет продавцов, взял цветы, а деньги оставил в специальной коробочке. Там не то что менталитет, там люди и уровень жизни другой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И дешевле выходит, три года назад заказал железную в другую квартиру. Итог, отдал 150тр. Потом, на встрече с друзья посоветовали дуб массив

 

Хороший массив стоит минимум 50 тысяч+замки хорошие. Вот и 100 тысяч. Еще в деревянной двери можно выпилить быстро замки или поджечь ее. Все ставят стальные двери, деревянные не наш вариант. Разве что в коттедж с охраной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот лучше пусть будет надежная защита за большую цену, чем грабанут и ищи свищи ветра в поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если надо грабанут через любую защиту  :D присвистывая  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если надо грабанут через любую защиту  :D присвистывая  :D

 

Хорошая защита останавливает низкоквалифицированных взломщиков. А от воров высокой квалификации защитит только отсутствие значимых ценностей в квартире, они наобум просто не полезут.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Ну я как раз это и написала, просто написала, сжато :) Надо если, то ни одна дверь не остановит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, если кто-то захочет, то никакая дверь, никакая сигнализация не остановит. поэтому не стоит покупать самые дорогие двери. есть масса хороших бюджетных вариантов. причем не только импортных производителей, но и наших. у меня стоят входные двери фирмы Контур - я доволен абсолютно всем. 

Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Мы в своей квартире поменяли на новой двери входной замок. тот что был,мне не очень нравился, казался не надежным. Замок врезной( с ручкой)  ..., замки наиболее защищены от силового взлома. цена меня устроила, прочность и надежность.

Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...