Перейти к содержанию
Форум жителей ЖК Рассказово

Кто с кем делает ремонт, отзывы


Volnyi

Рекомендуемые сообщения

Соседи кто начал делать ремонт отпишитесь, все устраивает цена качество, с кем делаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть 3 рабочих, могу поделится, но чуть позже

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ценник какой на работы?

 

7.000р (в это входит отделка, электри-ка, сантехника, подьем стройматериала. короче все без привлечения других мастеров). дизайнеров, планировщиков нема/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7.000р (в это входит отделка, электри-ка, сантехника, подьем стройматериала. короче все без привлечения других мастеров). дизайнеров, планировщиков нема/

 

бюджетно 

чистовая отделка полностью? потолки стены покраска, монтаж ламината, плинтусов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бюджетно 

чистовая отделка полностью? потолки стены покраска, монтаж ламината, плинтусов?

 

ну да.

я не их прораб, просто в хороших отношениях по прошлому ремонту, за рабочих говорить не могу, знаю за что сам плачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да.

я не их прораб, просто в хороших отношениях по прошлому ремонту, за рабочих говорить не могу, знаю за что сам плачу.

 

нет, если они под ключ делают все ( езжай и живи ) - то это хорошая цена

евроремонт по рынку от 8 тысяч начинается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Закончился ремонт фирмой ПРОФИ нашей однокомнатной квартиры в ЖК Рассказово. Это второй опыт работы с этой фирмой. Как и в прошлый раз, остались всем довольны - цена, качество, сроки. Всем рекомендую, на форуме их контакты есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Natali K,

Сколько заплатили за однокомнатную квартиру? Цена за работу без материалов?

Сколько за материалы ушло?

Можно фото если не затруднит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Сам потихоньку делаю.. Лучше так чем кто-то спустя рукава сделает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самостоятельно делать отделочные работы это конечно круто. Если есть все необходимые навыки - это очень значительная экономия на работах.

По времени однако может растянуться дольше по сравнению с бригадой.

Если сделать мокрые черновые работы ( механизированная штукатурка и механизированная стяжка пола) через специализированные фирмы, которые сейчас предлагают очень привлекательные цены, то и по времени будет не так долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Бригада рабочих заканчивает у меня ремонт. 11 т.р за кв м. примерно получилось, работают по смете. Результат можно посмотреть в 4-м дома, 6 секция. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бюджетно 

чистовая отделка полностью? потолки стены покраска, монтаж ламината, плинтусов?

таджики наверно? у меня белоРоссы за 8-000 без потолков и полов- трудоголики жуткие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таджики наверно? у меня белоРоссы за 8-000 без потолков и полов- трудоголики жуткие

У меня тоже цена 11 т.р./ кв.м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

У меня дизайн-проект делала подруга с компанией:... (если кому интересно, могу скинуть результат, получилось круто :))

А ремонт в итоге, после долгих мук выбора, будет делать бригада, которая у родственников делала. Результат мне понравился. Черновые материалы+работа (включая чистовую отделку) на однушку 43м - 680к.

Потолки под покраску, стены под обои, которые под покраску. Хотя видела стены до поклейки обоев у родственников - можно сразу красить :)

По срокам с запасом 2,5 месяца

 

В общем не знаю, на сколько все адекватно, ценники невероятно разнятся. Пробовала на profi.ru искать, но там не очень удобно :(

Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

У меня дизайн-проект делала подруга с компанией:... (если кому интересно, могу скинуть результат, получилось круто :))

А ремонт в итоге, после долгих мук выбора, будет делать бригада, которая у родственников делала. Результат мне понравился. Черновые материалы+работа (включая чистовую отделку) на однушку 43м - 680к.

Потолки под покраску, стены под обои, которые под покраску. Хотя видела стены до поклейки обоев у родственников - можно сразу красить :)

По срокам с запасом 2,5 месяца

 

В общем не знаю, на сколько все адекватно, ценники невероятно разнятся. Пробовала на profi.ru искать, но там не очень удобно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

7.000р (в это входит отделка, электри-ка, сантехника, подьем стройматериала. короче все без привлечения других мастеров). дизайнеров, планировщиков нема/Добрый день. Собираюсь делать ремонт квартиры. Если рабочие все нормально сделали Вам,  был бы  благодарен за их контакты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...