Перейти к содержанию
Форум жителей ЖК Рассказово

Рекомендация по ремонту


AleksandrN

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!

В связи с приобретением квартиры, буду благодарен рекомендациям, к кому обратиться по поводу проведения ремонта.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
В 11.12.2019 в 00:41, AleksandrN сказал:
Всем доброго дня!

 

В связи с приобретением квартиры, буду благодарен рекомендациям, к кому обратиться по поводу проведения ремонта.

 

 

Заранее спасибо!

 

Заказывали ремонт у компании Профи, ранее была ветка коммерческая на форуме. Результатом довольны. Были, конечно, некоторые недочеты, но при звонке пришли и все устранили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

А у меня с профи работа вообще не пошла(. Комнату 15 квадратов делали 2,5 месяца, могла неделю работа стоять, хотя все материалы куплены заранее. Укладывали ламинат, 15% от всей доски «ушло в брак», это прям дофига, при том что изготовителя они сами советовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайтах все говорят, идите к нам- мы лучшие! Нужны или реальные отзывы, или еще лучше пройти по квартирам, где идут ремонты. Нормальные реальные ремонтники и студии всегда показывают. Картинкам вообще верить нельзя, технология ремонта даже не свои ремонты за свои выдаёт…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Тамара Величкина сказал:

на сайтах все говорят, идите к нам- мы лучшие! Нужны или реальные отзывы, или еще лучше пройти по квартирам, где идут ремонты. Нормальные реальные ремонтники и студии всегда показывают. Картинкам вообще верить нельзя, технология ремонта даже не свои ремонты за свои выдаёт…

Полностью поддерживаю. И кстати кто бы чтобы не говорил, но мы по этой причине в итоге на Нобби остановились. С их дизайнером несколько квартир обошли, где идут ремонты. Мастера нормальные вроде, с хорошими материалами работают, при нас паркет укладывали, в санузле керамогранит уже был, инженерку глубоко не смотрели, но визуально все очень даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Виктор Коваленко сказал:

Аффилированная застроем компания. Ну нафиг

Да и фиг с ней, с аффилированностью. Может даже и не в какой-то степени допгарантия. Дизайнер мне понравилась, цены вполне разумные, работа с договором, цивильная. Если что-то не так пойдем, в любой момент разойдемся. Бригады точно не хочу искать и контролить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про дизайн-проект могу сказать да, все нравится. Ремонт начнем в мае, видно будет. Из того, что я видел в других квартирах, мне понравилось как работали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 11 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...