Перейти к содержанию
Форум жителей ЖК Рассказово

Аферистка в ЖК Рассказово


Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые жители ЖК Рассказово. Меня зовут Кошевой Олег. Если кто помнит,я долгое время работал в ЧОП Витязь ( охрана ), и нёс дежурство на КПП. По какому поводу я впринципе решил обратиться. Дело в том ,что я финансово пострадал от обманных действий вашей соседки, Косянчук Екатерины Александровны ,которая проживает по адресу Бульвар Андрея Тарковского д. 3 ,кв. ххх.

Данная особа,путём обмана «вытянула» с меня ,в период времени с марта по ноябрь 2021 года ,денежную сумму в размере 575.000 рублей. Причин и обещаний ,в связи с чем ей были необходимы деньги ,было много. Обо всем об этом у меня имеется

вся переписка  ( как письменная ,так и голосовая ). После того как я осознал что меня обманули ,я начал активно требовать возврата денежных средств ,она стала полностью меня игнорировать. Начала «давить» на то ,что я не мужик и всё такое. Как выяснилось ,все ее причины ,из-за которых она молила занять ей деньги ,оказались фикцией. В результате ее противоправных действий ,я по уши залез в «долговую яму».

Я понимаю ,что многие сейчас меня осудят ,и скажут сам дурак. Соглассен! Безспорно! Я конкретный дурак и в большей степени сам виноват ,что повёлся на ее мнимую дружбу ,и позволил ей втереться в моё доверие.

Цель и смысл моего посыла в вашу социальную сеть ,заключается только в том ,чтобы обезопасить остальных жителей ЖК,которые могут также пострадать от незаконных действий вышеуказанной особы. А также ,если вдруг в данной группе имеются люди ,которые также пострадали от ее действий,то убедительно прошу Вас выйти со мной связь в личку. По данному факту , мною написано ЗАЯВЛЕНИЕ

в правоохранительные органы с требованием привлечь ее к уголовной ответственности за завладение денежными средствами обманным путём.

Я не боюсь пострадать как-либо от ее действий по поводу того ,что я выложил ее личные данные на обозрение ,поскольку все свои слова я могу подтвердить официальными банковскими выпискам ( по факту денежных переводов ), а также нашей с ней ватсап перепиской. Ее фото и ее номер телефона я также скидываю в группу. Данная особа занимается сдачей квартир в вашем ЖК по-суточно. Будьте осторожны. Не попадитесь на ее уловки.
8999ххх2129-телефон аферистки

6D932EA7-9692-4D4C-B81D-E2B64A0664BC.jpeg

9D45E1DD-2E70-4FC7-A8F2-DCE10F72EA92.jpeg

A479E0C5-BA84-499F-B490-45256D466B1E.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...