Перейти к содержанию
Форум жителей ЖК Рассказово

Sanches

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Sanches's Achievements

  1. Дублирую из телеграма. Заказал Guardian ДС-9 с повышенной шумоизоляцией коробки. Декор изнутри, двойной замок (со сменной личинкой) с защелкой + доставка + демонтаж + установка - 39500р. Возможно придется еще дозаказать усиление - 2900 за каждую сторону, т.к. в газобетонных блоках плохо держатся штыри (со слов менеджера). Усиление - это металлический уголок, который крепится к полу и потолку, и за него крепится дверь.
  2. Двери Гардиан: http://www.guardian-m.ru Что думаете? Есть опыт эксплуатации?
  3. Хотите сказать, что проектная организация обманывает? В БТИ вроде как проект нужно отдавать, а его еще нужно нарисовать. Посмотрел примеры, вряд ли смогу также начертить.
  4. В телеграме уже писал, но продублирую здесь. Сегодня звонил в проектную организацию. Сказали, что т.к. нет пола, то уже придется делать проект, а если стены не строить или даже немного сдвигать, то по-любому надо делать проект. За услугу по составлению проекта и получения разрешения в МЖИ они берут 40т.р. После ремонта необходимо пригласить сотрудника БТИ для того, чтобы зафиксировать, что все отремонтировано строго по плану. Самая проблема в том, что пока нет разрешения от МЖИ, то ремонт начинать нельзя Не реклама, но общался с этой конторой (http://www.cspn.ru). Там же у них написано что можно делать без согласования перепланировки.
×
×
  • Создать...