Перейти к содержанию
Форум жителей ЖК Рассказово

jhumper

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент jhumper

  1. Да уж. Жаль что смирились. Может быть и был бы шанс не про*рать всё. И про какие цены вы имеете ввиду. Мы не внутри МКАДа. А соседнее Переделкино ближнее на 1.5 миллиона дешевле, которые как раз и переплачивали люди чтобы не получить муравейник с 22 этажами, а получить парк. И очень удивляют такие люди, которые надеются "ну вот построят сейчас эти 22 этажа, потерпим, а там настанет благодать". Не надейтесь, при таком отношении, дальше лучше не будет и если сразу не возникать, а сидеть тихо, то получите не только с одной стороны высотки, а по кругу.
  2. А кто следит за исполнением этого закона? Продавал квартиру со снесённой перегородкой (стеной по плану) между кухней и коридором. Никаких проблем с этим у меня не было, в том числе с получением справки из БТИ.
  3. Добрый день! А вы уверены, что нужны все эти заморочки? Я покупал квартиру по ипотеке. Застройщик и банк мне обрисовали ситуацию так, что когда регистрируется собственность, вызывают оценщика (именно до начала ремонта), а после уже можете ставить стены как хотите и при продаже никаких проблем не будет. И про полы уж точно они ничего не говорили.
×
×
  • Создать...