Перейти к содержанию
Форум жителей ЖК Рассказово

Игнатов Алексей

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Игнатов Алексей стал победителем дня 3 марта 2019

Игнатов Алексей имел наиболее популярный контент!

Игнатов Алексей's Achievements

  1. Подниму тему. Кто еще сделал объединение прошу поделиться опытом, очень нужно.
  2. Ищу однушку с видом на лес в 6-м или 7-м доме. Не первый этаж, кухня от 12 м2
  3. И я уже Вас просил - не задавайте мне прямые вопросы и не комментируйте мои посты в этой теме и я не буду тут больше ничего писать.
  4. да кинули, да обманули, очень печально все это и хорошо бы, чтобы виновные понесли наказание... если все-таки куплю квартиру, буду с Вами митинговать и петиции писать из-за солидарности и нежелания жить с 22 этажами рядом. НО не нужно все в одну кучу валить - то фото с отколотой непонятно кем плиткой вбросите, то фото потопа по вине жильцов, то фото с подъездом обшарпанным, которые те же жильцы и обшарпали, топят сильно - это чтобы денег содрать и т.д.....Короче понесло Вас сильно. В инстраграм вообще жесть, блин сектанты питающиеся негативными эмоциями, только бы обосрать что-нибудь. Есть факт - застройщик что-то пообещал и не сделал, обманул, обобрал и т.д. Есть другой факт - нормально построил он, да косяки есть, где то протекло, где то подвал затопило, где то просто криво монолит залил и т.д., блин ну это везде, дома сдают в бизнес классе сейчас - через щели улицу видно. Сказки мне тут рассказывают, что в пределах Мкад можно и дешевле чем за 130к метр найти...
  5. Понял Вас хорошо, из темы вышел. Продолжайте заниматься самобичеванием, успехов!
  6. Да я уже ушёл из темы , но гарлик спровоцировал.. не задавайте вопросы не буду сюда писать. Спасибо.
  7. Вы продолжаете упорно игнорировать мой вопрос, ну да ладно, тут мне все понятно. Что касается Вашего вопроса..если Вы мне подскажете, где я могу купить квартиру с потолками в 3.6 с панорамным окном вместо стены на солнечную сторону и панорамной лоджией в пол, в 10 минутах быстрым шагом до метро, с лесом под боком и при этом с ооочень неплохой транспортной доступностью, то я буду Вам очень признателен. Далее, покажите мне ЖК не муравейник, при тех же равных, я думаю Вы затруднитесь. Далее, приезжайте ко мне в Солнцево-Парк (снимаю), одна большая парковка, а оно нужно? Или Вам не хватило места в крытом паркинге, или ещё чего не хватило? Лифт, да, одного маловато думаю, думал об этом, потом посчитал кол этажей и квартир у себя в подъезде (два лифта) , также выходит, жить можно. Ну про трассы грешно говорить в контексте рассказовки...Вы ещё аэропорт приплели, я от себя пешком дохожу за 15 минут - это вообще плюс, всегда с Внучки летаю, да бывает шумят, терпимо и это не рассказово. Далее, в Рассказово квартиры и за 110 есть в первой очереди, на 6м этаже и наверное дешевле есть. Ещё раз, по человечески, Вас жаль, я мог бы быть на Вашем месте, но не нужно все в одну кучу, факты фактами , эмоции эмоциями. Ну после это я точно попаду в список троллей Сезара)
×
×
  • Создать...