Перейти к содержанию
Форум жителей ЖК Рассказово

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за очередной фотоотчет! :) Так, по лесу не паниковать :) @Даниил обещал организовать жителей, каждый посадит по:...., к примеру: елке, сосне итп !:)

 

@Гевара а ты не в курсе, как там обстоят дела с подводом коммуникаций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гевара, доброго утра!

Спасибо за фото.

Маршрут катания изменили? Теперь завозят по центральной аллее, а не со стороны 2-ой секции 4 дома? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотоотчет ни о чем, акцент сделал на "смотрите какие мы молодцы, как быстро строим вторую очередь". Здесь уже не раз люди просили и второй дом пощелкать, и дворы, и виды в разные в стороны, и сзади домов. Например, я ни разу не видел вид со стороны жк в сторону деревни рассказовка, а не видел потому, что вид там некрасивый, деревьев нет, паркинг не строится. Зато виды в лес и вдаль в третью очередь чуть ли не на каждой фотке. И кашу второй очереди нащелкал со всех сторон, только кому это интересно, геварушка, новым клиентам!? Оно и понятно, но ты и про старых не забывай. В следующий раз выполняй свою работу ответственно и сделай нормальных фоток.

 

 

П.С. Человек каждые выходные ездит на дачу мимо стройки и делает фотки, ориентированные непонятно на кого. Игнорирует просьбы постояльцев форума в чьих-то интересах. Гевара, вопрос к тебе, ты реально чтоли всех за дураков держишь? Если уж не хочешь признать свое отношение к сезару, то будь добр выполнять просьбы форумчан и в следующий раз пофоткай то, о чем тебя люди просят, а не только "смотрите лес" "смотрите окна" "смотрите 3 этажа второй очереди".

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотоотчет ни о чем, акцент сделал на "смотрите какие мы молодцы, как быстро строим вторую очередь". Здесь уже не раз люди просили и второй дом пощелкать, и дворы, и виды в разные в стороны, и сзади домов. Например, я ни разу не видел вид со стороны жк в сторону деревни рассказовка, а не видел потому, что вид там некрасивый, деревьев нет, паркинг не строится. Зато виды в лес и вдаль в третью очередь чуть ли не на каждой фотке. И кашу второй очереди нащелкал со всех сторон, только кому это интересно, геварушка, новым клиентам!? Оно и понятно, но ты и про старых не забывай. В следующий раз выполняй свою работу ответственно и сделай нормальных фоток.

 

 

П.С. Человек каждые выходные ездит на дачу мимо стройки и делает фотки, ориентированные непонятно на кого. Игнорирует просьбы постояльцев форума в чьих-то интересах. Гевара, вопрос к тебе, ты реально чтоли всех за дураков держишь? Если уж не хочешь признать свое отношение к сезару, то будь добр выполнять просьбы форумчан и в следующий раз пофоткай то, о чем тебя люди просят, а не только "смотрите лес" "смотрите окна" "смотрите 3 этажа второй очереди"

 

 

 

 

 

 

 

 

Удивительный Вы всё же человек.

Сами писали что изволили съездить недавно на стройку, однако ни одной фотографии не сделали и не "выполнили просьбы форумчан", которые я, по Вашему мнению, игнорирую.

 

 

В чём вопрос?

Удобнее развлекаться и с грязью всех мешать, прикрываясь "Няшным Зайкой", вместо того чтобы самому действия предпринимать?

 

Съездите и сфотографируйте то, о чём говорите, если Вас туда повезут ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за очередной фотоотчет! :) Так, по лесу не паниковать :) @Даниил обещал организовать жителей, каждый посадит по:...., к примеру: елке, сосне итп ! :)

 

@Гевара а ты не в курсе, как там обстоят дела с подводом коммуникаций?

 

Говорят что всё хорошо.

Более того, стали во всю Ивановскую кричать про то, что построят в 16 году обе очереди.

Про остальные молчат как партизаны, правда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят что всё хорошо.

Более того, стали во всю Ивановскую кричать про то, что построят в 16 году обе очереди.

Про остальные молчат как партизаны, правда)

Построят или сдадут? Это, как говорят в Одессе, две большие разницы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина

 

Скорее построят, чем сдадут). В Николин Парк они тоже шли с опережением сроков и везде об этом говорили (хотел покупать изначально там, соловьи в офисе пели как положено :) ), но по факту сдают дома к дате, указанной в ДДУ. Что, конечно, не может не радовать.

 

Вообще, я вижу у застройщика один большой минус, это слишком навязчивый маркетинг вроде всяких Гевар на независимых форумах и пение соловьев в офисах продаж например про леса 1ой категории, которые нельзя вырубать, и т.д. и т.п. Зачем врать, я не понимаю?! По факту проект очень хорош, тем более на фоне остального жилья в новой москве, портят лишь все эти самые соловьи-разбойники своей черезчур навязчивой рекламой и враньем. Хотя даже я понимаю что соловьи сами по себе петь не могут, видимо поют под оркестр своего руководителя азера-еврея Ильи Муромца :) . Не так ли, Гевара? B)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

Я не вижу ничего плохого в деятельности Гевара. Прошу не обращать внимание на ненормального Физрука.

Гевара, спасибо за Вашу деятельность! И нет разницы кто Вы, сотрудник СГ, или будущий житель.

С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Построят или сдадут? Это, как говорят в Одессе, две большие разницы)

 

Таки увидим что дальше предпринимать будут)

Пока что на словах говорят.

 

Но темпы, конечно, говорят о том что к середине 16-го будет всё хорошо.

 

 

 

 

Физрук - no com.

В Ваш словесный неостановимый поток не вижу смысла ввязываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

Я не вижу ничего плохого в деятельности Гевара. Прошу не обращать внимание на ненормального Физрука.

Гевара, спасибо за Вашу деятельность! И нет разницы кто Вы, сотрудник СГ, или будущий житель.

С уважением!

 

 

На новоселье увидимся ;-)

 

Про ресторанную "гулянку" под честное слово обещанную одним из знакомых всем нам "соседей-форумчан", видимо, уже не стОит рассчитывать.

Так что наше знакомство, видимо, в очереди состоится ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гевара

 

А мне вот наоборот думается, что на новоселье вас уже не будет. А вот нам с Sosedkoi еще в ресторане гулять, да потом еще и жить вместе)).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гевара

 

А мне вот наоборот думается, что на новоселье вас уже не будет. А вот нам с Sosedkoi еще в ресторане гулять, да потом еще и жить вместе)).

 

 

Тогда у меня резонный вопрос, Уважаемый.

 

Зачем тогда было Вашу будущую соседку на весь форум трёхэтажным посылать, да и потом прилюдно от своих слов отказываться?

 

 

Не перестаю Вам удивляться всё же...

post-20-0-66586100-1426534632_thumb.jpg

post-20-0-80779700-1426534660_thumb.jpg

post-20-0-93447800-1426534665_thumb.jpg

post-20-0-13536300-1426534672_thumb.jpg

post-20-0-71416100-1426534677_thumb.jpg

post-20-0-36583300-1426534684_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гевара

 

А мне вот наоборот думается, что на новоселье вас уже не будет. А вот нам с Sosedkoi еще в ресторане гулять, да потом еще и жить вместе)).

 

 

На самом деле менеджеры у застройщиков часто покупают у своих же -- это вполне нормальное явление.

 

По поводу клиентоориентированных фоточек -- тоже достаточно очевидно, но что тут плохого? Мне любые фотки радуют глаз (на самом деле мне больше нравятся фотки, которые в инстаграмма сейчас выкладывают - очень частно и интересные ракурсы).

 

Я не видел, чтобы Гевара прямо говорил, что не относится к SG (хотя мог пропустить). 

 

Предлагаю оставить эту феншуйную тему для фоточек :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

Я не вижу ничего плохого в деятельности Гевара. Прошу не обращать внимание на ненормального Физрука.

Гевара, спасибо за Вашу деятельность! И нет разницы кто Вы, сотрудник СГ, или будущий житель.

С уважением!

 

+1

 

Хоть весь маркетинговый отдел Sezar )

 

Фотографии интересные, появляются часто.

 

Кому надо 360 градусов - ну съездите сами )

 

Или коптер с камерой возьмите, да порадуйте нас объективной картиной с воздуха )

 

Гевара, продолжайте в том же духе, нам очень нравится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

 

Хоть весь маркетинговый отдел Sezar )

 

Фотографии интересные, появляются часто.

 

Кому надо 360 градусов - ну съездите сами )

 

Или коптер с камерой возьмите, да порадуйте нас объективной картиной с воздуха )

 

Гевара, продолжайте в том же духе, нам очень нравится )

 

 

 

Коптер, кстати - это тема)))

У кого есть подобная игрушка - скатайтесь на стройку, не пожалейте пару часов в выходной - погода сейчас солнечная, получится отличная картинка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гевара

 

В чем проблема сделать фотки, которые люди просят? Внутри дворов, виды в разные стороны, дом 2 побольше и вокруг. Например ни разу не видел фото в сторону Переделкино Ближнее и деревню Рассказовка со стороны дома 2. Зато в сторону леса (третьей очереди) со стороны дома 4 чуть ли не каждая вторая фотография.

 

П.С. Для меня вопрос риторический,  но все же людям то извольте объяснить.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

По поводу клиентоориентированных фоточек -- тоже достаточно очевидно, но что тут плохого? Мне любые фотки радуют глаз (на самом деле мне больше нравятся фотки, которые в инстаграмма сейчас выкладывают - очень частно и интересные ракурсы).

 

 

 

instagram.com/sezar_trade ?! Здесь хорошие фотки и выкладывают ежедневно, от услуг слуги Гевары можно и отказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гевара

 

В чем проблема сделать фотки, которые люди просят? Внутри дворов, виды в разные стороны, дом 2 побольше и вокруг. Например ни разу не видел фото в сторону Переделкино Ближнее и деревню Рассказовка со стороны дома 2. Зато в сторону леса (третьей очереди) со стороны дома 4 чуть ли не каждая вторая фотография.

 

П.С. Для меня вопрос риторический,  но все же людям то извольте объяснить.  ;)

 

 

Куда возють - туда и фоткаю ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все с тобой ясно, развернуться на 180 градусов шея не позволяет? А про "куда возють" не надо врать, когда я был на стройке мы вокруг домов проезжали и двор дома 4 показывали. А Вас видимо персонально подвезли ко второй очереди и сказали в машине сидеть))) Ну так напишите что работаете на сезар, чтобы новоиспеченные форумчане знали, "старенькие" и так все в курсе  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физрук уже притомил если честно :)

Кому какое дело кроме него менеджер или нет. Всем по барабану, главное что фотки есть и за это спасибо.

Он даже тему создавал где ему четко голосованием дали понять что всем пофигу, но он никак не угомониться.

Физрук если не нравятся фотки не смотрите. Тут 99% за фотки. Вы один против всех, так что возникает вопрос в чьих интересах вы тут надрываетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физрук уже притомил если честно :)

Кому какое дело кроме него менеджер или нет. Всем по барабану, главное что фотки есть и за это спасибо.

Он даже тему создавал где ему четко голосованием дали понять что всем пофигу, но он никак не угомониться.

Физрук если не нравятся фотки не смотрите. Тут 99% за фотки. Вы один против всех, так что возникает вопрос в чьих интересах вы тут надрываетесь.

 

Я тоже за фотки  :)   Просто хочу чтоб Гевара учитывал интересы не только новых клиентов, но и старых. И я не раз писал, что Гевару нужно любить и уважать хотя бы из-за его постоянных фотоотчетов.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физрук уже притомил если честно :)

Кому какое дело кроме него менеджер или нет. Всем по барабану, главное что фотки есть и за это спасибо.

Он даже тему создавал где ему четко голосованием дали понять что всем пофигу, но он никак не угомониться.

Физрук если не нравятся фотки не смотрите. Тут 99% за фотки. Вы один против всех, так что возникает вопрос в чьих интересах вы тут надрываетесь.

 

На все 100 согласен.

Няшный уже притомил не то слово, как попугай одно и тоже.

Он же был на стройке, увидел, что хотел. Но ни одной фотки не выложил, хотя от других чего то требует. Это лишний раз доказывает, что ему по фиг на соседей. Он тут развлекается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На все 100 согласен.

Няшный уже притомил не то слово, как попугай одно и тоже.

 

Ой, ржу не могу  :D, до слез  :D  :)  :D

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На все 100 согласен.

Няшный уже притомил не то слово, как попугай одно и тоже.

Он же был на стройке, увидел, что хотел. Но ни одной фотки не выложил, хотя от других чего то требует. Это лишний раз доказывает, что ему по фиг на соседей. Он тут развлекается!!!

 

Зато я честный, никого не обманываю. Да, иногда развлекаюсь, и не раз это говорил. Да, требую, так как работа такая у Гевары. Насчет соседей не согласен, я хоть и веселюсь, но иногда делюсь ценной и полезной информацией, которая уверен интересна соседям. Тот же самый Гевара например может делать все что хочет, так он ценный экземпляр на форуме :) . А Вы, конкретно, что сделали для форума и соседей?! Вы что есть, что нет, никто и не заметит). На Вашем месте я бы просто читал форум, поедая попкорн  ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...